Mafia Awards 2020

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,227
Баллы
565

Дорогие Мафиози!
2020 год был богат интересными играми по мафии! У нас на Фикомании прошел уже второй замечательный турнир! Хотелось бы подбить своеобразные итоги, чтобы с чистой совестью завершить игровой год!
В этой теме будет представлено 9 номинаций:

Лучший Мафиози!
Лучший Доктор!
Лучший Отыгрыш!
Лучшая Путана!
Лучший Комиссар!
Лучшая Партия!
Лучший Маньяк!
Лучший Неформат!
Лучший Мирный Житель!

Конкурс будет разделен на два этапа:
Первый этап продлится с 17 января до 2 февраля.
На этом этапе пользователи могут проголосовать за трех номинантов в каждой категории.

Учитываются все игры проходившие в 2020 году!
Второй этап будет проходить с 2 февраля по 10 февраля
На этом этапе нужно будет выбрать лишь одного претендента и отдать свой голос в каждой номинации.

Голосовать имеет право любой желающий, сыгравший хотя бы одну игру в 2020 году.

Окончание голосования: 12 февраля 21:00 по Москве.

Победитель каждой номинации получит особый статус под ником, категорию пользователей "Продвинутые", именную грамоту и специальный приз этого года - возможность в одной из следующих игр выбрать себе в напарники любого игрока.

Внимание! Агитация на конкурсе запрещена в любом виде.

Вопросы можно задавать в этой теме.

Последнее редактирование:

Медея

Волшебник
Симпатии
1,245
Баллы
505
Хочу сказать, что карты к каждой номинации удивительной красоты :give_heart:С огромным удовольствием разглядывала, глаз не оторвать! И поздравляю всех с ещё одним годом полным классных игр!

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,578
Баллы
390
Прежде чем начать свои мысли в каждой категории выставлять, присоединюсь к Медее и похвалю каждый из обалденнейших баннеров-карт by Immortal Soul к каждой категории! Такая классная задумка и реализация!:wub:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,227
Баллы
565
Вот и все, друзья! Наше награждение подходит к концу! Все победители объявлены. Я еще раз поздравляю всех с победой. А так же хочу сказать, что прошлый игровой год был насыщенным и ярким! у нас появились новые, но очень крутые игроки, а так же очень классно проявили себя "ветераны"! Спасибо всем игрокам за то, что вы делаете и за то как играете! Я надеюсь, что у вас так же остались свои впечатления от игр. И прошу вас поделиться ими в этой теме!

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,578
Баллы
390
Пользуясь властью, данной мне администрацией Фикомании в лице всех ее модераторов, торжественно награждаю наших замечательных ведущих, вкладывающих всю душу и силы в организацию и проведении такого сложнейшего мероприятия, как игра в мафию.
Награждаются String Theory и Immortal Soul особым призом – иммунитетом на одну игру, но в отличие от обычного иммунитета, он не сгорает, если на взявшего никто не покушался, и срабатывает именно на попытку убийства, а не любое действие. Девочки, спасибо вам огромное за ваше терпение и умения! :love:

И еще отдельно хочу поблагодарить Immortal Soul за шикарные баннеры к каждой теме голосования и баннеру-победителю, сделанному специально для победителя с его лучшей ролью :heart:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,227
Баллы
565
Дороге игроки! Приз «Выбор напарника» можно использовать в порядке живой очереди. То есть кто первый забил, того и тапки! Обращаю ваше внимание, забить приз можно только после начала набора не раньше! Так же хочу напомнить, что, хотя призы "карта на выбор" и "иммунитет" действуют по очереди бальной системы за турнир, их так же можно брать не за 10 лет до игры, а только после открытия набора! Надеемся на ваше понимание!

Lerlik

А кому какао с пауками?
Симпатии
1,926
Баллы
360
У меня вопрос. Как воспользоваться выбором напарника? Ведь это должна быть конфа - откуда знать, что попадется карта мафа или спеца с конфой? Короче, я ничего не поняла)))

String Theory

Reflection nebula
Симпатии
6,521
Баллы
865
У меня вопрос. Как воспользоваться выбором напарника? Ведь это должна быть конфа - откуда знать, что попадется карта мафа или спеца с конфой? Короче, я ничего не поняла)))
Ведущая даст призеру любую карту из имеющихся в раскладе конф. Грубо говоря, рандомом будет определяться карта не из всех ролей в раскладе, а только из тех, у которых есть конфа, и напарнику уже по остатку)
Условно говоря, Вася хочет играть с Петей и пишет мне в лс: "Тома, хочу чтобы Петя был моим напарником на эту игру". Я рандомом выбираю Васе карту, но только из мафиозных, маньячных, целительских или детективных ролей (если с раскладом на текущую игру). Васе, например, достается карта медсестры, соотвественно Пете я дам карту доктора. Надеюсь, нормально объяснила)

Lerlik

А кому какао с пауками?
Симпатии
1,926
Баллы
360
Ведущая даст призеру любую карту из имеющихся в раскладе конф. Грубо говоря, рандомом будет определяться карта не из всех ролей в раскладе, а только из тех, у которых есть конфа, и напарнику уже по остатку)
Условно говоря, Вася хочет играть с Петей и пишет мне в лс: "Тома, хочу чтобы Петя был моим напарником на эту игру". Я рандомом выбираю Васе карту, но только из мафиозных, маньячных, целительских или детективных ролей (если с раскладом на текущую игру). Васе, например, достается карта медсестры, соотвественно Пете я дам карту доктора. Надеюсь, нормально объяснила)
Да, мне все понятно)))

Сверху Снизу