Кладбище Игры #22 Длинный Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,902
Баллы
390

Правила Кладбища

1. Данная тема предназначена для обсуждения хода игры убитыми игроками и не видна всем остальным пользователям.
2. Сюда добавляются только убитые игроки, не имеющие команды, или командные игроки в случае если вся их команда уже убита.
3. В данной теме можно в свободной форме обсуждать игру, писать свои предположения по ролям живых игроков, ночных ходов и т.п.
4. Наиболее активный игрок в теме "Кладбище" получает приз 5 очков по завершению игры.
5. В этом разделе только обсуждаем игру, а весь отыгрыш остаётся в Пристанище душ.
6. До завершения игры строго запрещено раскрывать свои фейки, а также писать догадки по фейкам других игроков (свои догадки можно написать ведущей).
7. Запрещены оскорбления как убитых, так и ещё живых игроков.
8. По завершению игры тема "Кладбище" переносится в основной раздел Мафии и становится видна всем пользователям.

Симпатии
4
Баллы
2
Чтож, буду ждать себе товарищей для обсуждения живых.

Симпатии
4
Баллы
2
По Лу Яну я тоже не смог найти ничего, за что бы его хотели убить, и кто. Но всё же складывается впечатление, что док уловил тот момент в переписке, что ему кто-то угрожает. Значит он уже сейчас конкретно кого-то подозревает.
Шта?
Разве недолжно быть наоборот? Если бы док уловил чтото такое, то я бы не умер как раз...

Да я про конкретный твой пост где ты меня и Лу яна подозреваешь.
А сейчас пытаешься всех убедить что ты прав. Ну давай, мне так этот кринж нравится - не хочу чтобы он заканчивался. Мне даже интересно посмотреть получится ли у тебя
Это где меня и Малфоя Хел подозревал?

Симпатии
4
Баллы
2
Прочитал Лу и так не понял за что его придушили. Может за то что бухал много? Но это же нонсенс! За такое в мафии не убивают. Так что по сути моня завалил хорошего человека, с которым можно было в любой момент выпить и поговорить.
Теперь вот вишу под потолком и думаю: как же нам вычислять негодяев? Кто когда узнал свою роль, непонятно. Единственная зацепка - смерть Лу Яна.
Игрок не самый активный, почему убили именно его? Может, моня подумал, что к нему док точно не пойдет?
Что мы имеем по нему. Ян отвечал мне, Людовику. Ему отвечали я, Людовик, Аро, Хеллбой (комментировал стихи), Вэй Усянь его упоминал. Информация скудная, но, может, впоследствии пригодится.
Сомневаюсь, что в первую ночь можно было такое предположить. Дофига народу к кому док мог и не сходить. Но по мимо Лу были и еще менее активные игроки. Тот же Аквамен.[/QUOTE]
Вот вижу посты где меня хоть немного Хел упоминал...
Или стоп. Может Люц оговорился имея ввиду вот этот пост?
Пока Малфой и Вэй основные кандидаты на казнь.

И ребят, давайте связки свои покидайте, пожалуйста:give_rose:

Симпатии
4
Баллы
2
Я к тому что ты утром писал подозреваемых одним из первых на основе отыгрыша, но потом писал уже на основе свои подозрений (меня, сунь хунь в чая людовика чуть чуть) и мне интереснее твои подозреваемые которые основаны на чем то большем, чем отыгрышь.
Нда... Всё с Малфоем понятно. Вэй Усянь а не Сунь Хунь! Придумают, тоже мне. Со мной еще перепутал. Нет я понимаю, все азиаты на одно лицо но... Вы для нас тоже слабо различаетесь, но мыж вас не путаем!:D:crazy2:

Симпатии
27
Баллы
19
Оо. Альбус Дамблдор...
Старик, ты случайно не ком? А то в описании ночи нет как раз его описания.
Да, я ком. Я проверил вчера Вэй Усянь и он маф. Но теперь они говорят, что я проверил Трандуила и поэтому его защищаю ааааа. Ну блин, я же не тупой. Если бы проверил мирного, зачем бы выдавал себя. Надеюсь, кто-то всё-таки придет и посмотрит за кого я голосовал и против кого топил.

Симпатии
4
Баллы
2
Прости, я просто оччень расслаблено читаю все кроме ночей.
Дошёл еще только до 18 страницы примерно

Симпатии
4
Баллы
2
Ночью/утром дочитать планировал всё

Симпатии
4
Баллы
2
О. Хел заметил, что ты за Вэя топил.
Похоже он сам не маф.

Симпатии
27
Баллы
19
Ага, конечно, он же моя проверка)
О. Хел заметил, что ты за Вэя топил.
Похоже он сам не маф.
Ееее, Хелл молодец! Да, я тоже думаю, что Хеллбой мир. Я ещё Людовика подозреваю мафом, он про Вэя там писал как-то так размыто, что вроде маф, а вроде и не маф, а может кошка, а может серый попугай, и все в таком духе - как про напарников часто пишут. В общем я сегодня Людовика ходил проверять, но не дошел, тк убили.

Симпатии
27
Баллы
19
да, Людовик и Дракула не с Веем явно
Тут не согласен с Джаретом. Людовик не гнал серьезно на Вэя, а то что он его в какую-то связку-подвязку разок написал ни о чем не говорит. Так что ничего не мешает ему быть с Вэем.

Симпатии
4
Баллы
2
О. Значит все в беседе уже поняли што Вэй маф?

Симпатии
27
Баллы
19
О. Значит все в беседе уже поняли што Вэй маф?
Да))) Ну хоть умер я не зря. Блин, боюсь как бы после Вэя Трандуила не казнили, мне он все же мирным кажется. А Людовик наоборот покоя не даёт, все ещё вижу его мафом.

Симпатии
27
Баллы
19
Мой список сейчас выглядит так. Три мафа красным обозначени. Мирные в которых я уверен зеленые. И двое это кто то из них предатель, а кто то мирный.

Леголас
Тарзан

Вэй Усянь
Аро Вольтури
Людовик
Джарет
Дракула

Трандуил
Аквамен
Ну Джарет и Дракула понятно, почему мирные. Но к Аро и Людовику у меня вопросы. Если Аро ещё мне не так не сяк, то Людовик вообще скорее злом видится. Если не мафом, то по крайней мере предателем. Причем даже больше чем Аквамен. Тот хоть какие-то мысли высказал, а Людовик вообще целый день вчера с попкорном сидел и периодически в нужное время в нужном месте невзначай подливал маслишка в огонь)))) Успешно создавая ощущение что он есть и ничего толкового не говоря.
решил Людовика перечитать, нашел вот это

это было в самом начале
думаю Людовик не с Вэем все- таки
Ну блин, Джарет, это же просто вброс. Как раз такое про напарника вбросить очень легко. Это же не жесткое продавливание на казнь. Так что мне Людовик очень даже в связку к Вэю ложится. Может я конечно не прав насчёт Людовика, но зря его обеляют вообще не на чем.
Ещё немного и я начну параноить связку Джарет - Людовик :crazy2:

Симпатии
27
Баллы
19
Ну они хоть активные, много дельных мыслей говорят) Я на самом деле тоже их скорее в мирные пишу (точнее, Дракулу в точно мирные, а Джарета оставляю в рамках паранойи на "а вдруг он мафит с Людовиком").

Симпатии
27
Баллы
19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу