• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Лечение волос

Филитол

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
2,206
Баллы
335
Поэтому у меня этот"набор" для жарки курицы напоминает. Ведь можно сметану взять. Но майонез!?! Но вот попробовать ради попробовать надо 8-) Но наверно не решусь :D
Да, мазать молочку больше даже правду напоминает, ну тип там хоть какие то вещества есть смягчающие, молочная кислота ещё может действовать. А вот мазик даже для жарки курицы не советую, он сушит мясо, а молочка наоборот размягчает

Странные "мастера" пошли, конечно

Где-то было написано, что если выпадают больше ста волосинок, то это признак слабого иммунитета.
Если намного больше ста, то может быть что угодно. Если выпадет больше нормы, то это проблема.
Но сто волос в день это средняя норма и не стоит волноваться

Но вот попробовать ради попробовать надо
Да ничего у тебя не будет, максимум яичница на голове и плохо расчесываемые волосы. Во-первых от одного раза даже от хорошего питательного продукта эффект не заметен (только если это не разглаживающие естественно). Только будешь ходить с яйцами и майонезом на голове.
У нас многим в детстве мыли головы такой кислой съедобной фигнёй, чем-то похожее на сметану, после неё волосы такими гладким были, как будто их месяца два не мыли, зато выглядело это смешно.
Не знаю что это, но видимо молочка жирная просто.
Потому и блеск и ощущение жирного

Я ельсеф пользуюсь, но всё равно волос сыпится, думаю это происходит из-за всяких женских заморочек с организмом.
У меня когда волосы длинные были, то всю жизнь думала что волосы выпадают. А они просто менялись в нормальном цикле, а из-за длины было сильно видно.
Если сильно переживаешь то сходи на консультацию к трихологу, если там все ок то к гормонологу или как их зовут.

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
Согласна, и у гарниер просто Шикарные и маски и шампуни, волосы после реально как в рекламе.
Конкретно линия суперфуд по составу меня устраивает в бюджетном сегменте, там питательные вещества, насколько я помню нет силиконов. Использую как лекцию маску для питания/увлажнения (для увлажнения брала алоэ, но банан все же понравился больше)

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,036
Баллы
240
Да, мазать молочку больше даже правду напоминает, ну тип там хоть какие то вещества есть смягчающие, молочная кислота ещё может действовать. А вот мазик даже для жарки курицы не советую, он сушит мясо, а молочка наоборот размягчает

Странные "мастера" пошли, конечно

Да ничего у тебя не будет, максимум яичница на голове и плохо расчесываемые волосы. Во-первых от одного раза даже от хорошего питательного продукта эффект не заметен (только если это не разглаживающие естественно). Только будешь ходить с яйцами и майонезом на голове.

У меня когда волосы длинные были, то всю жизнь думала что волосы выпадают. А они просто менялись в нормальном цикле, а из-за длины было сильно видно.
Если сильно переживаешь то сходи на консультацию к трихологу, если там все ок то к гормонологу или как их зовут.
Я всё время думаю что она просто пошутила, правда она была сама серьёзность.
Мне сок чеснока покоя не даёт... Запах от меня будет:D
У меня сейчас стрессовая ситуация, скажем не для слабонервных, нужно переждать.

Филитол

Симпатии
2,206
Баллы
335
всё время думаю что она просто пошутила, правда она была сама серьёзность.
Ой да сейчас мастера такие, что жуть
Мне вот в тОм году волосы сожгли, а я дома сама не умудрялась довести до такого
И тоже посоветовали бесполезную хреноту

Сверху Снизу