Кладбище игры "Halloween Mafia"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
7,854
Баллы
905

Правила Кладбища

1. Данная тема предназначена для обсуждения хода игры убитыми игроками и не видна всем остальным пользователям.
2. Сюда добавляются только убитые игроки, не имеющие команды, или командные игроки в случае если вся их команда уже убита.
3. В данной теме можно в свободной форме обсуждать игру, писать свои предположения по ролям живых игроков, ночных ходов и т.п.
4. Наиболее активный игрок в теме "Кладбище" получает приз 5 очков по завершению игры.
5. В этом разделе только обсуждаем игру, а весь отыгрыш остаётся в Пристанище душ.
6. До завершения игры строго запрещено раскрывать свои фейки, а также писать догадки по фейкам других игроков (свои догадки можно написать ведущей).
7. Запрещены оскорбления как убитых, так и ещё живых игроков.
8. По завершению игры тема "Кладбище" переносится в основной раздел Мафии и становится видна всем пользователям.

Симпатии
18
Баллы
2
Коровьев кам ту ми!

Что-то по ночи дофига ходов не хватает, столько блоков нет хд А думать в одиночестве лееень.

понятия не имею почему медики не подоспели на помощь, видимо кинуть сывороткой в оборотня было важнее.
ты ж моя предесть! читаешь мои мысли, а я твой сарказм. Если считать, что кидали врачи, то это капец как странно. Я ничего такого не сделал. И по моим постам видно, что я действительно не отсиживаюсь в кустах, а реально днём не могу играть, зато восполняю это вечером. Так что вариант - кинуть сыворткой в тихушника - не катит. Возможно вмешался перевод и они хотели кинуть в кого-то другого

@Белла - мирная, но с удовольствием ее казню. Заслужила..
Шучу, конечно, и все таки в каждой шутке есть доля шутки.
а остальное - правда :dirol:

я в большом офиге оттого, как Эдвард старательно ищет нейтралов, я не супервнимательно читал тему, но еще ж вчера говорили, что не надо этого делать, не нужно помогать мафам-моням искать их. Мне думается, что Белла как раз нейтрал, она так страдаала, мол, заберите меня хоть кто-нибудь, лишь бы уроки не учить. И что-то еще вчера было в ее поведении нейтралское

а вот это грубо(((( там ничего такого не сказал Мерлин кроме того, что Эдвард мафло

Снейп, зря ты так попалился. Ты для меня теперь очевидный маньяк.
И посты для Сары писать мог ты.
я тоже так думал :crying но возможно тут вмешался какой-нибудь перевод, блок, в огороде бузина и прочие иммунитеты. Наконец-то завтра третья ночь, где уже никаких иммунитетов хд

Ммммм, а я то ждал что вы останетесь спокойным до конца игры, проф.
мне пофиг, какая карта у мирного, я страдаю оттого, что не могу с ним поиграть(((( у меня все 8 кубиков пресса напрягаются от удовольствия, которое я испытываю, читая его посты

Симпатии
7
Баллы
2
а остальное - правда :dirol:

я в большом офиге оттого, как Эдвард старательно ищет нейтралов, я не супервнимательно читал тему, но еще ж вчера говорили, что не надо этого делать, не нужно помогать мафам-моням искать их. Мне думается, что Белла как раз нейтрал, она так страдаала, мол, заберите меня хоть кто-нибудь, лишь бы уроки не учить. И что-то еще вчера было в ее поведении нейтралское
Ну вот так получилось. Я спонтанен и внезапен.
Я священник, кстати, а Снейп - роковуха.
Я НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ ЭТОЙ НОЧЬЮ!

Эдвард Каллен прости меня:D:D:D
Я думал меня догадаются спасти, раз решили, что путану блокнули
Я не понял вообще, с чего взяли, что медики знают путану. Бред какой-то.

Так, я проверял, как ходила Белла в первую ночь - она следила.

Симпатии
15
Баллы
19
Я не понял вообще, с чего взяли, что медики знают путану. Бред какой-то.

Так, я проверял, как ходила Белла в первую ночь - она следила.
В первою ночь ходил к Адамс, во вторую к Чёрчу, но меня блокнули и отзеркалили

Симпатии
7
Баллы
2
Я надеюсь, с Мерлина спросят за меня. Хотя там все ему в рот заглядывают.

Почему ему все так верят? Только за пиздабольство?

А кто Румпель?

Симпатии
15
Баллы
19
Симпатии
15
Баллы
19
Симпатии
7
Баллы
2
Вот хоть убейте второй раз, Мерлин мафия. Он понял из описания, что ты путана, но проглядел, что это шер, а не моня убил Кузю. Вывод: он знал твою карту.

Симпатии
7
Баллы
2
Получается, остался у нас следок (Белла) и страж (кот).

Слушай, а я же могу тут упоминать свой опыт в игре или нет? А то у меня есть догадка насчёт Мерлина. Но почему именно так, могу сказать только упомянув кое-что
Не, фейки же еще не раскрыты.

Дааа, и что убит именно комиссар, Мерлин тоже знал. И прямо примерял на себя роль шерифа.
Потому что будь он шером на самом деле, поперся бы ко мне сегодня.

Симпатии
15
Баллы
19
Вот хоть убейте второй раз, Мерлин мафия. Он понял из описания, что ты путана, но проглядел, что это шер, а не моня убил Кузю. Вывод: он знал твою карту.
Я думаю, что он док. Хотел сходить на него в эту ночь, но он меня выбесил.
ну тогда пока без объяснений

Симпатии
7
Баллы
2
Хотя, это только мысли вслух, не факт, что Кузя был переводчиком. Он мог быть и джокером.
По-моему, кто-то жестко спалился, что он Джокер.

Я думаю, что он док. Хотел сходить на него в эту ночь, но он меня выбесил.
Почему?

Симпатии
15
Баллы
19
Симпатии
7
Баллы
2
Ой, да брось. А если ты ошибся?
По этой игре у тебя есть пруфы, что он не зло? Меня этот ответ удовлетворит.

Симпатии
15
Баллы
19
Ой, да брось. А если ты ошибся?
По этой игре у тебя есть пруфы, что он не зло? Меня этот ответ удовлетворит.
Для меня его паника является основанием полагать, что он не зло.
Я лишь высказываю своё предположение

Симпатии
3
Баллы
2
Эх, а у меня такая многоходовочка была, сравнить Мортишу и Беллу и, если бы стала известна карта Беллы, то и Мортиши с Мерлином - тоже, но я не дожил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу