• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Конкурс "Первоапрельская неправда 2020: Баннеры"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,264
Баллы
305
Дорогие графикаторы и ценители графики!

Приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе на Фикомании «Первоапрельская неправда 2020: Баннеры»!

Внимание! Внимание! Готовится к печати специальный выпуск газеты "Первоапрельская неправда"! В номере весёлые новости, шутливые статьи и забавные материалы! Ищем талантливых фотокорреспондентов для иллюстрации нашей газеты!

Чтобы принять участие, вам необходимо выбрать свободный заголовок статьи по вкусу и прислать его номер в личные сообщения ведущей конкурса LakrimOza
После подтверждения от ведущей вы можете сразу приступать к работе. Занятые заголовки будут выделяться серым цветом, их уже нельзя будет выбрать. Как только список заголовков закончится, мы откроем его заново и их можно будет выбрать по второму кругу. После сдачи первой работы участник может взять еще одно название. Максимально один участник может выполнить три работы.
Прием заявок и работ будет идти до 31 марта 23:59 по московскому времени.

Ваш баннер должен соответствовать некоторым условиям:

- размеры баннера 800х600 px (горизонтальный) или 600х800 рх (вертикальный).
- допускается наличие анимации в баннере по желанию автора.
- ввиду тематической направленности конкурса в баннерах должен присутствовать юмор.

Выставка работ пройдёт 1 апреля. Голосование начнется после выкладки работ и пройдет до 4 апреля включительно.

ВНИМАНИЕ:
1. Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.
2. Авторы работ сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и принять участие в голосовании. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

Пример текста заявки:

Конкурс «Первоапрельская неправда 2020: Баннеры»
Заголовок 4. Внезапная встреча

Победитель получит категорию пользователей "Продвинутые" и медаль -

Список заголовков:
1. Живут студенты весело

2. Моя собака – тайный агент

3. Меня посетило привидение

4. Внезапная встреча

5. Скандальная вечеринка

6. Сломалась машина времени

7. Кошачьи проказы

8. Весёлый профессор

9. Давай поиграем?

10. Что будет, если разозлить босса

11. Вокруг света автостопом

12. Королевство смеха

13. Уснул на работе

14. О спорт, ты – смех!
15. Опять утро

16. Кто в доме хозяин?

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их прямо в этой теме.

Последнее редактирование:

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,264
Баллы
305

Сильфиль

Анимешник
Симпатии
296
Баллы
105

...lunar Fox...

Гоги всего мира - объединяйтесь!
Симпатии
93
Баллы
20
Я тот самый человек, который очень хочет участвовать, но не понимает, что надо делать :zerkalo:

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,239
Баллы
430
Я тот самый человек, который очень хочет участвовать, но не понимает, что надо делать :zerkalo:
Нужно просто выбрать любое незанятое задание, отправить заявку в лс Локон Имхотепа и сделать по нему картинку в фотошопе) Можешь эту тему посмотреть, чтобы было понятнее как это происходит на практике: https://forum.ficomania.com/threads...alereja-svjatogo-valentina-2020-bannery.2413/ :)

...lunar Fox...

Гоги всего мира - объединяйтесь!
Симпатии
93
Баллы
20
Нужно просто выбрать любое незанятое задание, отправить заявку в лс Локон Имхотепа и сделать по нему картинку в фотошопе) Можешь эту тему посмотреть, чтобы было понятнее как это происходит на практике: https://forum.ficomania.com/threads...alereja-svjatogo-valentina-2020-bannery.2413/:)
Огромное спасибо за пример!

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,264
Баллы
305
Дорогие читатели, специальный выпуск "Первоапрельской неправды" вышел из печати! Все работы выложены!
Проголосовать необходимо до 4 апреля 22:00 по Мск.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо в свободной форме оценить каждую работу. Главное - дать ответ на вопрос, выполнено ли задание, т.е. раскрыто ли в работе название статьи. Например:

1. Задание выполнено, отличные цвета.
2. Работа не соответствует заданию, хотя идея автора интересна.
3. Отличная работа! Задание раскрыто полностью, очень нравится фон, цвета, прорисовка деталей, а также чувство юмора автора и т.д.

ВНИМАНИЕ: голосование будет анонимным, т.е. все голоса отправляются в личные сообщения Локон Имхотепа (LakrimOza) и нигде не афишируются!

ВНИМАНИЕ: напоминаем, что авторы работ сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и проголосовать за лучшую работу. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

Также напоминаем, что на форуме запрещено создавать дополнительные аккаунты и, тем более, голосовать с них за свою работу.
Запрещено раскрывать свое авторство до конца конкурса и агитировать за голосование в пользу своей работы на любом ресурсе.

Работы:

#1 Моя собака – тайный агент

#2 Кошачьи проказы

#3 Кто в доме хозяин?

#4 Что будет, если разозлить босса

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
875
Баллы
280

Отлично выполнено задание, надпись отлично сочетается с темой, с собакой естественно и с юмором. Автор молодец

#2 Кошачьи проказы

Задание выполнено, забавно, но немного банально

#3 Кто в доме хозяин?

Задание выполнено, естессна кот главный пффф.

Выполнено, но сложна
Целый ребус получился.
Долго гадала над флагом, пока не вспомнилась фраза про порвать на британский флаг
Ну и мне не очень комфортно от изображения гомосексуальности как наказания, имхо, это банально для 2020. Но это мое мнение, может я просто толераст

Бастет Око-Ра

Автор | Мастер фотошопа
Симпатии
1,095
Баллы
240
Задание выполнено. Собака действительно похожа на тайного агента, а ко Дню смеха приводит подпись "кажется, за мной хвост"
#2 Кошачьи проказы
Задание выполнено. Весёлая атмосфера, а кот такой спокойный, словно никто не догадается8-)
#3 Кто в доме хозяин?
Задание выполнено. Подборка смешных фото отличная, выражения лиц(морды) краснопечивое. А идея превосходная!
Юмор понравился. Как говорится, картинка смешная, а ситуация страшная

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,422
Баллы
360
1. Понравилось. Милая собачка в черных очках. Задание выполнено отлично.

2. Ну, это правда жизни, и это еще слабо кот порезвился. Задание выполнено.

3. Конечно кот! Кто бы в этом сомневался. Милый семейный коллаж получился.

4. А британский флаг здесь причем? Понравился намек на это самое :spiteful: (если босс женшина, тогда что?). Прикольная работа.

Симпатии
1,185
Баллы
530
Айя-яюшки! Семь заданий помечено серым... я уже обрадовалась, что столько работ будет... а на деле оказалось всего четыре! ((( Но да ладно... приступим к приятному... комментированию! ))) Тем более, что с понравившейся работой я уже определилась! )))

Работа №1: веселая и забавная картинка! ))) Пес шикарен, как и надпись... вроде стандартная собачья приписка, а вроде и на слежку намекает... ну такой вот очень тонкий юмор! ))) Мне понравилось! )))

Работа №2: с юмором тут тоже все в порядке! ))) Ситуация стандартная... кот негодяй с невинным взглядом... хозяин сволочь, который пытается оклеветать кота с невинным взглядом! )))

Работа №3: реально тупой вопрос! ))) Все кошатники и так знают кто в доме хозяин! ))) Сразу вспомнился прикол: "Мой кот думает, что я живу в его квартире. Но иногда я ловлю во взгляде намек, что мне пора жить отдельно"! )))

Работа №4: забавная работа! ))) Реально выглядит как ребус! ))) Интересно Бин сам босс... или тот кто разозлил босса? ))) Если второе, тогда боссу не позавидуешь! ))) Да и с таким персом вряд ли босс захочет его выеба... кммм... в общем, осуществить верхние значки! ))))))))))))

Lerlik

В воздухе весна, а я - цветочек...
Симпатии
1,083
Баллы
235
Все работы суперские, задания выполнены не в бровь, а в глаз))) Собачка напомнила людей в черном, коты со своими проказами и уверенностью. что это люди живут в их квартире, вообще шикарны))) Мистер Бин - меня покорил вариант с возможным наказанием в виде двух знаков мужского начала *бровэ* Долго ухохатывалась))

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,239
Баллы
430
Работа #1.
Задание выполнено. Работа очень милая и смешная, с шутки про хвост посмеялась в голос!) Собачка само очарование. Очень крутой баннер!

Работа #2.
Задание выполнено. Отличный первоапрельский баннер, который безусловно передаёт суть задания)

Работа #3.
Задание выполнено. Еще одна очень и очень крутая работа!) Конечно, в доме хозяин кот, а как же иначе))

Работа #4.
Задание выполнено. Безумно юморной баннер. Было очень интересно рассматривать все варианты развития событий, и судя по улыбочке, я так понимаю, босс - мистер Бин?)

Работ в этот раз немного, но все очень крутые!

Lizka69

Кто, простите?
Симпатии
332
Баллы
85
Очень жаль, что так мало работ, но какие они классные! :happygirl4:

1. Задание выполнено. Очень милый песик, по теме идеально подходит. Довольно смешная шутка получилась!
2. Задание выполнено. Жизненно, однозначно. Юморная работа, которая передает эмоции данной ситуации))
3. Задание выполнено. Ха-ха, очень круто вышло. Конечно тупой вопрос! Вы чего :D
4. Задание выполнено. Хех! И тут с юмором всё прекрасно, стоит только пробрать все варианты, и надеяться на лучшее!

Спасибо всем кто старался над баннерами, у всех круто вышло!

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
738
Баллы
185
Мне кажется, задание выполнено во всех работах.

1. Какой серьезный мопс-тайный агент) Шутка про хвост классно вписалась)
2. Кошачьи проказы они такие. Кот - сама невинность, конечно же это не он)) Забавная работа, мне понравилась)
3. Ахах, вопрос действительно тупой) Строгий котенька шикарен, и фон такой яркий и жизнерадостный)
4. О, мистер Бин) Варианты развития событий классно показаны картинками, всем сразу становится понятно, что босса лучше не злить)

Все баннеры такие яркие и юморные, выбрать лучший будет сложно)

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,361
Баллы
230
Задания выполнены все.
1. Такой симпатичный спец-агент! Хочу себе такого)))
2. Что за наезды? Я тут ни причём! Задорно, улыбнуло.
3. Что за кот, что за взгляд, юху!!! Красапетовец...
4. О, дааа! Либо тебе ....ЕЦ, либо НЦа...

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,264
Баллы
305
Уважаемые пользователи!

Следующие две работы набрали одинаковое количество голосов, поэтому объявляется второй этап голосования.

#3 Кто в доме хозяин?

Проголосовать могут все пользователи, принявшие участие в первом этапе голосования.

Ваш голос необходимо отправить в лс LakrimOza до 22:00 по Мск 5 апреля.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,264
Баллы
305
Дорогие пользователи!

Конкурс «Первоапрельская неправда 2020: Баннеры» завершён.

Победителем становится Работа #1 Моя собака - тайный агент

Автор FamaEst

Распределение голосов на первом этапе голосования:

Работа #1 (LAPUSIK, String Theory, Rika 999, DODOSHINKA)

Работа #3 (Lothric, Бастет Око-Ра, Lizka69, FamaEst)

Работа #4 (Lerlik)

Распределение голосов на втором этапе голосования:

Работа #1 (LAPUSIK, String Theory, Rika 999, DODOSHINKA, Lerlik)

Работа #3 (Lothric, Бастет Око-Ра, Lizka69, FamaEst)

Голоса пользователей, непроголосовавших на втором этапе, были засчитаны автоматически за те работы, за которые они были отданы на первом этапе голосования.

Авторы работ:

Работа #1 - FamaEst

Работа #2 - LAPUSIK

Работа #3 - LAPUSIK

Работа #4 - LAPUSIK

Огромное спасибо нашим замечательным авторам и чудесным комментаторам за участие!
До новых конкурсов на просторах Фикомании!

Ещё раз поздравляю победителя FamaEst и прошу выдать заслуженную медаль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу