Mafia Awards 2019

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
853
Баллы
290

Дорогие Мафиози!
2019 год был богат интересными играми по мафии! У нас на Фикомании прошел замечательный турнир! Хотелось бы подбить своеобразные итоги, чтобы с чистой совестью завершить игровой год!
В этой теме будет представлено 9 номинаций:
Лучший Мафиози!
Лучший Доктор
Лучший Отыгрыш!
Лучшая Путана!
Лучший Комиссар!
Лучшая Партия!
Лучший Маньяк!
Лучший Неформат!
Лучший Мирный Житель!

Конкурс будет разделен на два этапа:
Первый этап продлится с 17 января до 29 января.
На этом этапе пользователи могут проголосовать за трех номинантов в каждой категории.

Учитываются все игры проходившие в 2019 году!
Второй этап будет проходить с 30 января по 15 февраля
На этом этапе нужно будет выбрать лишь одного претендента и отдать свой голос в каждой номинации.

Голосовать имеет право любой желающий, сыгравший хотя бы одну игру в 2019 году.

Окончание голосования: 15 февраля 21:00 по Москве.

Победитель каждой номинации получит особый статус под ником, категорию пользователей "Продвинутые", а так же именную грамоту.

Внимание! Агитация на конкурсе запрещена в любом виде.

Вопросы можно задавать в этой теме.
Список игр 2019 года:
1. Игра 2 "Золотой Граммофон"
2. Турнир "Путь к Возрождению": Земля

3.Турнир "Путь к Возрождению": Лимбо
4.Турнир "Путь к Возрождению": Рай
5.Турнир "Путь к Возрождению": Инферно

6.Турнир "Путь к Возрождению": Волшебный Мир

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
853
Баллы
290
Голосование объявляется закрытым! Результаты объявлю в течении нескольких дней!

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
853
Баллы
290
Вот и все, друзья! Наше награждение подходит к концу! Все победители объявлены. Я еще раз поздравляю всех с победой. А так же хочу сказать, что прошлый год был офигительным! Я очень хорошо помню каждую игру и от каждой была в восторге. Спасибо всем игрокам за то, что вы делаете и за то как играете! Я надеюсь, что у вас так же остались свои впечатления от игр. И прошу вас поделиться ими в этой теме!

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
Поздравляю всех победителей! Все такие молодцы! И вообще все игроки огромные молодцы! :wub:
Мне тоже очень понравились игры 2019 года, было много новых игроков и много новых впечатлений - в общем, очень и очень круто! Надеюсь, в 2020 будет еще круче! :dancing:

Scotsh и Ио , теперь вы фиолетовые! :dirol:
Остальные и так были продвинутыми, но, кто хочет, можем еще специальный статус под ником (например, "Лучший отыгрыш 2019") сделать. Желающие, пишите прямо в этой теме :)

Immortal Soul спасибо за столь чудесные баннеры! Я от своих с Адамом и Эндрю пищу :heart: Надеюсь, остальным игрокам также понравились их баннеры))

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
676
Баллы
205
Поздравляю всех победителей!!!

Спасибо всем, кто голосовал за меня, мне очень приятно победить аж в двух номинациях - лучший и отгрыш и лучший мафиози :wub: Вторая была особенно неожиданной, и я очень удивилась своей победе, когда такие зубры мафии в номинантах были :queen:

И спасибо Immortal Soul за такие очуменные индивидуальные баннеры в честь каждого победителя, каждому - свой личный! И отдельное спасибо за мои с Пеппи Длинный Чулок и Джим Мориарти :love:

Сверху Снизу