Конкурс: «День св. Валентина 2021: Баннеры»

ТОРТУГА⁷

Супермодератор
Симпатии
775
Баллы
290
Дорогие графикаторы и ценители графики!

Приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе на Фикомании «День св. Валентина 2021: Баннеры»!

Чтобы принять участие, вам необходимо выбрать свободное задание по вкусу и прислать его номер в личные сообщения ведущей конкурса ТОРТУГА⁷. После подтверждения от ведущей вы можете сразу приступать к работе. Занятые задания будут выделяться серым цветом, их уже нельзя будет выбрать. Как только список заданий закончится, мы откроем его заново и их можно будет выбрать по второму кругу. После сдачи первой работы участник может взять ещё одно название. Максимально один участник может выполнить три работы.

Прием заявок и работ будет идти до 14 февраля 23:59 по московскому времени.

Ваш баннер должен соответствовать некоторым условиям:

- размеры баннера 800х600 px (горизонтальный) или 600х800 рх (вертикальный).
- допускается наличие анимации в баннере по желанию автора.

Выставка работ пройдёт 15 февраля. Голосование начнется после выкладки работ и пройдет до 18 февраля включительно.

ВНИМАНИЕ:
1. Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.
2. Авторы работ сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и принять участие в голосовании. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

Пример текста заявки:

Конкурс «День св. Валентина 2021: Баннеры»
Задание 4. Полёт любви

Победитель получит категорию пользователей "Продвинутые" и медаль -

Список заданий:
1. Неловкое признание
2. Трудности любви
3. Встречая рассвет
4. Кофе в постель
5. Ожидание встречи
6. Долгожданная встреча

7. Любовый подвиг
8. Счастливое воспоминание
9. От ненависти до любви - один шаг
10. Идеальное взаимопонимание
11. Любовь на расстоянии

12. Ох уж эта ревность
13. Нервное свидание

14. Курортный роман
15. Ужин при свечах
16. Порочная любовь
17. На сайте знакомств
18. Сила любви

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их прямо в этой теме.
За баннер большое спасибо LAPUSIK!)

Последнее редактирование:

ТОРТУГА⁷

Супермодератор
Симпатии
775
Баллы
290
Дорогие пользователи! Все баннеры выставлены.
Проголосовать необходимо до 18 февраля 23:00 по Мск.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо в свободной форме оценить каждую работу. Например:

1. Задание выполнено, отличные цвета.
2. Работа не соответствует заданию, хотя идея автора интересна.
3. Отличная работа! Задание раскрыто полностью, очень нравится фон, цвета, прорисовка деталей и т.д.

После того, как вы откомментируете все работы, вам нужно выбрать 5 наиболее понравившихся и отправить их номера и названия в лс ТОРТУГА⁷.

ВАЖНО: Голосование строго анонимное, т.е. все голоса отправляются в личные сообщения ТОРТУГА⁷ и нигде не афишируются!

Вам нужно выбрать пять наиболее понравившихся баннеров и распределить между ними баллы следующим образом:

1 место - 12 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 2 балла

ВНИМАНИЕ: Напоминаем, что авторы баннеров сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и проголосовать. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

Также напоминаем, что на форуме запрещено создавать дополнительные аккаунты и, тем более, голосовать с них за свою работу.
Запрещено раскрывать свое авторство до конца конкурса и агитировать за голосование в пользу своей работы на любом ресурсе.

