Конкурс "Хэллоуин 2021: Баннеры"

Симпатии
7,854
Баллы
905
Дорогие графикаторы и ценители графики!

Приглашаем вас принять участие в графическом конкурсе
на Фикомании «Хэллоуин 2021: Баннеры»!

Если вы любите творчество, читаете "Хэллоуин 2021", а также если у вас есть хоть какие-нибудь навыки работы с программами графического редактирования, то вы, определенно, зашли по адресу!

Впрочем, даже если вы не читаете "Хэллоуин 2021", вы все еще можете принять участие в данном конкурсе, ведь для участия необязательно читать все конкурсные работы - достаточно ознакомиться с тем фиком, на который вы будете делать баннер.

Итак, для того чтобы принять участие, вам необходимо выбрать любой незанятый фанфик на свой вкус и прислать его номер в личные сообщения ведущей конкурса - String Theory. После подтверждения от ведущей вы можете сразу приступать к работе. Занятые фанфики будут выделяться серым (серым) цветом, их уже нельзя будет выбрать. После сдачи первого баннера участник может взять еще один фанфик и так до четырех работ на автора.

Отправить готовые работы необходимо в лс String Theory до 13 ноября 23:59 по Мск.

Ваш баннер должен соответствовать некоторым условиям:

- размеры баннера 800х600 px или 600х800 px;
- на баннере должно присутствовать название выбранной вами работы.

Выставка работ - 14 ноября. Голосование начнется сразу после выставки работ, его условия будут опубликованы в этой теме позже.

ВНИМАНИЕ:
1. Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство!
Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя. Также напоминаем, что на форуме запрещено создавать дополнительные аккаунты и, тем более, голосовать с них за свою работу, как и агитировать голосовать за свою работу на любом ресурсе!
2. Авторы конкурсных фиков участвовать могут, но запрещается делать баннер на свой собственный фик.
3. Авторы конкурсных баннеров сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и принять участие в голосовании. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

За нарушение правил работа снимается с конкурса.

Пример текста заявки:

Конкурс «Хэллоуин 2021: Баннеры»
Фанфик 13. Страшная ночь

Победитель получит категорию пользователей "Продвинутые" и медаль -

Список работ:
#1. Могильщик (Ориджинал, слэш, дарк, мистика, драма)
#2. Русалочья ночь (ориджинал, джен, ужасы, ангст)
#3. По следу призрака ( Yuri!!! on Ice, слэш, мистика)
#4. Призраки на чердаке (кроссовер, джен, ужасы, мистика, элементы юмора)
#5. 221 (One Direction, слэш, мистика, романтика)
#6. Праздничный ужин ( ориджинал, слэш, мистика, драма)
#7. Пряничный домик (ориджинал, слэш, мистика)

#8. Добро пожаловать! (ориджинал, слэш, мистика)
#9. Паучий план (Южный Парк, слэш, AU, любовь/ненависть, херт/комфорт, юмор)
#10. Сорок семь голов (ориджинал, джен, леденящий УЖАС!)
#11. Фрина (Ориджинал, Джен, Фэнтези)
#12. Terminus (ориджинал, слэш, мистика, детектив, экшн)

Последнее редактирование:
Симпатии
7,854
Баллы
905
Срок сдачи работ продлевается до завтрашнего дня включительно.

Симпатии
7,854
Баллы
905
Дорогие пользователи!
Все работы выложены, и начинается этап голосования, который продлится до 18 ноября 22:00 по Мск.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо в свободной форме оценить каждую работу. Например:

Отличная работа! К фику подходит идеально, очень нравится фон, цвета, прорисовка деталей и т.д.

После того, как вы откомментируете все работы, вам нужно выбрать 5 наиболее понравившихся и отправить их номера и названия в лс String Theory.

ВАЖНО: Голосование строго анонимное, т.е. все голоса отправляются в личные сообщения String Theory и нигде не афишируются!

Система голосования будет на этот раз как в текстовых конкурсах, т.е. вам нужно выбрать пять наиболее понравившихся баннеров и распределить между ними баллы следующим образом:

1 место - 12 баллов
2 место - 8 баллов
3 место - 6 баллов
4 место - 3 балла
5 место - 2 балла

ВНИМАНИЕ: Напоминаем, что авторы баннеров сами должны откомментировать все конкурсные баннеры и проголосовать. Это является обязательным условием к участию в конкурсе.

