Конкурс фанфиков «Летний фест 2021»

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,336
Баллы
565
Дорогие авторы и читатели!

Приглашаем вас принять участие в фикрайтерском конкурсе на Фикомании «Летний фест 2021»!

Мы приготовили для вас список тем, по которым вы можете написать небольшой фанфик на конкурс. Чтобы принять участие, вам необходимо выбрать свободное задание по вкусу из любого списка ниже и прислать его номер в личные сообщения ведущей конкурса - Immortal Soul. После подтверждения от ведущей вы можете сразу приступать к работе. Занятые задания будут выделяться серым цветом, их уже нельзя будет выбрать. После сдачи первой работы участник может взять еще одно задание. Максимально один пользователь может написать три работы.

Прием заявок и работ будет идти до 3 июля 23:59 по Мск.

Работа должна умещаться в рамки от 1000 до 3000 слов. Выбранное задание должно быть основой сюжета.
Выставка работ - 4 июля. Время на чтение будет зависеть от количества присланных работ.

ВАЖНО: Обязательные условия участия:
- Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.
-
Авторы конкурса должны сами откомментировать конкурсные работы и проголосовать за лучшие фанфики, а также за лучшего читателя во втором этапе. Работы авторов, которые не выполнят данное условие, к голосованию допущены не будут и будут сняты с конкурса на любом этапе.

Конкурс фанфиков «Летний фест 2021»
Задание 1. 8. Сидней

Никаких ограничений в жанрах, направленности и рейтинге нет.

Фандом – ориджиналы либо RPF (музыканты, актеры, и тп), либо можете использовать персонажей книг, сериалов, фильмов, игр и тп, но только строгое AU.
Писать нужно так, чтобы вашу работу мог прочитать даже человек, незнакомый с фандомом, и у него при этом не осталось вопросов. Т.е. вы можете за основу брать образы своих любимых известных личностей или вымышленных персонажей, но все внутрифандомные фишки, непонятные незнакомому с фандомом человеку, оставляйте за кадром.

При отправке готовой работы убедитесь, что она содержит шапку. Шаблон:

Задание: 1.8. Сидней
Фандом: Ориджинал
Название: Лучший отпуск
Категория: слэш
Жанр: юмор, флафф, романтика
Пэйринг и персонажи: Вася/Петя, коварный Аркадий Петрович
Рейтинг: R
Размер: 2023 слова

ВАЖНО: В шапке должны быть графы только из шаблона. Всякие дополнительные графы типа "от автора", "примечание" и пр. будут удалятся.

ВНИМАНИЕ: Запрещается присылать работы:
- со сценами педофилии, некрофилии, зоофилии, самоубийства и излишней немотивированной физической жестокости (жестокое обращение с животными, издевательства над младенцами, расчлененка и т.п.);
- работы, затрагивающие острые и недавние политические конфликты, высмеивающие реально существующие религии и национальности, являющиеся сатирой/пародией на реально существующее государство, политических деятелей и т.п.;
- допускаются пейринги только с людьми и человекоподобными существами (пришельцы-гуманоиды, эльфы, русалки и т.п.).

Обязательно проставляйте предупреждения, если такие имеются.
Если в вашем фанфике присутствует насилие, изнасилование, смерть персонажа, нецензурная лексика, употребление наркотиков, жестокость, проституция и что-либо другое, о чем стоит предупредить читателя, обязательно внесите это в графу "Предупреждения". Если вы считаете, что предупреждение является спойлером, скажите организатору - и мы закроем данное предупреждение кнопкой "спойлер".

Победитель получит категорию пользователей "Продвинутые" и медаль -

Также по окончанию комментирования будет голосование за лучшего читателя и тотализатор. Все условия данных конкурсов, а также подробные условия комментирования и голосования будут объявлены в этой теме позже. Но чтобы иметь заранее примерное представление о них, можете посмотреть, как проходил Конкурс фанфиков "Апрельский фест 2021"

Задания:

Список 1. Путешествия
1. Рим
2. Париж

3. Лос-Анджелес
4. Барселона
5. Лондон

6. Нью-Йорк
7. Прага
8. Сидней
9. Гонконг

10. Каир

Список 2. Ласки
1. Целовать
2. Сосать
3. Покусывать
4. Кусаться
5. Лизать
6. Пробовать на вкус
7. Прикасаться
8. Гладить