Работы:

1. Ужин при свечах

2. Курортный роман

3. Встречая рассвет

4. Сила любви

5. Идеальное взаимопонимание

6. Кофе в постель

7. Ожидание встречи

8. От ненависти до любви - один шаг

9. Счастливое воспоминание

10. Трудности любви

ТОРТУГА⁷

Супермодератор
Симпатии
775
Баллы
290
11. Порочная любовь

12. Долгожданная встреча

13. Любовь на расстоянии

14. На сайте знакомств

Бастет Око-Ра

Опытный автор | Искусный арт-мейкер
Симпатии
2,507
Баллы
350
  1. Котики-и-и-и!:love: Любви все существа покорны 8-). Задание выполнено.
  2. Задание выполнено. Очень понравились цвета :).
  3. Задание выполнено. Рассвет хороший, графика мне понравилась!
  4. Красиво, мощно, органично. Если я правильно поняла, сила в том, что они делают жизнь друг друга ярче. Задание выполнено.
  5. Позитивно и с хорошими эмоциями. Видно, что любовь 8-). По короне над котом видно, кто в этой паре главный :D. Задание выполнено.
  6. Очень мило, флаффно, но романтики для меня маловато. Задание выполнено.
  7. Задание выполнено. Чувствуется ожидание человека, движение стрелки как стук сердца.
  8. Задание выполнено. Понравилось оформление.
  9. Действительно счастливое воспоминание — хорошо показано. Задание выполнено.
  10. Сделано прекрасно, от оформления я в восторге, но самих трудностей не увидела. Задание раскрыто не полностью.
  11. Мрачно и интересно. И тут тоже от оформления в восторге! Задание выполнено.
  12. Задание выполнено. Хотя "встреча" спинами друг к другу как-то странна для меня. Но в остальном мне понравилось.
  13. Сделано замечательно! Всё смотрится органично. Задание выполнено.
  14. Чёрный юмор. В целом задумка хорошая, но мне не очень понравилось оформление. Задание выполнено.

Всем участникам спасибо и удачи!

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,578
Баллы
390
обалденно крутая задумка и не менее классная реализация! Вот уж не додумалась бы так это задание проиллюстрировать! И мне очень нравится, что котики именно на первом плане)
Нетривиальный подход к такому заданию! А ведь у детей тоже может быть курортный роман. Красиво и нежно
От любви аж лучи во все стороны) Настоящий рассвет после бурной ночи, и одному пора уходить)
Очень необычно силуэт сделать в красном цвете, посреди серости и унылости бытия влюбленные - яркие пятна жизни) И понравилось особенно как сделан зонт, полный эффект 3Д, тень от зонта падает на верхнюю часть пары. Круто!

Вот уж точно идеальное взаимопонимание) Понравилась идея с нарисованными фигурками, особенно рыбками, на одну из которых так внимательно смотрит котик)
правильно, кому нужны кофе и тосты, когда с тобой любимый человек в постели)
аррррррр очень-очень классно. Я зависла. И и идея, и задание, и реализация - всё супер! Цветовое решение просто идеальное, очень люблю чб с красными вставками, а еще и золотинки, а уж анимация - красота

Луи и Гарри:love: мне сложно быть объективной и выдавать что-то членораздельное, когда их вижу))) Но я постараюсь) Отлично подобран исходник, все эти надписи на стене и баскетбольное кольцо - очень в тему. Понравилась желто-черная гамма)
:love: Вот уж действительно лучшее воспоминание, особенно сентябрь, я подозреваю, что автор не случайно выбрал именно этот месяц) А если случайно, то это третий глаз) Замечательный баннер, и задумка, и исполнение, и исходники :default_blush:
Настоящий баннер к фильму, такая многослойность, автор постарался на славу, сразу видно, что в этом фильме героям точно предстоит немало преодолеть)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,578
Баллы
390
Сколько деталей и такая многослойность! А веточка похожа на веточка приза Каннского фестиваля) Очень кропотливая работа. Задание выполнено
С одной стороны думается - что ж они спиной-то друг к другу, а с другой - ну у каждой пары свои привычки и традиции) Может, этой нравится именно так) Исполнение очень понравилось, хоть какой-то печалью и тоской веет от картинки. Очень листики понравились, их, не знаю, как это правильно называется - что какие-то плотные, а какие-то более прозрачные
Это видимо какой-то фандом, но я не знаю его, красный цвет волос огонь) Многослойность понравилась и многодетальность. Задание точно выполнено - самолеты, табло аэропорта, уведомления о сообщения, цветы приветствия - любовь на расстоянии в чистом виде)
8-) ой, повеселили вы меня, автор, задание выполнено)))) Хотя на картинке справа девушка явно понимала, что на встрече кроме трех кусочков хлеба кавалер ни на что не расщедрится, вот и не прихорашивалась))))

fifti_fifti

Прохожий
Симпатии
8
Баллы
20
1. Котэ - это всегда хорошо, а много котэ лучше! Прикольно то, что перекликается, как бы 2 пары. Ужин есть, свечи есть. Все ок!

2. Курортный роман - интересно, почему герои - это малыши? Почему не взрослые люди? Атмосфера и цвета хорошо передают настроение. Просто концепт интересный. Но задание выполнено, пусть.

3. Два силуэта целуются - это прикольно. Хотя, на мой взгляд, слишком просто. Но имеет место быть, отчего бы нет?

4. Тут мне нравятся красные влюбленные и, соответственно, контраст. Это прикольный баннер, и надпись на нем хоть и не та, что в задании, но к месту. Задание выполнено.

5. Девушка и кот. Ну да, любовь разная бывает :) Простой баннер, сердечки есть, вроде гармонично все! Задание выполнено.

6. Тут мне нравится колор и идея. Сразу веет таким легким кофейным настроением и утром. Задание выполнено.

7. Анимация и цвета - это прикольно. Мне нравится этот баннер. Он очень атмосферный! Задание выполнено.

8. От ненависти до любви - один шаг. Хотя я не могу серьезно воспринимать ГАРРИ И ЛУИ, да и баннер кажется мне ярким, задание тут выполнено.

9. Счастливое воспоминание. И снова они. Но тут еще прикольный колоринг и композиция. Лайк.

10. Все бы хорошо, но слишком грязненько и темненько. Надпись почти не читается. Для романтической комедии??? слишком тяжело.

11. Крутое садо мазо. Композиция и цвета хорошо передают стиль и отражают название. Задание выполнено.

12. Очень красиво и нежно, мне нравятся цвета и лепестки. Задание выполнено.

13. Да за МКР!!!! 😅😅😅 Но композиция, увы. Про что это, если это был бы текст? Про Джа Уэя? Кого же он обнимает тогда? Ну, не знаю. Простите меня за такую придирчивость.

14. Угар. Как мемасик - очень годнота. Как баннер... Не могу сказать.

В целом, мне понравились все работы. Какие-то больше, какие - то меньше. Всем удачи!

Последнее редактирование модератором:

String Theory

Reflection nebula
Симпатии
6,522
Баллы
865
Задание обыграли великолепно!) И конечно же на переднем плане котики, видно сразу кто здесь главный))
Какая же милота! Глядя на задание, не приходит в голову, что курортный роман может быть у детей) Оригинально и очень мило!
Какой завораживающий баннер) Вышло очень чувственно, так и хочется смотреть на него снова и снова)
Обработка в стиле 3Д и правда очень необычная и цепляет глаз)) Безумно красиво и интересно)

Мне кстати тоже в голову глядя на такое задание приходит взаимопонимание именно с котэ) Очень мило)
И мило, и забавно, и задание обыграно на все сто) Очень классно получилось)
Какая красота)) Я даже не знаю, возможно ли сделать что-то более потрясающее на это задание) Анимация безумно красивая на фоне силуэта, и пейзажа, здесь прям все идеально))

Резко, дерзко и весьма необычно) Мне нравится такой оригинальный подход к выполнению задания) А Луи с Гарри это вообще запрещенный прием хд
Интересно, почему именно сентябрь?) Это какая-то внутрифандомная фишка? Баннер очень солнечный и милый)

String Theory

Reflection nebula
Симпатии
6,522
Баллы
865
Выглядит здорово, как постер к фильму)
И это тоже как постер к фильму, наверное, не мое жанра хд Но картинка глаз цепляет)
Я не очень поняла почему они спиной друг к другу, но сам по себе баннер просто суперский, особенно лепестки нравятся)
Все детали на баннере безусловно подчеркивают, что любовь действительно на расстоянии, очень классно)
Забавно, только мне этот баннер скорее мем а не баннер напоминает) но все равно весело и задание выполнено)

Симпатии
2,627
Баллы
730
Какая милота милашная! ))) Ну кто же не любит котиков? Котиков любят все! ))) Я даже не подозревала, что можно именно так обыграть эту тему! ))) Тут счастливы все... и хозяева целующиеся на заднем плане... и котички с их мохнатыми моськами на переднем! ))) Мне кажется здесь надпись лишняя, потому что не зная темы, сразу угадаешь, что это ужин при свечах! )))

Авторы решили нас побаловать милашными картинками! ))) И опять же... я немного иначе представляла себе курортный роман... в буквальном смысле этого слова, но автор сотворил нечто новое и волшебное из простого задания! ))) Такие лапушки... взрослые думают, что только у них есть романы на курорте... но не тут то было... детки показали высший класс, как надо искренне любить! ))) Прям улыбнула картинка! )))

Родной слэшик... как я рада его видеть... особенно в такой день! ))) До безумия простой баннер... но вот смотришь на него и ничего добавить не хочется: классная надпись... целующаяся парочка и теплый рассвет! ))) Рассвет особенно понравился... он реально волшебный, как и чувства парней! ))) Интересная задумка! )))

Очень абстрактный баннер... и я обычно такие не очень люблю... но тут видимо все же день святого Валентина... и от этой картинки тоже веет теплом! ))) Сила любви огромна... и судя по картинке серые будни для влюбленных не проблема! ))) Очень понравилось звездное небо (?) под зонтиком... так органично смотрится... у них прям своя вселенная! ))) Кстати... задний фон нравится тем, что он вроде и серый, угловатый какой-то, но все же приятный! )))

Очень уютный... домашний... мохнатый и теплый баннер! ))) Про мохнатость это намек на котичку, которая глаз своих ясных не сводит с рыбоньки! ))) Прям любовный треугольник получает... котя к рыбке испытывает симпатию... хозяйка на котю не надышится... это прям реальное взаимопонимание! ))) Понравилось, что автор раскидал сердечки и рыбок по картинке... очень оригинально и весело смотрится! ))) Добавляет живости баннеру! )))

Оооо... ну это прям романтика в чистом виде! ))) Такие приятные утренние цвета... сказочно белая зима за окном... и мягкая постелька с кофе! ))) Тоже, кстати, не представляла, как именно можно обыграть задание... но оказалось все очень просто и со вкусом! ))) Умилили меня эти пяточки... а кофе с тостами прям аппетит раскочегарили! ))) Очень романтично... это лучшее исполнение этого задания и моим глазкам с вашего баннера уходить не хочется! )))

Ой, как мне нравится задний фон!!! Он вроде холодный, но от него веет уютом и теплом! ))) А может такое впечатление создается из-за часиков с сердечком... но в любом варианте прикольная работа! ))) Плюсом сюда идет то, что есть анимация... она моя слабость! ))) Само задание обыграно здорово... я бы такое точно не взяла, потому что такие образные задания сложны! ))) Ну мне вот представлялся парень с чашкой кофе... но увы без деталей... а здесь их вроде не много, но все они четко в цель попали! )))

Вот еще одно задание, которое бы я точно не взяла! ))) Но автор шикарно его обыграл... реальная парочка на фоне такого нереально классного фона! Но это все еще надо соединить так, чтобы не выбивалось из общей задумки... и вот здесь огромный плюс автору за то что все выглядит единым целым! ))) Хоть самого задание не самое романтичное... но картинка выглядит именно по валентиновски милашно! )))

Уииии! Я такую картинку для аватарок брала! ))) Она безумно нравится... и в этом исполнении не исключение! ))) Сама по себе выбранная фотка до безобразия романтичная... а тут еще слабый отблеск... и фотки в виде счастливых воспоминаний! ))) Я вот тоже не в курсе... может в фандоме в сентябре проходило знаковое событие? Но по мне сентябрь не менее романтичен, чем февраль! ))) Так что тут все в тему и очень красиво получилось! )))

Классный баннер... выглядит очень профессионально... но к сожалению я не увидела здесь отражения задания! А вот фильм бы с таким баннером точно пошла смотреть! ))) Парочка на обложке суперская... особенно девушка понравилась... очень миленькая и подходит в пару парню! ))) Нравится многослойность работы... я прям зависла над детальками... сижу все разглядываю! ))) А еще нравится настроение пары... они прям по романтичному счастливы! )))

Симпатии
2,627
Баллы
730
Вах... круто смотрится! ))) Опять же моя любимая многослойность... а еще баннер выполнен в темных тонах... эту фишечку я обожаю! ))) Здесь порочность чувствует... вернее автор справился с заданием! ))) Ну плюсом сюда идет еще и дозированное добавление красного цвета! ))) К порочности он однозначно подходит! ))) Мне этот баннер напомнил Кармэн... страсти... несчастная любовь в одну сторону... ну что-то в таком роде! ))) Мне очень понравилось! )))

Шикарно выглядит! ))) И мне кажется, что с заданием автор справился! ))) Очень понравилось, что картинка поделена на две зоны... мужчина, который спешит к любимой на поезде... и любимая, которая ждет на берегу... это безумно романтично! ))) Стихотворные строчки очень в тему... они вроде мыслями вместе, а вроде и в ожидании долгожданной встречи! ))) Гармонично смотрятся стихи совместно с картинкой... святой Валентин тут точно пролетал! ))) Лепестки добавляют нежности работе! ))) Здорово! )))

А вот и еще одна фандомная работа! ))) Кстати, парни выглядят одинаково... это не один и тот же? ))) Просто с фандомом не знакома... но работу мое незнание не портит! ))) На небольшой картинке автор уместил все символы любви на расстоянии! ))) И красные розы... и бесконечные смски... и даже табло прилетов и отлетов! ))) Очень здорово автор подобрал исходники главных героев! ))) Мне понравилось! )))

Веселая картинка... это факт! ))) Надеюсь автор порадует нас своими работами в апреле... и я надеюсь, что в апреле все же состоится конкурс мемов! ))) Но с валентиновской тематикой эту работу связать не могу... романтики здесь будет маловато! ))) Но зато юмора с избытком! ))) Спасибо, что повеселили... у вас явный талант в юморе! )))

badman

Мастер фотошопа
Симпатии
587
Баллы
145
1. У котиков ужин при свечах.. Как мило!
2. Очень милый баннер!
3. Рассвет так рассвет.. Очень красиво!! Автор молодец!
4. Загляденье!! Необычная обработка!
5. Да.. Взаимопонимание идеальное!!
6. Такой веселый баннер!!
7. Ну просто слов нет как нравится.. Эти часы и силуэт! Автор молодец!!
8. Обожаю эту парочку.. Интересный баннер!
9. Лучший сентябрь.. В сентябре была важная дата для Гарри и Луи.. Хорошо придумано!!
10. Видно, что автор старался!! Хороший баннер..
11. Садо мазо? Очень прикольно!!
12. Вот это любовь.. Прям видно по баннеру чувства..
13. Столько деталей.. Автор молодец!
14. Не могу перестать смеяться.. Смешной баннер!

cvetlik

Участник
Симпатии
467
Баллы
90
1 работа. Котеечки, всегда хоршо и всегда мило, задание безусловно выполнено, но как по мне немного мрачновато, но в целом мне понравилось!)))
2 работа. Очень понравилось как сделана работа, отблески в виде сердечек, все такое милое))) немножко смущает, что это детки, или у меня курортный роман ассоциируется с чем-то пожестче)))
3 работа. Очень симпатичная работа, живая, парни такие настоящие, задание выполнено, мне понравилось)))
4 работа Какая красота))) вселенная вокруг нас и мы в ней, очень чувственно! Понравилось, спасибо!)))
5 работа. Какая милота, и идеально выполненное задание)))) где еще встретишь такое взаимопонимание))) мне понравилось!)))
6 работа какая классная работа))) идеальное утро, понравилось как обоаботали))) здорово!
7 работа Очень круто, понравилась анимация, залипнуть на нее нечего делать))) и фон чудесный, спасибо))) здорово!!!
8 работа очень прикольная работа, я все больше проникаюсь этими парнями, и работа очень классная!!!
9 работа Очень милая уютная работа, действительно что еще так подарит воспоминания как не фото))) спасибо)))
10 работа Классный баннер, сделано профессионально, подумалось о фильме, почему-то о русском))) и итог я так понимаю, что это в конце все будут счастливы, преодолев трудности))
11 работа очень классный баннер и выполненное задание, чувствуется в этом всем столько темной страсти)) Красиво!!
12 работа очень нежная и грустная работа, понравилось разделение на два фона, красиво!!)))
13 работа очень интересный баннер, столько деталей, целая рассказагная история и конечно выполненное задание))
14 работа Получилось однозначно весело, и но по мне еще и грустно))) с какой стороны ни глянь, такая история в день святого Валентина отобьет желание и парню и девушке)))

Rika 999

Затейник
Симпатии
2,970
Баллы
480
1. Ахах, котики))) как мило (и люди где-то на заднем плане.
2. Мне здесь больше всего понравились блики сердечки, они придают баннеру такую нежную атмосферу.
3. А вот здесь зелёный свет никак с рассветом не ассоциируется.
4. Серый город и страстная красная пара. Люблю сочетание серый/красный, но здесь почему-то не нравится подбор цветов. Возможно стоило взять другие оттенки.
5. Ох, сколько я подобных коллажей видела в разных соц сетях. Эта тема у меня уже вызывает раздражение. Хотя сам баннер довольно милый.
6. Мое воображение сломалось. Как то до меня не особо дошло как эта парочка лежит в кровати. Хотя кофе есть и оно в постели.
7. Ох, цветовая гамма баннера и часики, которые тикают, прям все так здорово и отличного передает атмосферу задания.
8. Ну... баннер хорош во всех смыслах, но мне не нравится.
9. Отличная идея, отличное исполнение.
10. Прям постер к фильму. Автор безусловно молодчинка.
11. Похоже на какую-то вампирскую сагу. Мне не очень понравилось.
12. Очень нежно, и стих красивый, как раз в тему
13. Что это О_о. Мне не понравилось.
14. Горькая правда жизни 8-). Автор с юмором.

Lerlik

А кому какао с пауками?
Симпатии
1,926
Баллы
360
1. Понравилась идея с котиками. Люди, считаю, лишние. Из минусов: котики со свечками выглядят именно вставленными, слишком отличаются от фона яркостью и качеством.
2. Все-таки понятие курортного романа носит оттенок интрижки, а тут дети. Будь на их месте взрослые, я бы восхитилась. Фон классный подобран, нравятся цвета.
3. Задумка хорошая, но источник столь яркого света мне не понятен. Если это солнце так светит, то свет должен идти через все окно. Ощущение, будто там прожектор стоит, и на рассвет не тянет. В общем, за идею пять, за исполнение три.
4. Не люблю такие пространные задания: вот как изобразить силу любви? Для меня это преодолеете трудностей вместе, но если автор что-то такое изобразит, на него посыпятся отзывы а ля «и где тут романтика»?
Я на картинке вижу просто влюблённую парочку. Возможно, автор имел в виду, что вместе они - под защитой своей любви-зонта? В любом случае, автору зачёт за красивую обработку, яркие цвета и милоту)))
5. Нравится идея с котей, фон хороший - цвета красивые. Но вот девушка очень темная, не вписывается. И теней не хватает. Как будто она в воздухе висит.
6. На улице зима, а парочка под одеялком, ещё и с горячими вкусняшками)) Не пойму, нравится ли обработка. Похоже на старое выцветшее фото.
7. Очень удачная идея, Часы очень в кассу)) Цвета классные))
8. И вроде все на месте, но душа не лежит. Да простит меня автор, но эти персонажи мне уже порядком поднадоели в феврале)) Чистый субъективизм, а работа хороша)
9. Пу-пу-пууу.
Фото на переднем плане подобрано удачно, на заднем - тоже. Работа хорошая. Но 1Д у меня уже передоз хд
10. Не поняла, где тут трудности любви, кроме как в названии «фильма». Персы радостные, силуэты - обнимающиеся. Фоновая картинка теряется на одежде.
11. Тоже постер, но больше похож на правду. Композиция нравится, только вот шляпа чувака с плеткой сливается с тенью на плече чувака сверху, и с телефона кажется, что рука с плёткой растёт из плеча верхнего чувака. Но , возможно, это мои проблемы, с моим-то соколиным зрением до кучи))
12 и 13 - у меня такое ощущение, что перепутаны баннеры и задания. У 12 работы нравится цветовая гамма и исполнение. У 13 работы исполнение чуть грубее, чувак с розами вставлен топорнее, да и сами розы выглядят приклеенными. Кстати, а что за чуваки? Интересные какие образы)))

14. Ахаха, мемчик прикольный)) Теперь я задумалась, что подходит под определение баннера хд Хотя, я вообще не знаю, что можно было придумать под такое задание :scratch:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
3,951
Баллы
585
Работы:

1. Ужин при свечах

Котики это всегда успех! Немного похоже на коллаж из-за грубых краев, но это ничего. Нравится что котики целуются и люди на фоне, милота! И свечи есть по заданию.
2. Курортный роман

Курортный роман сразу ощущается, нравится что на картинке дети, необычно и невинно сразу, вместо обычной ассоциации курортного романа, тут сразу чувствуется нежность. Разве что они фигурки немного в перспективу не укладываются, но может кажется. Световой эффект с сердечками милый, то что нужно на день влюбленных.
3. Встречая рассвет

Силуетные картинки прям классика для влюбленных фоток, но тут у нас мальчики и сразу немного необычно! Интересно решение для темы рассвета, очень оригинально.
4. Сила любви

Цветной силует посреди фотки города, очень красиво и стильно, очень сильная работа. Задание выполнено, так как показан серый дождливый город, а пара влюбленных яркая, как бы показывает силу любви, разжигающая огонь внутри.

Кооооооооооот!!!! Да, это идеально взаимопонимание и идеальна пара на любой праздник! Коты самые главные! Котинянство, вперёд!!!!!
6. Кофе в постель

Кофе есть, постель есть. Забавно, как они там вслепую сидят, а кофе на белое то не прольют? хД очень мило и забавно, сразу понятно что дурачатся утром и валяются, уютно так.
7. Ожидание встречи

Ох, мало того что часы, так ещё и снег вокруг! Скорее бы дождался, а то ппк морозить неприятно. Нравится что двигабтся часы и яркое сердце на монохромном фоне, даже золотистые циферки не бесят хД (не люблю блестяшки просто)

Так! Это ванди, да? Я уже узнавать их стала ахахаха. Надпись соответствует, про взаимоотношения внутри фандома не знаю)) но выглядит как баннер к интересному фику, с характерами которые люблю. (Обожаю любовь ненависть и цундере)
9. Счастливое воспоминание

Снова ванди! Воспоминания - фотки, а что лучше чем фотки, точно. Выглядит мило и романтично, прям с любовью делали явно
10. Трудности любви

Выглядит как постер фильма, но я бы ни за что не смогла прочитать надпись с названием, если б он не был подписан сверху и непонятно чем трудности. То есть очень красиво, но трудности то никак не видно, так что тут задание не выполнено.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
3,951
Баллы
585
11. Порочная любовь

Горячо, красиво. Погодите, это Майкл? Забавно. Вообще очень похоже на афиши театра, мне нравится. Порочность показана в позах, в цвете, очень тонко, но понятно.
12. Долгожданная встреча

Ох уж этот курсив, вечно нечитабельный. Композиция очень красивая, но на встречу это не тянет, больше похоже на расставание или мысли на расстоянии. Задание не выполнено, но работа красивая, просто в тему не в ту.
13. Любовь на расстоянии

Элементы расстояния с аэропортом и смс есть, не нравится как на в цветовом спектре на две части разделился баннер. И как слева башка отрезанная
14. На сайте знакомств

Юморочек юморок, но это не баннер, а мем. И простите мне мой феминизм, но если выбирать кого-то по сиськам, то вряд ли получатся хорошие отношения. Задание: сайт знакомств есть, а вот баннера я в этой работе не вижу, подскажите по правилам это тогда выполнено или нет?

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,377
Баллы
260
1. Смотрится неплохо, миленько так.
2. Баннер красив, но влюбленные слишком юны. Не могу связать картинку с названием.
3. Миг для двоих. Пропитан теплотой и нежностью.
4. Зонт так реалистично смотрится. Очень нравится фон, все детали как одно целое.
5. Столько нежности, мило.
6. А он им там нужен то, кофе этот... в такой момент?)
7. Живой баннер... Кажется всё серо и уныло, но всё так гармонично распределено, красота.
8. Люблю и ненавижу... Автор здорово обыграл задание, смотрится неплохо.
9. Такой простой, но такой памятный момент.Красиво.
10. Чёт слишком весёлые ваши герои, картина как-то не вяжется с названием. Будь это книга я прочла бы точно.
11. Порочно во всех смыслах.
12. Очень здорово обыграно. Автор постарался показать в баннере что ни время, ни расстояние помехой не стало для встречи.
13. Вроде бы много всего, но одно дополняет другое.
14. А что, автор прав, на все сто! На сайтах именно всё так и происходит.

Работы все замечательные и с заданиями справились все.

ТОРТУГА⁷

Супермодератор
Симпатии
775
Баллы
290
Победителем конкурса становится работа #7. Ожидание встречи!

Автор: LAPUSIK

Поздравляем!

ТОРТУГА⁷

Супермодератор
Симпатии
775
Баллы
290
Итоги голосования:
7. Ожидание встречи: 102 балла
Бастет Око-Ра - 12, String Theory - 12, eyetry - 12, DODOSHINKA - 8, badman - 12, cvetlik - 12, Rika 999 - 8, fifti_fifti - 8, Lerlik - 12, Soubi - 6

4. Сила любви: 58 баллов
Бастет Око-Ра - 3, String Theory - 6, eyetry - 3, DODOSHINKA - 6, fifti_fifti - 12, badman - 8, cvetlik - 8, Soubi - 12 баллов

11. Порочная любовь: 27 баллов
DODOSHINKA - 3, badman - 2, cvetlik - 2, LAPUSIK - 12, Soubi - 8 баллов

12. Долгожданная встреча: 26 баллов
Бастет Око-Ра - 8, DODOSHINKA - 12, badman - 3, fifti_fifti - 3

9. Счастливое воспоминание: 23 балла
eyetry - 8, Rika 999 - 6, LAPUSIK - 3, fifti_fifti - 6

3. Встречая рассвет: 18 баллов
String Theory - 8, DODOSHINKA - 2, badman - 6, Soubi - 2

6. Кофе в постель: 18 баллов
Бастет Око-Ра - 2, cvetlik - 6, LAPUSIK - 8, fifti_fifti - 2

8. От ненависти до любви - один шаг: 17 баллов
String Theory - 3, eyetry - 2, cvetlik - 3, Rika 999 - 3, LAPUSIK - 6