• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Конкурс поделок "Весна идёт 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

badman

Мастер фотошопа
Симпатии
705
Баллы
145
1. Очень милый рисунок!
2. Милая обложка и весенняя очень!!
3. Поделка просто отпад!
4. И эта отпад, только это скорее лето?...
5. Цветы красивые!
6. Настоящее фентези, очень нравится!!

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,302
Баллы
585
мило, а серия из мультика крутая прям, добрая такая хД
мне очень нравится, стильно получилось
забавный, классно что сзади тоже проработан
очень красиво, люблю горные пейзажи
милота! Нежная поделка на праздник, аккуратно очень сделана
оригинально, нравится использование разных материалов

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,065
Баллы
865

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,304
Баллы
565
1. Очень мило и по праздничному! повеяло школой и теми временами, когда я сама такое рисовала. Спасибо за ностальгию.
2. Похоже на настоящую современную обложку блокнота. круто получилось.
3. ^__^ милота! Да еще и бисером, сколько же это терпения нужно! Браво!
4. Прикольный весенний пейзаж и тоже вышивка, мило!
5. Вау какая прелесть! Замечательное украшение получилось! Я бы такое даже купила. Падкая она такие мелкие плюшки!

6. Из чего сделана восьмерка? Зачем испортили форму, сердце кровью обливается хдд Шучу) Оригинально и празднично! Вы молодец!

Ameno

Затейник
Симпатии
1,591
Баллы
175
1. Такой уютный рисунок, вызвал самые тёплые воспоминания из детства.
2. Интересное художественное исполнение, заставляет улыбнуться.
3 и 4 очевидно делал один автор (руки те же). Кропотливая работа в обоих случаях, но не вижу связи с весной и 8 марта.
5. Очень аккуратная и изящная работа.
6. Пожалуй, самая оригинальная работа с фэнтезийными нотками.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,415
Баллы
315
1. Рисунки очень весенние и яркие, что первый с цветами, что волк с букетом) А ещё они похожи на открытки - каждой будет приятно получить такие на восьмое марта.
2. "В душе вечная весна" - здорово тем, у кого так) Это коробочки с подарками?) Красивые, яркие ленточки сразу бросаются в глаза. И да, роза получилась замечательной 🌹
3. Заяц милый, этакий пиксель-арт) Нравится, что он двухсторонний. Быть может не совсем весенняя поделка, но все равно очень красивая.
4. Ещё одна работа в таком стиле. Горы классные, люблю подобные пейзажи. Цвета приятные очень и здорово рамочка сделана, что она не ровная, а такими пикселями оканчивается.
5. Какая милая маленькая корзиночка с розами) Сразу не очень понятно, какого она размера, но кажется очень уж миниатюрной, особенно на первой фотке. Но в то же время очень аккуратная, здорово сделано.
6. Это лак и... такая тарелка металлическая, да?) А лак хорошо на ней держится? В любом случае, очень ярко и необычно, понравилась объемная восьмёрка)

cvetlik

Участник
Симпатии
500
Баллы
130
1 работа. О, очень мило!))) мне нравится такое весеннее настроение и яркие краски!
2 работа. Очень симпатичный рисунок, я так думаю автор отобразил свои подарки на праздник, и если это так, я очень за него рада)))
3 работа У ти боже мойййй, какая милота. Очень понравился зайка)))
4 работа. Очень нежно и красиво, мне нравится такой кропотливый труд!!! Не разорваться прям.
5 работа. Ничего себе, красота какая, очень здорово!!! Надо же как такое делается, не представляю!!! Очень круто!!!
6 работа. Очень милая и светлая работа, я была бы счастлива получить такой знак внимания)))

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,065
Баллы
865

Дорогие пользователи!

Конкурс «Весна 2021: Поделки»! завершён.

Победителем становится Работа #5 автор LAPUSIK

Работа 1 – автор cvetlik

Работа 3 – автор LAPUSIK: 1 (cvetlik)

Работа 4 – автор LAPUSIK: 1 (FamaEst)

Работа 5 – автор LAPUSIK: 6 (ТОРТУГА⁷, Rika 999, DODOSHINKA, Immortal Soul, Землянин, eyetry)

Работа 6 – автор eyetry: 4 (AlesiaM, LAPUSIK, badman, Ameno)

Огромное спасибо всем креативным авторам и чудесным комментаторам за участие!
До новых конкурсов на просторах Фикомании!

