• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Макс Барских

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Макс Ба́рских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украинская ССР, СССР) — украинский певец и композитор, автор песен.

Официальный сайт

YouTube
Слушать на Яндекс.Музыке

Тема создана для обсуждения творчества этого замечательного артиста :)

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Наиболее известные треки:

Полураздета
Займёмся любовью
Последний летний день
Сделай громче
Хочу танцевать

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Хех, люблю Макса со школы))) У него очень яркая внешность и неплохие песни. На мой взгляд он нашёл свой стиль на альбоме "По Фрейду", а дальше только укреплял свои позиции. Сейчас почти каждая песня - потенциальный хит и мне нравится, что Макс не сбавляет оборотов.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Не очень люблю подобную музыку. Посмотрела вот клипы и они интересные. Но когда он выступает на сцене это скучновато в плане текста. Но имеет право быть, конечно.)

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,587
Баллы
240
Слушая его песни, мне казалось, что он нормальный парень, без закидонов. Но однажды я увидела интервью, это кардинально изменило мое мнение о нем. Как только слышала голос, тут же отключала. Изменения произошли с выходом - Моя любовь. Хотя неприятный осадок остался.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу