Конкурс фанфиков "Слэшкон 2021": голосование за лучшего читателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,603
Баллы
330
Дорогие авторы и читатели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучшего читателя "Слэшкон 2021"!

Первый этап голосования начинается прямо сейчас и продлится до 22 ноября 23:59 по Мск.

На первом этапе голосования необходимо проголосовать за 5 человек из списка номинантов на звание лучшего читателя. Свой выбор необходимо пояснить и озвучить прямо в этой теме.

Например:
1. Глаша - её комментарии очень добрые и весёлые, в каждом фанфике она находила что-то хорошее.
2. Даша - не со всеми её отзывами я была согласна,
все такие юморные.
3. Маша - её глубокие анализы каждого фика меня поразили до глубины души.
И т. д.

Второй этап голосования начнётся сразу по окончанию первого и продлится до 23 ноября 21:00 по Мск.

На втором этапе голосования нужно выбрать одного наилучшего на ваш взгляд читателя среди победителей первого этапа голосования и отправить свой выбор мне в личные сообщения.

Победитель получит категорию пользователей Продвинутые и специальную медаль -

Последнее редактирование:
Симпатии
7,854
Баллы
905
Все читатели были потрясающие, поэтому очень сложно выбрать как всегда!

LAPUSIK - очень мягкие отзывы, все замечания высказывает по делу и в такой дружелюбной форме, что это не может задать автора, а только даст толчок к развитию! К тому же, я себя постоянно ловила на мысли, что почти везде наше мнение совпадает))

NenadAna - тактичные проникновенные отзывы, очень внимательно читает фики, подмечает все детали и всегда найдет за что похвалить)

fluffhead - эмоциональные отзывы, полные позитива) Если фик у нее вызвал полный восторг, то это сразу видно, если что-то не понравилось - очень мягко и тактично скажет об этом)

eyetry - как всегда подробнейший разбор фиков, выделяет кучу цитат из текста, что не может не радовать авторов, везде находит положительные моменты и если критикует, то очень мягко)

Ameno - пришла в последний момент и так лихо все откомментировала! Каждый отзыв, что называется, не в бровь а в глаз - в паре строк всю суть фика изложила)

_______
Как всегда прекрасны SPEED is my LIFE, Immortal Soul, badman, DODOSHINKA, AlesiaM :heart:
Irmissmy очень рада новому лицу среди читателей! Классные разборы!
Руби хоть опоздала и поэтому не номинирована на лучшего читателя, но молодчина, откомментировала все фики и очень классно это сделала!

Симпатии
549
Баллы
135
Чего уж не отнять у обитателей форума, так это умения писать офигенные отзывы! Было сложно, но, все же, мне удалось выделить пятерых

eyetry - всегда на высоте! Подробный анализ, точно подмеченные детали, цитирование, все это можно сказать о её отзывах! Наверно, со мной многие согласятся, но без ее отзывов Слэшкон уже был бы не тем)

String Theory - развернутые искренние отзывы, после которых порой хочется перечитать работу, чтобы разглядеть то, что не увидела я (в основном из-за скептицизма и склонности критиковать хд)

NenadAna - искренние и милые отзывы, но при этом не боится высказать мнение, если что-то не устраивает!

Irmissmy - очень честные отзывы, но критика всегда обоснованная! Местами очень даже с юмором))

Ameno - отзывы как маленькие произведения искусства - хоть и не развернутые, но так хорошо написанные, аж душа поет!

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
NenadAna - до безумия милые отзывы, в которых только плюшки авторам! )))
fluffhead - большие и развернутые отзывы... очень понравилось, что прямо высказывает свое мнение! )))
badman - это позитив для любого автора! ))) Комментарии хоть и не большие, но энергией заряжают! )))
Irmissmy - понравились отзывы... во многих моментах были схожие мысли! )))
AlesiaM - честные и открытые отзывы! ))) Всегда укажет на минусы и плюсы работы! )))
DODOSHINKA - очень милые отзывы! ))) Мне их всегда приятно читать! )))
String Theory - часто ловила себя на мысли, что сходимся во мнении! )))
Immortal Soul - прямолинейный человечек, но меня это чертовски подкупает! )))
eyetry - ну здесь всем все понятно... и такие отзывы рад получить каждый автор! )))
SPEED is my LIFE - объемные и вдумчивые отзывы... подмечает множество деталей! )))
Ameno - не перестану восхищаться, как в одном предложении можно уместить всю суть! )))

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
Мне очень понравились отзывы всех комментаторов. Выбрать пятерых очень сложно, потому что хочется дать "лучшего читателя" абсолютно всем. :girl_blum:

Immortal soul - за развернутые и душевные отзывы.)
String Theory - пишет объемные отзывы, всегда очень тактична. Читать твои комментарии сплошное удовольствие.
Ameno - за короткие и искренние отзывы.
Irmissmy - за честные и полезные отзывы. Многое из комментариев взяла на заметку. ))
Fluffhead и LAPUSIK - если не ошибаюсь, то я голосовала за вас и на Хеллоуине. Не могу не отметить вас обеих, т.к. ваши отзывы мне очень нравятся. Объемные, добрые и вы всегда четко подмечаете все детали. Читая отзыв любой автор чувствует поддержку. ))

Последнее редактирование:

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Голосую за:

NenadAna - скорость, который позавидует и Супермэн! Самая первая и самая быстрая! И что самое главное при этом - замечательное качество комментариев - вдумчивые и анализирующие!
Ameno - аналогично про скорость - в последнюю минуту появилась и каким ураганом пронеслась, комментарии лаконичные и ёмкие, при этом как всегда с великолепным чувством юмора
SPEED is my LIFE - огромные восхитительные отзывы, настоящий анализ, практически рецензии!
Immortal Soul - вдумчивые и добрые отзывы, даже если что-то не нравится, то сказано об этом очень деликатно, чтобы авторам хотелось не удавиться, а наоборот побежать исправлять недостатки!
String Theory - добрые, честные, эмоциональные и с душой!

LAPUSIK - Дрисик мой любимый, как всегда великолепные комментарии :give_heart: с юмором, с вниманием к деталям.
fluffhead - очень подробные, по полочками всё раскладывающие отзывы
badman - мастер краткого жанра! в двух словах всю суть своих ощущений!
Irmissmy - а вот тут этот замечательный автор наоборот мастер длинного жанра, большие-пребольшие отзывы, желающие по максимуму стать авторам ещё лучше
DODOSHINKA - нежные и добрые отзывы, и отдельное спасибо, что несмотря на сложные обстоятельства нашла в себе силы довести до конца начатое и каждому автору оставить отызв!
AlesiaM - мягкая, тонкая критика, если что-то не так - то это обязательно будет озвучено, но в корректной форме, а если понравилось - похвалит так, что сгорят от смущения щёки)
Руби - хоть за Руби и нельзя голосовать, но всё равно отмечу, какая она молодец, что пришла и всё очень хорошо откомментировала, как и обещала, и пусть на читателя не успела, зато успела на голосование:give_heart:

Симпатии
1,730
Баллы
190
Я тоже восхищен мастерством каждого читателя.

Irmissmy - комментирует как настоящий литературный критик.
eyetry - всегда завидовал таланту писать такие объемные отзывы.
String Theory - хвалит сильные стороны и направляет, куда расти.
badman - не знаю, у меня просто всегда нервный смех от его отзывов (это комплимент).
SPEED is my LIFE - еще один литературный критик. Серьезно, вы наверное писали лучшие сочинения в классе.

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175
Immortal Soul - справедливые коммы!!
eyetry - всегда в шоке с ее коммов.. Где столько слов находит?!
String Theory - милые коммы!!
Ameno - веселые коммы!!
LAPUSIK - добрые коммы!!

Извините что коротко.. только увидел сообщение от ведущей!

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,603
Баллы
330
Во второй этап голосования проходят:
NenadAna
eyetry
Ameno
String Theory
Immortal Soul

Теперь вам нужно проголосовать за одного из пяти номинантов. Сделать это необходимо мне в личные сообщения до 23 ноября 21:25 (т.е. до 21:25 сегодняшнего дня).

ВНИМАНИЕ: Принять участие в голосовании должны авторы всех работ!

Голосовать могут все читатели Конкурса фанфиков "Слэшкон 2021"!

Всем удачи!

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,603
Баллы
330
Дорогие пользователи! Конкурс «Слэшкон 2021: Голосование за лучшего читателя» подошел к концу!

Победителем становится NenadAna

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
NenadAna поздравляю с первой медалькой! :give_heart: Ты молодец!!!:heart:

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
Симпатии
7,854
Баллы
905
NenadAna поздравляю!!! :jump:

fluffhead Ameno Irmissmy спасибо большое за ваши голоса, мне так приятно! :give_heart:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу