Lana Del Rey

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
Ла́на Дель Рей (англ. Lana Del Rey) настоящее имя Эли́забет Ву́лридж Грант, англ. Elizabeth Woolridge Grant; род. 21 июня 1985[2], Нью-Йорк, США) — американская певица и автор песен. Её музыка была отмечена критиками за кинематографический стиль, озабоченность трагическими отношениями и меланхолией, а также за отсылки к американской поп-культуре, в частности, 1950-х и 1960-х годов.

Официальный сайт

YouTube
Слушать на Яндекс.Музыке

Тема создана для обсуждения творчества уникальной Ланы :heart:

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
171
Баллы
70
Рита,ты мне сыпешь соль на раны :(
Я еще не отошла от горя,узнав что она едет к нам а потом об отмене приезда..:tears:
Я все хотела создать эту тему но не успела)
Когда только услышала новый альбом Lust for Life,мне вообще не понравился..но это же лана со своим неповторимым стилем!:heart::heart::heart:

Очень надеюсь что найдутся почитатели ланы как и мы.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,997
Баллы
390
Считаю её очень талантливой и красивой! У неё такой завораживающий голос и необычный стиль! :heart:
А её легендарная Young and Beautiful в свое время стала для меня стимулом снова сесть за пианино :heart:

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
171
Баллы
70
Считаю её очень талантливой и красивой! У неё такой завораживающий голос и необычный стиль! :heart:
А её легендарная Young and Beautiful в свое время стала для меня стимулом снова сесть за пианино :heart:
Моя любовь началась с summertime sadness,она все еще самая любимая песня.
Ну и конечно born to die любимый альбом.
Когда слушаю ее песни чувство будто я под кайфом,своя доля грусти и боли но приятной)

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,997
Баллы
390
Господи, какая же красавица :heart: Она такая нежная и женственная, невозможно не любоваться!

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
Блин, прям помню, как сидела в общаге, готовилась к экзамену и чтобы чуть разгрузиться включила телевизор и попала на клип Born to die. У меня случился взрыв мозга))) Песня пробрала до глубины души вместе с видеорядом и я никак не могла её выкинуть из головы. Потом Лана становилась всё популярней, её песни доносились из каждого утюга и я к ней значительно охладела. Сейчас-то, конечно, я отношусь к ней хорошо, а уж альбом Born to die - the paradise edition считаю вершиной её карьеры, но тогда было всё иначе))) Вообще Лана идеальный пример артиста, которого раскручивают и благодаря этой раскрутке в дальнейшем он может делать ту музыку, что нравится ему самому. Нынешние её альбомы и песни далеки от раскрученных Blue jeans или Young and beautiful, но звучат не хуже.

Последнее редактирование:

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265

Новая песня Ланы сделана в лучших традициях минимализма: отсутствие обработки на вокале, пианино, гитары и всё вместе превратилось в настоящее произведение искусства.

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
Norman Fucking Rockwell буквально взорвал мой мозг и влюбил в себя. Раньше я никогда не могла прослушать альбомы Ланы от начала и до конца, даже Lust for life, который кажется мне вполне хорошим альбомом. Здесь же всё сложилось сразу - но в первую очередь, конечно, тронула лирика. Прям я слушала, читала текст и такое странное ощущение в груди возникало... Последний раз такое было при прослушивании альбома Фрэнка, а для меня это практически недостижимая высота.
В общем, альбом супер, Лана супер, определённо внесу его в список своих любимых альбомов)

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
720
Баллы
150
Мне нравится ее голос.
Первая и пока что, единственная и любимая песня это "Summertime Sadness". Прям, два месяца не могла выкинуть из головы эту песню.
P.S. Даже соседские попугайчики оценили песню. По своему подпевали песне.

Сверху Снизу