Конкурс фанфиков «Летний фест 2021»: Голосование за лучшего читателя!

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
Дорогие авторы и читатели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучшего читателя "Летнего феста 2021"!

Первый этап голосования начинается прямо сейчас и продлится до 22 июля 23:59 по Мск.

На первом этапе голосования необходимо проголосовать за 5 человек из списка номинантов на звание лучшего читателя. Свой выбор необходимо пояснить и озвучить прямо в этой теме.

Например:
1. Глаша - её комментарии очень добрые и весёлые, в каждом фанфике она находила что-то хорошее.
2. Даша - не со всеми её отзывами я была согласна,
все такие юморные.
3. Маша - её глубокие анализы каждого фика меня поразили до глубины души.
И т. д.

Список номинантов:

Второй этап голосования начнётся сразу по окончанию первого и продлится до 23 июля 21:00 по Мск.

На втором этапе голосования нужно выбрать одного наилучшего на ваш взгляд читателя среди победителей первого этапа голосования и отправить свой выбор мне в личные сообщения.

Победитель получит категорию пользователей Продвинутые и специальную медаль -

Последнее редактирование модератором:

fluffhead

Участник
Симпатии
381
Баллы
105
1. Lanaya Bloodfire - отличный анализ, все четко подмечено, люблю такие отзывы!) а главное - честно и открыто выражает свое мнение)

2. String Theory - всегда интересно читать ее отзывы, много интересных точек зрения, высказывает идеи, которые у меня при прочтении даже не возникли (и это очень круто!)

3. eyetry - естественно!) прекрасные развернутые отзывы с цитированием, лучшая вчитка) море позитива)

4. LAPUSIK - очень по-доброму, но при этом не льстит, всегда заряжает позитивом!)

5. used - интересные комментарии, порой нахожу те вещи, которые сама не заметила при прочтении)

Симпатии
34
Баллы
15
1. MaHuoyan : Находя проблему, пытается хоть как-то попробовать ее решить, смотрит на работу целиком и разбирает каждый ее аспект.
2. eyetry : Всегда тактично и мягко, но без прикрас разбирает каждую работу, приводя цитаты из текста и разбирая их, видна работа с историей и желание понять автора.
3. String Theory : Старается прочувствовать фанфик, даже если не близки метки или слог, отделяет субъективное от объективного.
4. ViVong : Позитив и доброта, различает общее и свои предпочтения, чередует плюсы и минусы работы.
5. ТОРТУГА⁷ : Отзывы просты и ясны, всегда понемногу и кратко затронет каждую сторону текста, старается сгладить свое негативное впечатление.

Последнее редактирование:
Симпатии
37
Баллы
15
1. eyetry — разбирает текст на цитаты, искренне выражает свои эмоции и стремится помочь автору

2. used — интересный разбор работ, заметно, что внимательно читает и пытается разобраться. Нестандартный взгляд на вещи рулит

3. fluffhead — заряжает позитивом!) После её отзывов даже на работах, которые мне не понравились, улыбалась)

4. String Theory — полные отзывы с указанием всех недостатков и достойнств. Иногда даже и добавить нечего, я сидела с видом: "Ну да, так оно и есть"

5. Raccoon-in-cactus — всегда все четко и по делу

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Мне в этот раз безумно понравились все комментаторы: все отзывы были доброжелательными и корректными, а критика в очень вежливой форме) в общем, прям одно удовольствие от конкурса с такими потрясающими читателями :heart:
Только выбрать теперь ооочень сложно, тк хочется проголосовать буквально за всех :wub:

Anastasia Green - все отзывы настолько теплые и добрые, что думаю, каждый автор улыбнулся ее комментарию)

Lanaya Bloodfire - очень вдумчивые отзывы, прямо тщательный анализ каждого фика, и если была где-то критика, то развернутая и аргументированная)

fluffhead - как всегда потрясающие отзывы, внимание к деталям и доброта, критика мягкая и всегда укажет плюсы работы)

ТОРТУГА⁷ - очень внимательна ко всем работам, в каждой найдет что-то хорошее, а если указывает на ошибки то очень деликатно)

used - безумно интересно было прочитать ее мнение о каждой работе, часто отмечает детали, которые я не заметила сама, всегда тактична и конструктивна)

_______
Не хватает мест, но все же хочется отметить что отзывы eyetry и LAPUSIK как всегда шедевриальны :give_heart:
С большим удовольствием и интересом читала отзывы raccoon in cactus, Сильфиль и MaHuoyan! Каждый отзыв - практически целая рецензия)
Как всегда улыбнули отзывы Rika 999, AlesiaM и Lina Sam)
Стали настоящей находкой комментарии Сирин, ViVong, Безмолвный Эльф, mad unicorn и Jane_vasya, потому что каждый читатель принес в конкурс позитива и интересных мыслей :love:

