Люцифер / Lucifer (2015-...)

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325

Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
После 4 сезона хочется проорать только "НАКОНЕЦ-ТО, БЛ*ДЬ!", но в тоже время грустно, что закончили на такой ноте.

И да, хочу пожаловаться - в 4 сезоне было СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОЙ ЗАДНИЦЫ ТОМА ЭЛЛИСА! Даже я не выдерживаю! Но не потому, что мне задница не нравится или потому что я против вообще, а потому что это бессмысленно было. Как-будто от сюжетика так отвлекают типа "оп, провисаем, Том, сымай штаны, щас будем на твоей жопе выезжать красивыми кадрами!". Ну ей-богу

AngelSerf

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
18
Очень рада, что продлили сериал. Мы это сделали, мы молодцы. Но это пизд*ц, ребятки.

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
731
Баллы
215
ЛЮЦИФЕР!!! Я его до сих пор смотрю! Он мой один из самых любимых фильмов! Мне так нравилось его характер , и как он просто говорит правду Хлое! И нравиться та серия где он прикончил этого урода Кайа! Очень и очень крутой фильм! И я была так счастлива когда видела серию где Амонадиэл и психолог Люцифера стали вместе встречаться! Но так жаль что закончился фильм! Очень жду нового сезона!

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
После 4 сезона хочется проорать только "НАКОНЕЦ-ТО, БЛ*ДЬ!", но в тоже время грустно, что закончили на такой ноте.

И да, хочу пожаловаться - в 4 сезоне было СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОЙ ЗАДНИЦЫ ТОМА ЭЛЛИСА! Даже я не выдерживаю! Но не потому, что мне задница не нравится или потому что я против вообще, а потому что это бессмысленно было. Как-будто от сюжетика так отвлекают типа "оп, провисаем, Том, сымай штаны, щас будем на твоей жопе выезжать красивыми кадрами!". Ну ей-богу
Окей, задницу урезали, слава богу, потому что сюжет вроде лучше стал.
На майшоус кто-то написала, что Михаил вышел лучшим злодеем сериала на данный момент, а это забавно, что лучшего злодея пришлось сыграть самому Тому Эллису :D

А вообще кто-нибудь смотрит-то сериал? С кем можно спойлерами поорать?

Симпатии
3,364
Баллы
730
Окей, задницу урезали, слава богу, потому что сюжет вроде лучше стал.
На майшоус кто-то написала, что Михаил вышел лучшим злодеем сериала на данный момент, а это забавно, что лучшего злодея пришлось сыграть самому Тому Эллису :D

А вообще кто-нибудь смотрит-то сериал? С кем можно спойлерами поорать?
Только что три серии посмотрела.... больше не нашла... или еще нет? )))
Ну Михаил говняно шутит... рада была, когда это чудо в белых перьях объявилось! )))

Симпатии
3,364
Баллы
730
Кстати, мне кажется или задничка у него на карантине стала больше!:spiteful:

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Только что три серии посмотрела.... больше не нашла... или еще нет? )))
Ну Михаил говняно шутит... рада была, когда это чудо в белых перьях объявилось! )))
Почему только 3? У Нетфликса полный дубляж ж сразу. А Лост вроде только одну серию родил.
Конешно дубляж - это потеря возмоности слышать интонации самого Эллиса, но.. Когда горит, ничего не важно)
Ну, Михаил - говно, вот и шутки у него говняные :D Но всё равно, смоишо вроде на одну и туже рожу, а понимаешь, что Михаил та еще мразота.

Кстати, мне кажется или задничка у него на карантине стала больше!:spiteful:
:D Вот по этому жопы меньше)хД)

Симпатии
3,364
Баллы
730
Почему только 3? У Нетфликса полный дубляж ж сразу. А Лост вроде только одну серию родил.
Конешно дубляж - это потеря возмоности слышать интонации самого Эллиса, но.. Когда горит, ничего не важно)
Ну, Михаил - говно, вот и шутки у него говняные :D Но всё равно, смоишо вроде на одну и туже рожу, а понимаешь, что Михаил та еще мразота.
У меня трафик бесплатный только на местные сайты... и только три серии нашла! Теперь после твоего сообщения сижу страдаю! :cray:Собаки злые, вовремя не загружают!!! По поводу интонации... я ее уже выучила, поэтому слушая перевод сама ее уже воспроизвожу!:D

Реально, актер один, а образы разные получились! ))) Михаил зануда... и как-то сразу не то обаяние! :nono: А этот засранец прям мистер очаровашка! ))) Только после трех серий поняла, как скучала по его шутками и любви к самому себе! :D

:D Вот по этому жопы меньше)хД)
Но даже увеличенная в размере задничка... все равно выглядит офигенно! ))))))))
Надеюсь ее еще покажут без сутулой спины Михаила!:D

Сверху Снизу