9. Ласкать
10. Тыкаться носом

Список 3. Еда и напитки
1. Жаркое
2.Шоколад
3. Шампанское
4. Сок

5. Карри
6. Клубника
7. Сахар
8. Сливки
9. Яблоки

10. Мята

Список 4. Тело
1.Ногти
2.Шея

3.Губы
4.Глаза

5.Волосы
6.Руки
7.Грудь
8.Бёдра
9.Ноги

10.Челюсть

Список 5. Романтика
1. Массаж

2. Свечи
3. Танец
4. Сонный секс
5. Наш первый поцелуй
6. Пляж

7. Мечты
8. Экзотическое свидание
9. Афродизиак
10. Запах волос

Если у вас остались какие-либо вопросы, смело задавайте их в лс ведущей Immortal Soul (;

Также приглашаем вас принять участие в другом конкурсе - >>Слэшкон<< .
Слэшкон - это главный и самый масштабный конкурс фиков на нашем форуме, на написание дано несколько месяцев. И как на всех конкурсах на нашем форуме каждый фик гарантированно получит комментарии.

За баннер большое спасибо LAPUSIK

Последнее редактирование:

Ameno

Затейник
Симпатии
1,617
Баллы
190
Симпатии
3,330
Баллы
730

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,213
Баллы
865
Не представляю НЦшку с челюстью:D
Ну почему, занимается Вася серфингом, и тут видит акулу с огромной челюстью, пытается от нее удрать, она за ним гонится, челюсти уже почти смыкаются на Васиной щиколотке, и тут его спасает прекрасный Петя, они выбираются на берег, Петя успокаивает Васю, ну а дальше вы знаете 8-)

Ameno

Затейник
Симпатии
1,617
Баллы
190
Ну почему, занимается Вася серфингом, и тут видит акулу с огромной челюстью, пытается от нее удрать, она за ним гонится, челюсти уже почти смыкаются на Васиной щиколотке, и тут его спасает прекрасный Петя, они выбираются на берег, Петя успокаивает Васю, ну а дальше вы знаете 8-)
Я думал о челюсти как о фетише. Красивая мужская челюсть, на которую невозможно спокойно смотреть. Сразу хочется валить в кровать. Однако твой вариант мне нравится больше :D

Симпатии
3,330
Баллы
730
:D У меня первые асоциации это челюсть в стакане... из этого можно только качественный минет соорудить на бумаге:D Но у тебя вышел горячий сюжет:good:

AlesiaM

Участник
Симпатии
513
Баллы
165
:D У меня первые асоциации это челюсть в стакане... из этого можно только качественный минет соорудить на бумаге:D Но у тебя вышел горячий сюжет:good:
не, мне больше этот вариант нравится)) качестенный минет рулит))

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,059
Баллы
390
:D
а у меня с челюстью ассоциируется примерно как у тебя. Мне знакомая (ну она такая смело на всякие откровенные темы говорит) рассказывала, как ее задолбало на зубы постоянно кучу денег тратить и ей стоматолог говорит, мол, ну ставь себе челюсть на присосках. А моя знакомая ей - ну не, а вдруг присоски отлепятся в ТОТ самый момент и останется моя челюсть на его органе :D

Симпатии
3,330
Баллы
730
не, мне больше этот вариант нравится)) качестенный минет рулит))
:D Да, он то рулит... но меня смущает чувак со съемной челюстью:D Человек явно не молодой... надо будет ему валерьяночки прикупить в процессе:D

:D
а у меня с челюстью ассоциируется примерно как у тебя. Мне знакомая (ну она такая смело на всякие откровенные темы говорит) рассказывала, как ее задолбало на зубы постоянно кучу денег тратить и ей стоматолог говорит, мол, ну ставь себе челюсть на присосках. А моя знакомая ей - ну не, а вдруг присоски отлепятся в ТОТ самый момент и останется моя челюсть на его органе :D
:D Орууууу... какая картина ржачная! Главное чтобы душевной травмы не было... а то потом бедный мужик будет бояться минетов:D Мы уже тут столько версий на тему с челюстями придумали... неужели ее никто не возьмет? hmmm

AlesiaM

Участник
Симпатии
513
Баллы
165
:D Да, он то рулит... но меня смущает чувак со съемной челюстью:D Человек явно не молодой... надо будет ему валерьяночки прикупить в процессе:D

:D Орууууу... какая картина ржачная! Главное чтобы душевной травмы не было... а то потом бедный мужик будет бояться минетов:D Мы уже тут столько версий на тему с челюстями придумали... неужели ее никто не возьмет? hmmm
Да мне за мужика тоже страшно, я б на его месте просто померла со страху: когда на приборе челюсть чужая остается.......
ну а пкрвый может и молодым быть. может, к него зубы офигенные? или что там. главное - процесс. хотя вставную челюсть в стакане тоже не хочется найти утром у парня (

Сверху Снизу