Работа 2 – автор Нэко кун снимается с конкурса за пропуск автором комментирования и голосования.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,659
Баллы
260
LAPUSIK, с очередной тебя победой!!!

Симпатии
3,275
Баллы
730
Лапусик ,поздравляю¡¡¡
LAPUSIK, с очередной тебя победой!!!
LAPUSIK поздравляю!!! У тебя нереально крутая поделка!
Лапуля Поздравляю, работа шикарная)))
Девочки, спасибки огромное за поздравления! ))) :give_heart: Мне очень приятно! )))

Но такой подставы от розочек я не ожидала:confused: Времени на пятую работу ушло всего один вечер... в отличие от третьей и четвертой... там было потрачено 4 дня! ))) Ну и по поводу того, что многие не увидели в этих работах весны... ну я как, автор, с этим категорически не согласна:read: Все же эти две работы сувенирные... а сувениры как раз и дарят на праздники! ))) Ну и горы это все же весенний пейзаж... а зайка... тут уже была ассоциация с плюшевой игрушкой... ну это вот оно самое! ))) Только сувенир не плюшевый, а мозаичный! ))))))) Но я очень рада, что работы понравились! ))):give_heart:

Последнее редактирование:

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,964
Баллы
390
6. Рисунок из лака, очень красиво, ещё и стрекозы к месту, ленточки, даже фон на котором сфотографировали весеной отдаёт.
#6 Ахах, стрекозочки - супер)) Классные яркие цвета, задание выполнено на все 100%, розовые ленточки дополнительно придают праздничной атмосферы))
6. Настоящее фентези, очень нравится!!
оригинально, нравится использование разных материалов
6. Пожалуй, самая оригинальная работа с фэнтезийными нотками.
6 работа. Очень милая и светлая работа, я была бы счастлива получить такой знак внимания)))
спасибо вам всем за ваши добрые слова о моей поделке, за ваше внимание к деталям, сравнение с фентези :give_heart:

А тут отвечу на вопросы, заданные в комментах:

6. Я думала, это торт. Размечталась))) самая фантазийная и креативная работа, автор молодец! Единственное не могу понять: что за форма, тефлон разукрасили лаком?
Работа №6: Ну автор, это не честно! ))) Я тут на еду настроилась, ибо все выглядит аппетитно и вкусно... но когда открыла процесс, то увидела только химические лаки! ))) Блин, надо же было так обмануть мой желудок! ))))))) Но выглядит все очень по праздничному и ярко... а главное, автор не пожалел такие классные лаки, чтобы нас порадовать весенней картинкой! )))
6. Необычная идея. Выглядит интересно. Долго лак сох и на чем это рисовано?
6. Сначала подумала печенюшки, нет, смотрю крышка от печенюшек. Красиво сотрится.
6. Из чего сделана восьмерка? Зачем испортили форму, сердце кровью обливается хдд Шучу) Оригинально и празднично! Вы молодец!
6. Это лак и... такая тарелка металлическая, да?) А лак хорошо на ней держится? В любом случае, очень ярко и необычно, понравилась объемная восьмёрка)
Да, мы так долго обсуждали перед сдачей поделок, как здорово можно было бы сделать съедобные поделки - и печенюшки, и салаты, и стейки, что в итоге не найдя ни одной съедобной, сильно удивились))) Мне очень приятно, что работа моя была похожа на торт :default_blush: (а сама я "разглядела" еду в поделке-победительнице, подумав, что это красная рыба с черной икрой))))

По поводу материалов - не переживайте, тефлоновая форма не пострадала, потому что DODOSHINKA совершенно правильно угадала - это крышка от банки с печеньем, металлическая) И лака, кстати, на поделку немного в итоге ушло) Лак высох очень быстро и держится хорошо, всё прилипло намертво (кстати, лайфхак - лаком для ногтей можно пользоваться как клеем, например, отлетевшие части даже на тяжелых керамических магнитиках на холодильнике скрепляет навечно) Восьмерка сделана из мимозы)

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,659
Баллы
260
По поводу материалов - не переживайте, тефлоновая форма не пострадала, потому что DODOSHINKA совершенно правильно угадала - это крышка от банки с печеньем, металлическая)
У меня есть такая же банка, поэтому и отгадала))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу