Конкурс фанфиков "Слэшкон 2021: Something's wrong"

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Еееееееееее мне Тома три раза вставила!!!! какие медальки!!!:love:

Irmissmy – 3; AlesiaM – 6; DODOSHINKA – 6; String Theory – 6; badman – 3; NenadAna – 12; SPEED is my LIFE – 6; Immortal Soul – 12; LAPUSIK - 12 - спасибо большое за ваши голоса за мой фик!

badman; Immortal Soul; Руби; DODOSHINKA спасибо за перчик!

eyetry, поздравляю с победой.:jump: отличная работа.
спасибо! И я очень рада, что ты снова с нами и поздравляю с таким хорошим фиком!
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: слезы счастья и гордости! Мой мохнатый выиграл главную медальку года! *освобождает место над кроватью*
Я тебя так то в шутку гадала спецом... но оказывается правильно говорят, что в каждой шутке доля правды:D Я на тебя даже и не думала! ))) Но ты молодец! Очень крутой и достойный победы фик! Я не сомневалась, что именно он выиграет! :give_heart:
спасибо!! твои шляпки и прочие медальки развинем и мои три впихнём))))
eyetry поздравляю с победой и с перчиком! :heart: Вообще на тебя не думала, вот что значит мастерски писать разные работы!
спасибо большое! Я рада, что удалось меня не угадать)
Поздравляю! Фанф ШЕДЕВР!! Неудивительно что победил.. НУ просто класс!!
спасибо, дорогой!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааа
eyetry поздравляю!!!
:jump: Я очень рада, что победил твой чудесный фик! Он мне безумно понравился! :heart:
Так за тебя рада :give_heart::give_heart::give_heart:
спасибо!! какая гифка классная :love:
eyetry поздравляю от всей души! Мне не хватило баллов отдать за твое произведение, однако оно мне доставило непередаваемое удовольствие :give_rose:
спасибо большое!
@eyetry еще раз с победой и с перчиком! :party:
спасибо! :love:

Всем большое спасибо ещё раз, и нашей замечательной ведущей FamaEst ! Фикрайтерские конкурсы самые сложные для проведения, но ты отлично с этим справилась! :give_heart:

Симпатии
7,854
Баллы
905

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Хочу всем напомнить, что в субботу у нас начнётся
выставка баннеров к этому Слэшкону - все задания разобраны, несколько работ уже присланы, так что, надеюсь, у каждого фика будет баннер, и мы с вами выберем самый-самый :love:

+

Далеко не расходимся, буквально завтра-послезавтра начнётся фикрайтерский конкурс "Зимний фест 2022", будет выложен список заданий, нужно будет успеть взять самое приятное для себя :girl_witch: Напоминаю, что зимнее только название, писать можно про любое время года, главное - соответствовать заданию) и по размерам верхний предел будет 5 000 слов, зато времени на написание будет предостаточно - где-то до конца января. Так что записываемся, а потом найдём время на написание)

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
спасибо!! твои шляпки и прочие медальки развинем и мои три впихнём))))
Я их уже на другую полку перевесил! ))) Обновим так сказать интерьер... Перчик прям ваще гордость:spiteful:

FamaEst спасибо огромное за проведение такого масштабного конкурса! :give_heart: Ты замечательная ведущая:heart:

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Лиля, поздравляю с победой!!! Работа классная. А Пэрэц, Перчик - то какой)))

fluffhead

Участник
Симпатии
549
Баллы
135
eyetry поздравляю в победой! собрала комбо прямо хдд

спасибо Irmissmy String Theory Руби за 12 баллов моему Sehnsucht, не ожидала, если честно хдд
спасибо eyetry Ameno DODOSHINKA badman NenadAna за баллы к этой работе!
и также String Theory eyetry LAPUSIK за перчик! очень приятно и я очень рада!! :jump:

также спасибо eyetry SPEED is my LIFE Immortal Soul за голоса за 23, если с Sehnsucht все более менее ясно, то голоса за эту работу меня вообще отправили в нокаут хдд
и Ameno SPEED is my LIFE Irmissmy за перчик к ней тоже спасибо! Рада, что вам понравилось :heart:

fluffhead, Irmissmy, AlesiaM
Спасибо вам за отличные работы. Читала вас с огромнейшим удовольствием. :heart:
И тебе большое спасибо за твой фик! Он мне очень понравился, из головы не идет до сих пор :give_heart:

@fluffhead я в очередной раз поражаюсь тому, какой же ты разноплановый автор! Не узнала тебя, но влюбилась в твой Sehnsucht:heart: И никогда бы не подумала, что у него и 23 - один автор, настолько разные работы, и каждая хороша по-своему)
Кстати, мне очень интересно, а почему 23 называется так?) Просто возраст главного героя
Ну захвалила хдд
люблю вносить эффект неожиданности на конкурсы, а еще больше люблю когда на интуиции мне приписывают невероятных авторов, сидишь и думаешь вау, неужели все не так плохо хддд
про название 23 расскажу позже уже в комментарии под ним, но ты почти права) ;)

Ameno

Затейник
Симпатии
1,730
Баллы
190
выставка баннеров к этому Слэшкону - все задания разобраны, несколько работ уже присланы, так что, надеюсь, у каждого фика будет баннер, и мы с вами выберем самый-самый :love:

+

Далеко не расходимся, буквально завтра-послезавтра начнётся фикрайтерский конкурс "Зимний фест 2022", будет выложен список заданий, нужно будет успеть взять самое приятное для себя :girl_witch: Напоминаю, что зимнее только название, писать можно про любое время года, главное - соответствовать заданию) и по размерам верхний предел будет 5 000 слов, зато времени на написание будет предостаточно - где-то до конца января. Так что записываемся, а потом найдём время на написание)
Хорошо, ждем.

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175

+

Получается уже сегодня ждать задания?..

Сверху Снизу