Касл (2009)

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
731
Баллы
215
Жанр: Комедия-драма
Формат: Полицейская драма
Создатель: Эндрю В. Марлоу
В ролях; Нейтан Филлион, Стана Катич, Сьюзан Салливан, Джон Уэртас, Тамала Джонс, Шеймус Девер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Молли Куинн, Пенни Джонсон, Джеральд, Токс Олагундойе
Композитор: Роберт Дункан
Страна: США
Язык: английский
Количество сезонов: 8
Количество серий: 173 (список эпизодов)

В центре сюжета находится Ричард Касл (Нейтан Филлион), известный писатель в жанре детективов. Рик живёт в одном доме со своей матерью, звездой Бродвея Мартой Роджерс (Сьюзен Салливан), и находчивой дочерью Алексис Касл (Молли Куинн). Будучи в творческом кризисе, писатель узнаёт, что реальный преступник начал подражать сценам убийств из его книг.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
Обожаю этот сериал, смотрела его уже раза три. Актёры подобраны великолепно, будь то серьёзные или смешные моменты, они их преподносят суперски. Нравятся в буквальном смысле все. Парочка главных героев.... особенно, а мамочка писателя, я от неё - без ума:mosking: Если не смотрели, то советую. Мне не надоедает его пересматривать, люблю детективы, а когда гг немного ещё и лопух.... как в него не влюбиться....:give_heart:

Последнее редактирование:

Эдиль

Vol de la mort
Симпатии
2,334
Баллы
450
Начало было просто очень хорошим. Ничего нового в плане идеи, но какая подача! Касл прекрасен, неистощим на выдумку, а какие у него теории на каждое убийство, заслушаться можно. Кейт - вообще любовь, просто хороший женский персонаж, даже какую-никакую предысторию ей сделали. Хороший комедийный сериал, когда нужно занять несколько вечеров.
Отдельной строчкой - взаимоотношения в семье Касла. Да, вот такая неочевидная вещь в детективном сериале, но та модель поведения семьи - прекрасна.
Но потом покатилось по накатанной( Бросила смотреть на моменте, где у Касла с Кейт все же начались отношения. после еще видела краем глаза несколько серий и поняла, что правильно сделала: смотреть, как вымучено и лениво играют вообще все - это слезы.

Первые сезоны очень советую, но если понимаете, что смотреть надоело - бросайте смело. Лучше они уже не станут, поэтому не портите впечатления.

Эдиль

Vol de la mort
Симпатии
2,334
Баллы
450
А я все же досмотрела Касла. Вопросов у меня ну очень много.

И да, я считаю, они закончили правильно и в духе сериала. Очень неожиданно и с вотэтоповорот!, но хорошо. Я концовку точно не забуду.
И если буду пересматривать (а я буду пересматривать первые сезоны), то уже точно с другим настроением.

Сверху Снизу