Конкурс стоков "Аватары летнего настроения 2021"

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,268
Баллы
390

badman

Мастер фотошопа
Симпатии
759
Баллы
145
1. Очень хороший сток!! Люблю Ларри.. А гриб мне кажется для сюра!! Автор молодец!!
2. Вот интересный сток и а селый очень! Видно, что автор старался.. и не зря!!
3. Ну шедевр!! Что ещё сказать! Повесил бы такие стикеры на холодильник!!
4. Здесь у меня отвалилась челюсть!! Я не умею делать анимашки.. Ещё и ТАКИЕ!! Молодец автор!!

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,491
Баллы
865
1. Какой прекрасный сток! Я конечно же не смогла просто пройти мимо 2 аватарки и не поносить ее хоть денёк))) А ещё отдельное спасибо за Каулитцей, ох уж эта ностальгия :love:

2. Все очень красиво и по-летнему! Особенно понравилась 3 аватарка с цветами на лице, интересненько вышло)))

3. Я с огромным удовольствием разглядывала каждую аватарку, все про лето и все в одном стиле и при этом все такие разные, что хочется побольше внимания уделить каждой! Мне безумно все нравится :heart:

4. Ну это просто отвал жопы (с) Серьезно, это великолепно! Каждая аватарка завораживает, невозможно оторваться :wub: Как будто в каждом авике есть своя мини история, своя частичка лета! Очень красиво :heart:

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,568
Баллы
535
1. Это ванди? Мило, по летнему, сразу захотелось на пляж к морю. Понравилась цветовая гамма.
2. Ярко, со смыслом и с юмором. Меня покорила 5 картинка.
3. Летняя природа. Как все здорово и гармонично. Единственное, что напрягает, это "заворот" на каждой картинке. Если бы ещё на одной, то было бы норм, а так с этим перебор.
4. Гифки. В принципе красиво. Немного смутила цветовая гамма там, где гроза.

Симпатии
3,403
Баллы
730
Сток №1:
Ужасно здоровский! ))) Прям чувствуется лето и все его составляющие! ))) Ну и бонусом порадовали до боли знакомые моськи... автор знал на какую мозоль надавить голосующим! ))) Очень прям понравились вторая и четвертая... такие позитивные! ))) Четвертая даже какая то галлюциногенная маленько! ))))))))))))))))) А вторая... я когда ее впервые увидела то тоже подумала именно о такой обрезке! )))

Сток №2:
Яркий и позитивный! ))) Третья и пятая мои фавориты! ))) Третья такая прям яркая и красивая... а пятая покорила своим юмором! ))) Но все аватарки подходят под летний сток и радуют глаз! ))) Правда не знаю, что за симпатяга на второй и какое он имеет отношение к лету... но у меня с ним ассоциации самые жаркие! )))

Сток №3:
Очень яркие и до безумия летние стикеры! ))) Понравился подбор картинок... ну и то что уголки все разные! ))) Это прям весь сток очень объединят по стилю! ))) К себе в фавориты забрала первую и вторую! ))) Меня чет прям прет по грибочкам... в первом стоке та же история! ))))))))) Ну а вторая... она прям веет летом, и цвет такой... приятный глазу! )))

Сток №4:
Я тут взвизгнула... ибо люблю анимашки! )))))) Одно НО... хотелось бы чуток их поярче! Но это уже моя любовь к краскам лета, а не вина автора! ))) Прям весь сток дышит летом! ))) В восторге от третьей и четвертой! ))) Третья прям такая мега летняя... с грозой... аж запах дождя чувствуется через картинку! ))) А четвертая прям завораживает! ))) Невероятные блики! )))

Последнее редактирование:

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,573
Баллы
270
1. Ванди :love: миленько, аж на море захотелось.
2. Ярко, с юмором, цвета тёплые, в целом очень красиво :good:
3. Прикольно придумали, свернув уголки картинок. По летнему и красиво)
4. Гифкии, прям июньская атмосфера, эти дожди, тучи, зелень, а девочка с ромашка и покорила :give_heart: очень хорошо постарались!

cvetlik

Участник
Симпатии
509
Баллы
130
1. Очень симпатично и по летнему))) в глазах 2 и 6 картинка))) но только вместе и никак иначе)))
2. Понравилось общее настроение))) и конечно 5 картинка, немного безумия нам всем не хватает!
3. Мое идеальное лето))) много красоты и счастья))) каждая картинка в радость)))
4. Красивые живые картинки, в каждой история))) здорово!!!

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,476
Баллы
565
1. Прекрасный сток! Настраивает на экзотический лад! Море, солнце, фрукты (особенно арбузик порадовал) и горячие парни. Спасибо, за Кау, ностальгия)
2. Очень яркий и с юмором! класс! Единственное немного перекручено с контрастом, но это только на мой вкус!
3. Сочно и вкусно! Пусть цвета не совсем реалистичные, но это придает своеобразного шарма! И ох уж этот закрученный уголок! Прикольно смотрится))

4. Анимашки, люблю их) Особенно нравится с сеном, июль после сбора урожая и летняя гроза) а так же 4 на берегу реки, прям веет летними вечерами и речкой)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,268
Баллы
390
Дорогие участники-графикаторы и ценители графики!

Конкурс стоков "Аватары Летнего настроения 2021" завершен!

Большое спасибо всем графикаторам за участие,
а ценителям - за ваши комментарии и голоса!

Победителем становится...

Сток №4

Автор Immortal Soul

Поздравляем победителя!!!

Распределение голосов и авторы:

Сток№1 badman 3 (Mexaz , Землянин , Immortal Soul )
Сток№2 Mexaz
Сток№3 LAPUSIK 1 (Rika 999)
Сток№4 Immortal Soul 5 (Ameno , badman , String Theory , LAPUSIK , cvetlik)

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,826
Баллы
275
Так сложилось что я не участвовала в голосовании. Потом да потом... У всех стоки очень красивые и у меня был спор с самой собой за кого голосовать. Скажу что очень нравится вот это:

Настя! С победой!

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,476
Баллы
565
Девочки, спасибо огромное за поздравления и голоса! Я в этом году думала не успею доделать, сдавала Лиле в последний момент для массовки хд
Все стоки вышли очень летними, яркими и вкусными! Я влюбилась в каждую аватарку:heart:

Симпатии
3,403
Баллы
730
Поздравляю... анимашки не могут не радовать... ну и самая крутая работа на конкурсе:give_heart: Любимую аватароньку я уже себе примерила:heart:

Сверху Снизу