Луи Томлинсон

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
вот ссылка в вк, это самое хорошее качество из того, что я видела, на ютьюбе почему-то звук очень плоский и тихий. А это девочки выкупили права на это видео для показа у себя в группе, поэтому оно и звук и картинка хорошие:

https://vk.com/video-24539896_456254398

Тут идёт сначала предыстория концерта, сам концерт с 23:23 начинается, а на 23:49 Луи так радуется, что всю эту огромную площадь людей видит, у него аж глаза блестят :love: соскучился по концертам и фанатам.
Спасибо, дорогая. Буду смотреть после работы. :heart:

я год с лишним тщательно всё изучала и у меня ни капли сомнений не осталось, что они как минимум встречались. И я практически на сто процентов уверена, что практически все песни Луи - о Гарри. Он сам говорил, что они из личного опыта. очень личные и тд, но там этот текст объяснить как-либо ещё кроме как Гарри вообще невозможно? в том числе и We made it:wub:. (Я не призываю мне верить на слово, я к тому, что это более чем нормально, если песни Луи кажутся про Гарри)))
Значит, не показалось. Наверно так и есть, если свежим взглядом видно. Надо перечитать, что вы тут с Медея обсуждали.

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,902
Баллы
390
Значит, не показалось. Наверно так и есть, если свежим взглядом видно. Надо перечитать, что вы тут с @Медея обсуждали.
Ага, я стала песни Луи слушать, когда еще мало знала что-то про парней, но первые мысли после прослушивания были - да боже, они же все про Гарри)
А наши тут обсуждения с Медеей - это мне и самой интересно, потому что моё мнение с тех пор сто раз поменяться успело)))

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
Ага, я стала песни Луи слушать, когда еще мало знала что-то про парней, но первые мысли после прослушивания были - да боже, они же все про Гарри)
А наши тут обсуждения с Медеей - это мне и самой интересно, потому что моё мнение с тех пор сто раз поменяться успело)))
Интересно, что именно поменялось. Я как раз читаю.

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
Мне кажется, последний миллион просмотров сего видео от меня :D

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
Убейте меня, если это не про Гарри. ПРОСТО УБЕЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРО ГАРРИ.

"Too Young"

We were too young to know we had everything
Too young, I wish I could've seen it all along
I'm sorry that I hurt you, darling, no, oh
We were too young

I've been looking back a lot lately
Me and you is all I've ever known
It's hard to think you could ever hate me
But everything's feeling different now

Oh, I can't believe I gave in to the pressure
When they said a love like this would never last
So I cut you off 'cause I didn't know no better
Now I realise, yeah, I realise

I'm sorry that I hurt you, darling, no, oh, oh
We were too young (Ooh, ah)
We were too young

Face-to-face at the kitchen table
This is everything I've waited for
Now we can finally have a conversation
That I wish we could've had before

Oh, I can't believe I gave in to the pressure
So I cut you off 'cause I didn't know no better
Now I realise, yeah, I realise

I'm sorry that I hurt you, darling, no, oh
We were too young

It's been two years since I've seen your face
Tryna find some better words to say
Before I let this moment slip away
'Cause now I realise

I'm sorry that I hurt you, darling, no, oh, oh
We were too young

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,902
Баллы
390
Интересно, что именно поменялось. Я как раз читаю.
в основном то, что тогда меня еще кидало из стороны в сторону во мнениях - были ли Гарри и Луи вместе, не были, были просто очень близкими друзьями, или может просто Гарри был влюблен по уши, но дальше этого не зашло, или немного побаловались и разошлись, и теперь у них у каждого своя девушка(у Гарри меняются, а у Луи постоянно его Элеанор) и всё). А щас я на двести процентов уверена, что встречались, и очень хочется верить, что встречаются до сих пор. Но с учетом того, что после того, как ванди ушел на паузу, инфы стало в десятки раз меньше, то тут больше вопрос веры) Но я из тех, кто верит :girl_blum:
Убейте меня, если это не про Гарри. ПРОСТО УБЕЙТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРО ГАРРИ.
о, да, это одна из самых "гарристых" песен на мой взгляд. Поклонники девушки Луи считают, что эта песня про неё, но по мне так у Луи нет ни одной песни, которую можно было бы назвать посвящением девушке, и уж тем более не эта, особенно учитывая, что там есть такая строчка:
I can't believe I gave in to the pressure
они с Элеанор - молодые красивые, отличная пара для глянцевого журнала, кто и как мог сказать, что "любовь КАК ЭТА" не будет вечной, еще и оказывая давление на Луи? Никто и никак. А вот любовь между двумя парнями в эту строчку вписывается идеально :spiteful:
ага(((( Они с мамой были лучшими друзьями. Его мама была три раза замужем, и от каждого брака были дети. Луи был самым первым ребенком, но с его отцом они быстро развелись, когда Луи года 2 было. В общем следующий ребенок был уже от другого мужа, и Луи было на тот момент лет 7 вроде, в общем большой ужеи вовсю маме с ребенком помогал, он вообще детей очень любит и возится с ними с удовольствием) В итоге у него было аж 5 сестер и 1 брат по маме) И всегда во всех вью, когда ванди спрашивали, мол, кто у вас тут больше всех любит маму, чаще всех маме звонит и прочие подобного плана вопросы - все без раздумий всегда на Луи показывали, он и сам рассказывал, что всегда, что с ним происходило, всегда первой от мамы был звонок или смс, они постоянно были на связи, как бы ни был он занят, обязательно каждый день созванивались. В общем они были с мамой очень-очень близки и дружны. А потом ванди ушел на паузу, и мама его заболела раком((( и через 8 месяцев умерла. Для всех это был шок, но для Луи, конечно, больше всего. Но он такой молодец, никогда на этом не спекулировал, старается как-то пережить и найти силы в себе как-то жить дальше. Невероятно сильный человек.

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
в основном то, что тогда меня еще кидало из стороны в сторону во мнениях - были ли Гарри и Луи вместе, не были, были просто очень близкими друзьями, или может просто Гарри был влюблен по уши, но дальше этого не зашло, или немного побаловались и разошлись, и теперь у них у каждого своя девушка(у Гарри меняются, а у Луи постоянно его Элеанор) и всё). А щас я на двести процентов уверена, что встречались, и очень хочется верить, что встречаются до сих пор. Но с учетом того, что после того, как ванди ушел на паузу, инфы стало в десятки раз меньше, то тут больше вопрос веры) Но я из тех, кто верит :girl_blum:
Я буду верить вместе с тобой. По первому впечатлению очень сильно кажется, что нам не кажется :D
они с Элеанор - молодые красивые, отличная пара для глянцевого журнала, кто и как мог сказать, что "любовь КАК ЭТА" не будет вечной, еще и оказывая давление на Луи? Никто и никак. А вот любовь между двумя парнями в эту строчку вписывается идеально :spiteful:
Именно. Я тоже сразу подумал об однополой любви. Странно такое петь про девушку.

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,902
Баллы
390
В этот день ровно год назад состоялся онлайн концерт Луи, благодаря которому он попал в Книгу рекордов Гиннеса, потому что побил рекорд по наибольшему количеству проданных билетов (160 000 билетов) на концерт сольного исполнителя мужского пола (the Guinness World Record for most tickets sold for a livestreamed concert by a solo male artist) :love:

И да, Луи мастер эффектов - вышел в футболке с огромной Н на груди)))) Уже год прошел, но я ни сама не придумала, и не встретилась нигде даже в теории другого объяснения кроме очевидного))))

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
В этот день ровно год назад состоялся онлайн концерт Луи, благодаря которому он попал в Книгу рекордов Гиннеса, потому что побил рекорд по наибольшему количеству проданных билетов (160 000 билетов) на концерт сольного исполнителя мужского пола (the Guinness World Record for most tickets sold for a livestreamed concert by a solo male artist) :love:

И да, Луи мастер эффектов - вышел в футболке с огромной Н на груди)))) Уже год прошел, но я ни сама не придумала, и не встретилась нигде даже в теории другого объяснения кроме очевидного))))
Книга рекордов Гиннеса это мощно. Молодец парень :good:
Н на футболке у меня слов нет. Все больше понимаю шипперов Ларри. Уползаю слушать концерт.

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,902
Баллы
390
Сегодня замечательный день - день 29-летия Луи Томлинсона! Спасибо, прекрасный человек, что ты есть на этом свете и даришь столько счастья миллионам людей, которых даже не знаешь. У меня сегодня выходной и я пью глинтвейн по такому чудесному случаю.

(это Луи перепрыгивает через Гарри)

и в стопицотмиллионый раз спасибо SPEED is my LIFE за открытие мне этого восхитительного фандома и источника 100% позитива! :love:
Прошел год, и вот Луи уже 30 лет сегодня исполнилось. А мои чувства к нему ничуть не уменьшились, наоборот, стали еще сильней, я еще сильней им восхищаюсь, радуюсь его успехам, безумно счастлива самому его существованию на свете. Удивительный человек, который делает огромное количество добрых дел намеренно и неподдающееся счету количество счастья, которое он приносит людям, сам того не зная. С днем Рождения, Луи, с юбилеем!

Ameno

Затейник
Симпатии
1,965
Баллы
190
Прошел год, и вот Луи уже 30 лет сегодня исполнилось. А мои чувства к нему ничуть не уменьшились, наоборот, стали еще сильней, я еще сильней им восхищаюсь, радуюсь его успехам, безумно счастлива самому его существованию на свете. Удивительный человек, который делает огромное количество добрых дел намеренно и неподдающееся счету количество счастья, которое он приносит людям, сам того не зная. С днем Рождения, Луи, с юбилеем!

Вот и Луи в клубе 30 :D

Сверху Снизу