Layers of Fear

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
164
Баллы
75
Принимайте в общество тех, у кого вышла концовка с картиной жены) Интересно, что такого надо сделать, чтобы была какая-то другая концовка.
И эм, от жены можно убегать? То есть, каждый раз, когда она появлялась, я просто шла к ней, она дралась-кусалась, и после художник просто просыпался где-то в доме и шел дальше. А в последний раз я начала от нее убегать, закрыла дверь, она поплакала за ней и исчезала. Может так всегда делать можно было?

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
164
Баллы
75
От жены и правда убегать можно... Однако. Но нежелательно.
И дурацкий сейф, походу из-за него у меня накрылась нейтральная концовка.

Медея

Волшебник
Симпатии
883
Баллы
265
Принимайте в общество тех, у кого вышла концовка с картиной жены) Интересно, что такого надо сделать, чтобы была какая-то другая концовка.
И эм, от жены можно убегать? То есть, каждый раз, когда она появлялась, я просто шла к ней, она дралась-кусалась, и после художник просто просыпался где-то в доме и шел дальше. А в последний раз я начала от нее убегать, закрыла дверь, она поплакала за ней и исчезала. Может так всегда делать можно было?
я тоже не убегала, но, как я понимаю, особой роли для концовки это не играет.
вообще по отзывам сложилось впечатление, что при первом прохождении очень сложно получить другую концовку, потому что много нюансов. Ну или мне так показалось. Хотя я по факту два раза проходила, а концовка одна и та же :(

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
164
Баллы
75
я тоже не убегала, но, как я понимаю, особой роли для концовки это не играет.
вообще по отзывам сложилось впечатление, что при первом прохождении очень сложно получить другую концовку, потому что много нюансов. Ну или мне так показалось. Хотя я по факту два раза проходила, а концовка одна и та же :(
На некоторых сайтах пишут, что нужно от нее бегать только если хочешь плохую концовку, с женой, собственно. Но по факту только количество собранных воспоминаний и влияет. Я вот по гайдам пару глав перепрошла, чтобы больше воспоминаний получить и два сейфа открыть (какая же кривая механика у сейфов, я полчаса крутила этот замок, зная код, а сейф не открывался), и в итоге вышла на хорошую концовку с женой и дочкой.

Сверху Снизу