Клип Behind Blue Eyes

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
так в том-то и дело, что короли были реально тем, что они хотели
Да нет, дело в том, что Билли всю жизнь не знает чего хочет. Густав вот явно жютакую музыку не хочет, просто Билл за себя говорит как за всю группу.

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,148
Баллы
390
Да нет, дело в том, что Билли всю жизнь не знает чего хочет. Густав вот явно жютакую музыку не хочет, просто Билл за себя говорит как за всю группу.
да не, Билл-то знает, чего хочет, просто да, с другими это особо не совпадает 8-) Хотя не знаю, как его так на эту умцу-умцу перемкнуло, он так под рок оттягивался хорошо, вон как Шрааааай кричал)))) а как отплясывал!

(гспд, какой тот образ был его шикарный - шухер и белая куртка :love:)

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Билл-то знает, чего хочет
И чего же? Быть богатым и знаменитым? Тогда бы не остановили деятельность отеля на столько лет. Делать музыку? Ну тут без комментариев. Делать одежду? Сомнительно.
По моему он хочет крутиться в каких то модных пафосных кругах и чтобы все его любили и обожали просто так, хвалили, а он чтоб ничего не делал при том.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
гспд, какой тот образ был его шикарный - шухер и белая куртка
Серьезно, я прям не могу как одного человека воспринимать
Он раньше настолько другой был...и внешне и более открытый был, более как то целеустремленный. А теперь у него ещё и улыбка другая, вообще сложно

eyetry

Симпатии
4,148
Баллы
390
ссылка на тикток очень длинная

Билл тут богически красив, я залипла по-страшному. Но сюда притащила ссылку по другой причине. Они там запустили в тиктоке тему, где Билл поет свою часть песни, а можно фанату спеть свою и типа дуэт получится. И вот с этой девушкой так клево вышло (начиная с but my dreams), что Биллу с ней надо было дуэтом петь и вот такую версию, раз уж охота кавер было сделать. Я прям жалею, что там только кусочек маленький надо было спеть, я бы в их дуэте полностью послушала.

а Том чего такой светлый? Так получились волосы или выгорели? Или покрасился?))) вообще родные у них такого как раз цвета волосы были, но давно, а у Тома темнее были все это время после того, как он закончил над ними измываться и отпустил в свободное плавание

Последнее редактирование:

eyetry

Симпатии
4,148
Баллы
390
И чего же? Быть богатым и знаменитым? Тогда бы не остановили деятельность отеля на столько лет. Делать музыку? Ну тут без комментариев. Делать одежду? Сомнительно.
По моему он хочет крутиться в каких то модных пафосных кругах и чтобы все его любили и обожали просто так, хвалили, а он чтоб ничего не делал при том.
так в том-то и дело, что сейчас он уже сам не знает, чего хочет, точнее всё так, как ты и сказала - просто вертеться в этих всех кругах и на таком расслабоне жить, поделывая что-то время от времени ненапряжное.
Серьезно, я прям не могу как одного человека воспринимать
Он раньше настолько другой был...и внешне и более открытый был, более как то целеустремленный. А теперь у него ещё и улыбка другая, вообще сложно
Да, согласна, он совсем другой был. Не в смысле, что раньше трава зеленее была и небо голубее, а чувствовалось в нем что-то совсем другое. У меня ощущение, что возможно тогда он думал, что они медленно, но верно движутся в сторону успеха, а когда понял, что бьется как птичка о стекло, и что уже ничего не сделать для прорыва, забил, устав бороться и пытаться. Собственно и раньше-то на его энтузиазме всё держалось, но любой батарейке рано или поздно придет срок годности без подзарядки, а заряжаться ему не от кого, тк остальные три члена группы мегапассивны. Ну и в какой-то момент видимо у Билла наступил момент типа - а мне чо, больше всех надо что ли, я тоже забью. Я неочень понимаю, как продюсеры упустили их и дали такую свободу. Ну ок, после циммера они оперативно не могли альбом нашлепать, тк у Билла была киста на связках, но отпустить их в ЛА и допустить тот огромный перерыв между Гуманоидом и Королями? Ну точнее они тогда как раз вырвались от "злых" продюсеров и досамисусамились( Психологический комфорт и здоровье, конечно, штука хорошая, но ...

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
ссылка на тикток очень длинная

Билл тут богически красив, я залипла по-страшному. Но сюда притащила ссылку по другой причине. Они там запустили в тиктоке тему, где Билл поет свою часть песни, а можно фанату спеть свою и типа дуэт получится. И вот с этой девушкой так клево вышло (начиная с but my dreams), что Биллу с ней надо было дуэтом петь и вот такую версию, раз уж охота кавер было сделать. Я прям жалею, что там только кусочек маленький надо было спеть, я бы в их дуэте полностью послушала.

а Том чего такой светлый? Так получились волосы или выгорели? Или покрасился?))) вообще родные у них такого как раз цвета волосы были, но давно, а у Тома темнее были все это время после того, как он закончил над ними измываться и отпустил в свободное плавание
А я залипла на их голосах.... Такой тандем, а у меня табун мурашек, йохоу))) Жаль что так мало. Обожаю когда певцы поют с любителями, там иногда такие бриллианты попадаются

eyetry

Симпатии
4,148
Баллы
390
А я залипла на их голосах.... Такой тандем, а у меня табун мурашек, йохоу))) Жаль что так мало. Обожаю когда певцы поют с любителями, там иногда такие бриллианты попадаются
даааа так я о том и говорю, что с этой девушкой отлично получилось! она правда не совсем любитель, она, как я выяснила, была финалисткой немецкого DSDS (Германия ищет Супер-звезду - аналог American Idol, X-factor и тд). Но в любом случае это очень клево и очень жаль, что они не записали песню целиком, а просто она подпела Биллу чуть-чуть по тик-току. Но учитывая, что именно эту версию сам Отель выбрал как лучшую и их былые связи с DSDS может они и запишут дуэт. Ну хотя вряд ли, два кавера на одну песню это ту мач хд Хотя я бы очень хотела

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
даааа так я о том и говорю, что с этой девушкой отлично получилось! она правда не совсем любитель, она, как я выяснила, была финалисткой немецкого DSDS (Германия ищет Супер-звезду - аналог American Idol, X-factor и тд). Но в любом случае это очень клево и очень жаль, что они не записали песню целиком, а просто она подпела Биллу чуть-чуть по тик-току. Но учитывая, что именно эту версию сам Отель выбрал как лучшую и их былые связи с DSDS может они и запишут дуэт. Ну хотя вряд ли, два кавера на одну песню это ту мач хд Хотя я бы очень хотела
Я думаю что она не во всю силу пела. Получилось очень красиво.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
понял, что бьется как птичка о стекло, и что уже ничего не сделать для прорыва
да вообще то он не бился как птичка, они сначала пропали перед гуманоидом, буквально на пике. А потом вообще забили. А если бы дальше продолжали, то могли бы быть сейчас не ассоциацией с 2007 а iconic )))

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Я неочень понимаю, как продюсеры упустили их и дали такую свободу.
в смысле? У них просто контракт кончился
а дальше видимо уже не хотелось им самим, хз
может новые условия не устраивали или еще что
да вообще по моему просто им надоело как разбалованным детям

Сверху Снизу