Также напоминаем, что на форуме запрещено создавать дополнительные аккаунты и, тем более, голосовать с них за свою работу.
Запрещено раскрывать свое авторство до конца конкурса и агитировать за голосование в пользу своей работы на любом ресурсе.

Oцениваем баннеры, а не фики.

За баннер к своему фику, как и к любому другому, голосовать можно, но постарайтесь быть объективными.

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
Блиин, все баннеры такие классные, что глаза разбегаются. Все такие молодцы, отлично постарались!
P.S. Не умею я оценивать картинки от слова "совсем", поэтому прошу не брать близко к сердцу, если что-то не так.

1. Могильщик - отличная работа! Окровавленная лопата, парень, кладбище..вы сумели передать важные составляющие работы не перегружая общую картину.
2. Русалочья ночь - а где гг? Вы уделили внимание только русалкам. Целых три девушки в разных образах. Мне кажется, что "рогатой" русалки было бы достаточно. И ещё мне хотелось увидеть главного героя вашими глазами. В остальном баннер мне понравился.
3. По следу призрака - Юри и Виктор такие мимими. Отличная работа. Полноценная обложка.
4. Призраки на чердаке - целый гиф, вау! Суть передана. Все герои присутствуют.
Замечательная работа!
5. 221- как перестать визжать от милоты? Все элементы отлично сочетаются. Увидь я такую обложку к книге без раздумий принялась бы читать.
6. Праздничный ужин - увы, здесь я не могу быть объективной. Вам удалось передать не только суть работы, но и даже подобрать подходящего "сына" с этой его грустью и тоской в глазах по погибшим родителям. Я под впечатлением от вашего баннера.
7. Пряничный домик - мне нравится баннер, хотя мне не очень понятно, кто есть кто. Вы выделили следователя над пряничным домиком или это зло? Красиво. Основные герои и сам загадочный пряничный домик присутствует. Вы даже дым-туман не забыли. Круто.
8. Добро пожаловать! - хэллоуинская ночь, любопытные ребята и заброшенный дом с зажженным светом в окнах.. Мне нравится ваш баннер. Нет загруженности, цветовая гамма полностью передает мрачность атмосферы. И этот контур вокруг дома - отличная задумка. Сразу показывает, что этот дом призрачный.
9. Паучий план - Все здесь великолепно, мне тут даже комментировать нечего. Такая супер классная обложка. Милахи.
10. Сорок семь голов - немного смущают меня головы на переднем плане. Но с заданием вы справились. Вся жуткая жуть на одной картинке присутствует.
11. Фрина — мне очень нравится ваш баннер. Картинка не загружена. Все элементы гармонично сочетаются между собой. Отдельный плюс за короткую "аннотацию". Я не помню были ли эти строчки в работе или нет. Но, на мой взгляд, они отличное дополнение к общей концепции.
12. Terminus - На мой взгляд, зловещая улыбка по середине лишняя или ее можно было сделать как-нибудь поменьше. Как-то слишком много всего на одной картинке. Понятно, что автор хотел/а показать абсолютно всё и сразу, что было в истории.. но, например, "неизвестный труп" я заметила только с третьего раза, он вообще никак не выделяется. Однако, если не брать во внимание загруженность, то ваша работа классная. Мне нравятся цвета и ваше виденье г-героев, красавчики.

badman

Авторитетный маф
Симпатии
985
Баллы
175
1. Могильщик - Да.. Баннер крут!! Круче моего фанфа.. Только Егорка как маньяк прям.. Но очень нравится!!
2. Русалочья ночь - Там русалок было много в фанфе.. Поэтому наверное их много на баннере! Видно, что автор старался!! Но можно было лучше..
3. По следу призрака - Вот очень круто получилось!! Влюбленная парочка призраков на таком фоне..
4. Призраки на чердаке - Мне даже смотреть на них страшно!! Как будто опять тебя хотят закидать.. Пойду к психологу схожу!!
5. 221- Вот какие удачные образы парней автор нашел!! Ну просто ШЕДЕВР!! И чеснок этот так в тему!!
6. Праздничный ужин - Сначала не понял почему дед один.. А это сын!! Душевно..
7. Пряничный домик - Это Флориан или инспектор?? Крутой баннер!!
8. Добро пожаловать! - Жутко.. Очень круто получилось!! Вот просто УЛЕТ!!
9. Паучий план - А я думал из мультика такие будут круглые и страшные.. Который по телику идет!! Но очень хорошо автор придумал!! КРАСОТИЩА!!
10. Сорок семь голов - Головы страшные как и в фанфе.. Еще бы посмотреть как их закапывает Джек перепуганный до чертиков!!
11. Фрина - Вот очень крутой банеер, просто слов нет какой крутой!! Автор молодец!!
12. Terminus - Да.. от такой улыбочки мурашки по коже.. Очень круто сделал автор, талантище!!

Ameno

Затейник
Симпатии
1,730
Баллы
190
Интересное художественное исполнение. Как будто обложка к какой-то черной комедии. Вроде бы страшно, а вроде бы забавно (особенно злобная тыква, охраняющая склеп).
Здесь похоже на чистые ужасы. Русалки творят что-то нехорошее с мирными жителями. Атмосферно. Однако на мой дилетантский вкус блекловато.
Сия обложка навевает какие-то грустные мысли. Обшарпанные стены, влюбленные Юри с Виктором. Получилось утонченно и притягательно.
Серьезно? Про них написали фик? :D Это произведение я однозначно прочту. А картинка очень хороша.
Вышло скорее мило и совсем нестрашно. Хотел перейти в тему дабы посмотреть жанры, однако почему-то перебрасывает на какие-то закладки. Дайте не глядя угадаю, автор фанфика - eyetry? :D
Должно быть, тоже не ужасы. Что-то про ностальгию и сожаление. Душевная обложка.
Отчего-то картинка навевает мысли об интригах и мести. Не знаю, вроде бы мило, а как-то нехорошо. Однозначно привлекает к произведению сия обложка.

Ameno

Затейник
Симпатии
1,730
Баллы
190
Здесь тоже совсем нестрашно, даже как-то по-зимнему хорошо. Про Хэллоуин напоминает название и паучок. Сама же обложка располагает к чему-то легкому и уютному. Заглянул в жанры, и увидел, что я прав.
Сразу видно, что ужасы. Сия картинка дает четкое представление о произведении и создает нужную атмосферу.
Выглядит, как постер к фильму, который хочется сиюминутно включить. Что-то страшное про лесных чудовищ. Интересная цитата. Очень удачно вплели ее в общую композицию. И где найти кнопку воспроизведения? :D
Сию обложку я рассматривал долго. Большое количество деталей намекает на непростой сюжет. Еще когда долго смотреть в рот этой чертовщине, создается ощущение, что начинаешь в нее проваливаться, и она тебя сейчас съест :D

Ameno

Затейник
Симпатии
1,730
Баллы
190

Immortal Soul

Granny’s gone crazy
Симпатии
2,617
Баллы
565
#1. Могильщик
Забавная работа! Обожаю такие темно-яркие цвета и тыква замечательная получилась. Мне нравится на лопате надпись, символично!
#2. Русалочья ночь
Интересные фильтры использовали, все так загадочно и мрачно, хочется побыстрее узнать, что же там в фике происходило. Почему русалки такие разные!
#3. По следу призрака
Ой, какая милота! Если бы не читала фик, подумала бы что у них там романтик в заброшенной больнице. Хотя так оно по сути и есть, духи развлекались от скуки. А баннер такой нежный на самом деле. Хочется разглядывать и разглядывать.
#4. Призраки на чердаке
Вы покорили мое сердце! И даже не тем, то это гифка, а самой идей. Выключили свет, включили свет и картинки совсем разные! Очень похоже по стилю на мульт о Карлсоне, прям такие же текстуры. здорово!
#5. 221
Просто и со вкусом. Нравится чеснок по краям, баннер получился благодаря этому фигурным и очень милые парни в шляпке!
#6. Праздничный ужин
Атмосферно и вкусно! Я тоже не сразу врубилась почему герой один, а потом дошло. Хорошая картинка, цвета подобраны круто, а еще я долго искала букву ы в надписи...нашла 8-) мне очень понравилось!

#7. Пряничный домик
Я так понимаю это кукловод и его куклы? А дым как символ того дыма из фика? Прикольно, продумали до малейших деталей! Автор очень внимателен)
#8. Добро пожаловать!
Еще одна мрачно-мистическая работа! Ну, логично, хэллоуин же:D Красиво получилось и подходит к фику.
#9. Паучий план
Ой, какие милые они у вас вышли! Главные герои в смысле! Размытый фон и милые ребята на переднем плане что еще для счастья нужно? Верно, ничего! Круто!
#10. Сорок семь голов
Что-то мне вспомнились мои любимые лорди! А это, автор, прекрасно! Хорошая обложка у вас получилась! Интересно рассматривать.)
#11. Фрина
О, и правда на ужастик похоже! Красно-черная гамма всегда выигрышно смотрится особенно для обложки фика к Хэллоуину. Красиво получилось.

#12. Terminus
Мило, особенно нравится эффект распада на второстепенных героях, это как показатель того, что они не настоящие и стоит только подумать исчезнут? И улыбочка в тему. Хорошая работа получилась!

Главное чтобы авторам фиков все понравилось, думаю графикаторам это важно!

AlesiaM

Участник
Симпатии
698
Баллы
180
1. Могильщик - мне понравилось) столько мелочей и всё в тему. парень с лопатой - шикарен)
2. Русалочья ночь - мрачно! но мне не хватило главного героя.
3. По следу призрака - здорово! вообще не думала, что кто-то возьмётся - обыграть 2д, мне кажется, нереально сложно. даже не представляю.
4. Призраки на чердаке - как-то мило вышло, по-доброму.
5. 221- чудесно, ноя бы надпись сдела крупнее, что ли. название всё же.
6. Праздничный ужин - ну это классика. черный цвет - беспроигрышный вариант. очень красиво и стильно.
7. Пряничный домик - здорово! обложку книги напомнило, мне такое нравится)
8. Добро пожаловать! - крипово и по-молодёжному!
9. Паучий план - спасибо! наконец-то я увидела их взрослыми, а не шарами)
10. Сорок семь голов - не знаю, мне весело от этого баннера.
11. Фрина - очень красиво, но это, скорее, обложка к хоррору, а не к фентэзи. что-то из стивена кинга)
12. Terminus - Чудесно, но для меня здесь слишком много деталей, прям глаза разбегаются. я бы оставила одного пиксельного парня и яхту. интрига! прода в фф)

и как выбрать первое место? эх.....

Последнее редактирование:

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
#1. Могильщик - очень здорово получилось... столько мелочей! ))) Даже на склепике о Максе не забыли! ))) Но глядя на такой баннер прям в мельчайших деталях вспоминаешь саму работу, ибо все основное автор указал! ))) Очень атмосферно вышло... прям чувствуется, что баннер к ужастику с плохим финалом! )))

#2. Русалочья ночь - загадочно вышло! ))) Я глядя на задание представляла себе что-то более традиционное... но автор подошел очень творчески и мне его видение самой истории понравилось! ))) Выглядит жутковато... суть самой работы отображает... центральная композиция особенно понравилась! )))

#3. По следу призрака - я прям голову ломала, как автор выкрутится из этой ситуации, потому что сама не смогла ничего придумать интересного на эту работу! ))) Но автор сделал все просто и со вкусом! Шикарный коридор больничный и главные герои, которые отлично вписались в эту атмосферу! ))) чувствуется вся так романтика из текста! ))) Здорово получилось! )))

#4. Призраки на чердаке - анимашки всегда прикольны и хочется на них залипнуть! ))) Интересная идея у вас получилась... при включении света картинка меняется с ужасных призраков, которые закидывают всех какахами... на милых и знакомых персонажей уже не только мультиков... но и коварной мафии! ))) Забавная идея! )))

#5. 221 - какой чесночный баннер вышел! ))) Ох уж эти стереотипы, которые в фике разбиваются кулинарными способностями Гарри! ))) Вышло очень весело и тепло... совсем как история из конкурса! ))) Шапочка ведьмы с паучком просто офигенная и отлично подходит обладателю титула - ведьма! )))

#6. Праздничный ужин - мрачный баннер... и такой же грустный, как работа! Автор даже столик обрисовал и одинокого старика, который помнит своих родителей! ((( Очень вышло атмосферно и трогательно! Комната выглядит вроде и заброшенно, но как и в работе опрятной и готовой к приходу дорогого гостя! Мне понравилось! )))

#7. Пряничный домик - ууу, как по злому с ухмылкой выглядит здесь Флориан! ))) Кукловод и его куклы в сборе... даже пряничный домик здесь в стиле Хеллоуина... ну и злосчастный дым в тему приплетен! ))) Взгляд прям такой здесь демонический... прям сразу понимаешь, что ничего хорошего ждать нельзя! ))) Удачно исходник подобран! )))

#8. Добро пожаловать! - Да ладно! Как приятно то! ))) А еще очень атмосферно и здорово! ))) Я не помню, как я описывала положение героев и самого дома... но дорогой автор, вы очень четко и правильно их расположили! ))) Прям такие детальки здесь завораживающие! Этот приглашающий зайти призрак... ну или сама смерть... эти зловещие цвета... и на почти не цветном баннере яркие огоньки! ))) Ну круто!!! Мне очень понравилось! )))

#9. Паучий план - вообще ждала от баннера, что будут реальные персы из мульта! ))) Но была приятно удивлена таким решением! ))) Очень тепло и светло вышло... и герои такие солнечные! Отлично отображает саму работу... такое все мультяшное и уютное... и очень в тему вышла надпись... прям готовая обложка к книге! )))

#10. Сорок семь голов - Мяф! Еще один офигенный баннер к моей работе! ))) Самое интересное, что я именно так у себя в голове картинку и рисовала... что на переднем плане будут несколько голов... дом и надпись! ))) Неизвестно каким образом, но автор подглядел мои мысли и воплотил их в фотошопе в такой атмосферный баннер! ))) Очень здорово... вы меня порадовали! )))

#11. Фрина - невероятно красивая и завораживающая картинка! ))) Но от самой работы она отличает... текст написан спокойно и тепло... и как-то даже немного сказочно что ли! ))) А баннер прям леденящий душу... прям чувствуется, что ужастик! ))) Но сделан он очень круто... прям автор умничка! )))

#12. Terminus - нереально круто вышло у автора поместить все важные детали на одной картинке! ))) Прям смотришь и вспоминаешь саму работу... здесь и скала... и труп с которого все началось... и распадающийся на пиксели персонаж... и даже эта улыбочка, которая является визитной карточкой фика, ибо она была в самом начале... и она в финале! ))) Ну вот реально целая история уместилась и мне это безумно нравится! )))

Авторы все молодцы... а вот голосующим проблема, кого выбрать! :facepalm:Очень сложно! (((

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
В общем, я уже свои фики нарядила в баннеры! ))) Спасибо авторам за то что оживили мои темки с историями:give_heart:

Сирин

По ночам я смотрю в твое окошко
Симпатии
156
Баллы
40
#1. Могильщик
Круто и ярко, отлично подходит к фанфику.
#2. Русалочья ночь
Хорошо передана атмосфера истории, а фильтры создают ощущение тумана на озере.
#3. По следу призрака
Оу, Юри и Виктор такие милые в этой рисовке, с ними даже не заметно, что они находятся в заброшке.
#4. Призраки на чердаке
Ого, гифка. Интересная идея с включением и выключением света. Кузя с красными глазами уже готовит свои снаряды))
#5. 221
Мило и с чесночком). Отдельное спасибо за шляпку ведьмочки, сама не помню кто как выглядит, фандома не знаю.
#6. Праздничный ужин
Напоминает надгробную фотографию и это "помни" даже немного зловеще.
#7. Пряничный домик
Красиво. Есть и куклы, и сам домик, и злосчастный дым, автор хорошо передал настроение фика.
#8. Добро пожаловать!
Атмосферный баннер получился и, хоть в тексте пришедших к дому людей было больше, картинка ничуть не пострадала.
#9. Паучий план
Мило и по домашнему тепло. При прочтении истории представлялись реальные люди из-за незнания фандома, но здесь все хорошо смотрится и герои легко угадываются.
#10. Сорок семь голов
Жутко и в духе хэллоуина, прямо как в фанфе.
#11. Фрина
Я уж думала, мою работу не возьмут для баннера, а оказывается все разобрали. Мне очень понравилось, как обыграли цитату для большего устрашения и я уже жалею, что писала не хоррор, с такой картинкой он бы смотрелся шикарно. Спасибо за прекрасную работу)
#12. Terminus
Тут много деталей, что на мой взгляд даже название теряется. Видно, что автор хотел вместить все ключевые составляющие истории и, несмотря на лёгкую перегруженность, работа получилась красивой и цитату выбрали удачно, она добавляет атмосферы.

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Вышло скорее мило и совсем нестрашно. Хотел перейти в тему дабы посмотреть жанры, однако почему-то перебрасывает на какие-то закладки. Дайте не глядя угадаю, автор фанфика - @eyetry?:D
8-) читатели конкурса очень просили в жанры даже флафф добавить, хотя я искренне старалась всех напугать изо всех сил)))) вот так ссылка должна открыться, чтобы жанры посмотреть, но у меня рука пока не поднимается флафф в жанры сунуть :D https://forum.ficomania.com/threads...on-slehsh-mistika-romantika.3452/#post-134332

fluffhead

Участник
Симпатии
549
Баллы
135
#1. Могильщик
Атмосфера мне кажется прямо в точку! кровища, темень и оранжевые акценты, клево! и сразу понятно, о чем речь пойдет)
#2. Русалочья ночь
жуть! у меня прошла ассоциация с какими-то инди-хоррорами, довольно абстрактно, но круто! если бы я увидела такую обложку, я бы побежала читать первым делом .D
#3. По следу призрака
такие милашки!!! ^^ очень верно мне кажется вышло передать настроение фика, вроде бы заброшка и жутковато, но при этом романтик)
#4. Призраки на чердаке
кузя с красными глазами сделал мой день хддд шикарный баннер, интересный, мне нравится идея с лампочкой!
#5. 221
ох сколько чесночка!! хд у гарри тут такой взгляд озорной, ну прям то что надо, приглядывается хд мне кажется очень в тему, жалко только, что из всей еды на баннере лишь чеснок .D
#6. Праздничный ужин
очень нравится!! очень грустно и напряженно, и посмотрев на баннер я сразу вспомнила о чем был фик. мне нравится!
#7. Пряничный домик
похоже прям на крутую обложку для книги! и взгляд такой пронзительный, в душу прям смотрит ааа, кайф!
#8. Добро пожаловать!
просто обалденно! мне кажется это очень круто, когда баннер может рассказать историю, и тут именно такой случай! особенно мне нравится, что на людях нет акцента, это прям отлично подходит под историю!
#9. Паучий план
аж сердечко ёкнуло своих мальчиков тут увидеть хдд спасибо! очень нравится! замечательно подобран арт, фон и цвета, очень мило и при этом вайб передан! мне еще дико нравится надпись и паучок с нее свисающий хд
#10. Сорок семь голов
клево! мне нравится, что головы такие разные, жуткие даже, но есть в этом и что-то юморное, как и сам фик! я в восторге от танцующих скелетов сбоку хдд
#11. Фрина
просто охренеть какой мощный баннер! я прямо представила, как я иду по книжному, вижу такую обложку, и сразу беру книгу, не читая даже описания. мало того, что интригует, так еще и цитата очень удачная, как по мне
#12. Terminus
круто, но как будто слегка лишнего! но при этом и фик такой, сложный, так что может быть это даже и плюс хд в любом случае мне кажется, что удачно очень выглядит фон с таким интересным переходом - мне нравится!

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
#1. Могильщик
Как атмосферно. Кладбище, тыква и гг. Интересный и интригующий баннер, если бы не читала фик, то увидев этот баннер пошла бы сразу читать .
#2. Русалочья ночь
Такой баннер подойдет практически к каждому ужастику. Сделан он хорошо, но, как по мне, не передаёт атмосферу фика.
#3. По следу призрака
Какая романтика. Виктор и Юри одни в заброшенном здании, но продолжают любить друг друга вечно.
#4. Призраки на чердаке
Вау! Мне очень понравилось. Здесь передана атмосфера мрачности, когда всех пугают, и лайтовость в общении между самими "призраками".
#5. 221
Баннер с юмором. Это чтобы вампир окончательно вкус и запах почувствовал столько чеснока добавили? А в целом очень качественный баннер.
#6. Праздничный ужин
Тоже атмосферненько. Очень хорошая композиция: на заднем плане видна комната с накрытым столом, но мужчина спереди своим грустным видом намекает, что не все так радостно.
#7. Пряничный домик
Мне нравиться. Куклы, хитрый и соблазнительный взгляд колдуна, все как и в этом фике.
#8. Добро пожаловать!
Жутко, очень хорошо передаёт сюжет фика.
#9. Паучий план
Опять романтик. Здорово получилось, только я паука не сразу заметила, надо было его как-то выделить.
#10. Сорок семь голов
Дом есть, головы есть, скелеты есть. Что ещё для Хэллоуина надо?
#11. Фрина
Баннер сам по себе красивый, но больше подходит к ужастику, а не к лайтовому фэнтези.
#12. Terminus
как по мне здесь получился немного перегруз с деталями. Возможно надо было улыбку в центре сделать более прозрачной и растянуть на весь баннер, она хорошо передаёт нужный настрой, но слишком сильно выделяется и кажется лишним фрагментом.

Все баннеры чудесные. Теперь надо хорошенько подумать за кого голосовать.
И я в восторге от баннеров к моим работам. Девоньки, кто там хорошо вставляет? Можно попросить об услуге?

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Сверху Снизу