Сильфиль

Отаку/Опытный автор
Симпатии
707
Баллы
310
Очень трудный выбор, как всегда. Хочется отметить всех, читать было интересно, познавательно, некоторые отзывы - как отдельная работа)))

AlesiaM - честно, откровенно, но предельно корректно:love:
LAPUSIK - как всегда море позитива даже если указания на ошибки и недочеты. Ее отзывы всегда жду:happygirl4:
Lina Sam - коротенько о главном:give_rose:
used - вдумчивое чтение, все по делу и с примерами:give_heart:
ТОРТУГА⁷ - "пришел, увидел, откоментил" - преклоняюсь как при сжатых сроках и такой скорости чтения разобрана каждая работа:heart:

Увидела "новые лица", что порадовало как их появлением, так и ответственным подходом к делу. Не упомянутая мной
String Theory :good: так же, как всегда, на высоте!) Вообще, ни один комментарий не вызвал отторжения и хоть какого-то негатива :blush2: читать мнения других было интересно:computer:

Сирин

Прохожий
Симпатии
45
Баллы
15
raccoon in cactus - честно расписывает достоинства и недостатки работ в вежливой форме.
LAPUSIK - отзывы принесли много позитива в конкурс)
Lanaya Bloodfire - развернутый разбор и эмоции в отзывах подкупают
eyetry - разбирает понравившиеся моменты на цитаты8-)
Anastasia Green - находит положительные стороны даже в тех работах, которые не зашли из-за разницы во вкусах

ViVong

Прохожий
Симпатии
37
Баллы
15
String Theory: самые душевные и позитивные комментарии, которые всегда приятно читать:3
ТОРТУГА⁷: рассудительно оценивает работы, максимально понятно высказывает свое мнение.
LAPUSIK: отзывы наполнены позитивными эмоциями, они очень открыты, видно, что человек пишет от души✨
Rika 999: не всегда был согласен с комментариями этого человека, но несмотря на это автор четко и прямо высказывает свое мнение, даже если оно отрицательное, но оно написано честно и без лишних "подлизываний")
Lanaya Bloodfire: самые большие, раскрытые и яркие комментарии, которые читаешь с большим удовольствием, автор аккуратно указывает на ошибки и много рассуждает✨

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535
Даже не знаю кого здесь писать. Все комментаторы молодцы и каждый отзыв было приятно читать.
ТОРТУГА⁷ - быстро читает и пишет вдумчивые отзывы.
LAPUSIK - море позитива
Lanaya Bloodfire, Безмолвный Эльф, mad unicorn - просто понравились отзывы.

used

Наблюдатель
Симпатии
195
Баллы
75
raccoon in cactus - за краткость и честность)
MaHuoyan - за анализ и интересные замечания)
Lanaya Bloodfire - за искренние эмоции и мягкую критику)
eyetry - за внимание к деталям и любовь к цитированию)
fluffhead - за быстроту :р и стремление приободрить авторов и найти плюсы во всех работах)

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,327
Баллы
250
fluffhead быстрые и очень крутые отзывы, что попадают прямо в цель:good:
used осветляет столько вещей, что начинает казаться, что ты совсем не читал работу:D Большие и интересные отзывы, которые приятно читать;)
ТОРТУГА⁷ лаконичные отзывы, но корректные и с освещением главного:give_rose:
LAPUSIK всегда кайфую с её отзывов. Подробные, позитивные, эмоциональные. Указывает и плюсы, и минусы, но так мягко, что моему восхищению нет предела:give_heart:
eyetry обожаю её отзывы всей душой) Выцепляет самые главные и важные моменты работы, а эмоциональность отзывов просто поражает:blush2::heart:

Симпатии
25
Баллы
5
eyetry - очень теплые, душевные и эмоциональные отзывы, а выцепленные из текста цитаты просто радуют глаз.

Lanaya Bloodfire - анализ, анализ и еще раз анализ! Очень вдумчивые отзывы для каждой работы, еще и с юмором.

fluffhead - подмечает мелкие детальки, всегда дружелюбна и посылает лучи поддержки!

ТОРТУГА⁷ - за отзывы, полные позитива, улыбок и пожелания всего хорошего!

used - много дельных замечаний и мягкого конструктива, такой подробный мини-отчет, благодаря которому ты видишь работу со стороны

Jane_vasya

Прохожий
Симпатии
28
Баллы
15
1. used - комментарии полные и помогают авторам увидеть их ошибки.
2. Rika 999 - комментарии короткие но полные, по ним можно узнать и ошибки и автора и мнение читателя.
3. eyetry - в отзывах поясняется каждая деталь которая понравилась читателю, плюс предлагается пример из текста почему.
4. Безмолвный Эльф - отзывы очень понятные, и предельно ясно что понравилось, а что нет.
5. LAPUSIK - комментарии наполнены эмоциями читателя, так что полностью понятно что и на каком моменте испытывал человек.

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
4. Sanya_Magic - очень милые и добрые комментарии, от которых самой хочется улыбнуться
К сожалению она не все фики откомментировала, поэтому не участвует в голосовании за лучшего читателя, надо выбрать кого-то из списка в первом посте этой темы)

mad unicorn

Прохожий
Симпатии
26
Баллы
13
1. raccoon in cactus - ёмкие и очень аргументированные отзывы, импонирующие по содержанию.
2. fluffhead - отзывы одни из первых, наполнены позитивом и вниманием к каждой работе)
3. eyetry - наверное одни из самых проработанных отзывов, видна заинтересованность в самих работах и разбор их на детали.
4. Jane_vasya - искренне, высказано личное мнение без лишних прикрас, от души
5. ТОРТУГА⁷ - выделены основные моменты, недоработки, все красиво и лаконично, мнение также очень доступно выражено)

AlesiaM

Участник
Симпатии
542
Баллы
165
Ох, отзывы прошли в основном мимо меня, так что извиняюсь, если сужу очень не объективно. что успела глянуть.

1. Lanaya Bloodfire - прекрасные развёрнутые отзывы с морем позитива и иногда очень мягкой критикой.

2. raccoon in cactus - емко и интересно

3. eyetry - вот это отзывы всегда! по прошлым конкурсам я даже иногда терялась: а это точно про мой фф?))) очень позитивные и толковые

4. LAPUSIK - человек, который во всех фф находит плюсы

5. used - комментарий used = знак качества, всё подмечено. да и по смыслу я всегда согласна.

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,207
Баллы
330
ViVong - приятные комментарии, во всех работах находит что-то хорошее, а если что-то и не нравится - высказывает это в очень и очень мягкой форме)
fluffhead - оч ламповые, но в тоже время вдумчивые и развёрнутые комменты)
raccoon in cactus - очень дельные и честные отзывы, которые я читала с особым интересом)
String Theory - её комменты всегда, как говорится, "в яблочко") порой наши мысли сходились)
eyetry - каждый раз поднимает настроение своими позитивными комментами, а цитаты - это уже как отдельная фишка)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,147
Баллы
390
Сразу скажу, что без прикрас мне понравилось, как комментировали абсолютно все. Очень приятно, что не было критиканов, а были настоящие комментаторы, которые старались искренне передать свои впечатления, а критика была действительно конструктивной и подана в максимально мягкой и корректной форме. И отдельно хочется сказать, как приятно видеть столько новых комментаторов :love:

Пятерку выбрать действительно сложно. Как всегда на безумной высоте String Theory LAPUSIK ТОРТУГА⁷ Как всегда лаконичны и по существу замечательные комменты Rika 999 , милые и интересные by used Сильфиль Lina Sam и AlesiaM

fluffhead - наши мнения максимально сошлись, я пишу коммент, а только потом читаю другие, и вот было очень интеересно потом читать наши совпадения

MaHuoyan - внимание к деталям и передача личного отношения через них

Lanaya Bloodfire - смотрит не только в текст, но и подтекст, размышляет о действиях героев многослойно

raccoon in cactus - объемные комментарии, в которых всегда можно найти что-то, на что сам возможно не обратил внимание, пишет и плюсы, и минусы очень тактично

Сирин - в паре слов вся суть)

и мест уже не осталось, но Безмолвный Эльф ViVong Anastasia Green mad unicorn Jane_vasya тоже молодцы и замечательными комментариями порадовали авторов!

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
Во второй этап голосования проходят:

ТОРТУГА⁷
LAPUSIK
eyetry
used
Lanaya Bloodfire
fluffhead

Теперь вам нужно проголосовать за одного из пяти номинантов. Сделать это необходимо мне в личные сообщения до 23 июля 22:00 (т.е. до 22:00 сегодняшнего дня).

ВНИМАНИЕ: Принять участие в голосовании должны авторы всех работ!

Голосовать могут все читатели "Летнего феста 2021"!

Всем удачи!

Сверху Снизу