Мечты иногда сбываются (Гет, Драма, Пародия, Романтика, Экшн, Юмор, PG-13)

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
Названия: Мечты иногда сбываются
Автор: Rika 999
Соавтор: Линн Барретт
Пэйринг и персонажи: Джастин/Алина
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Статус: завершен
Жанры: Драма Пародия Романтика Экшн Юмор
Дата написания: 2011 год
Примечания: ошибки есть
Размещение на других ресурсах: спрашивать у Rika 999
Читать на фикбуке

Описание:
Большинство девушек имеют кумира, это может быть певец, актер, или нарисованный персонаж. И каждая мечтает хотя бы одним глазом увидеть его в живую.
Главная героиня имеет возможность не только встретить своего кумира, но и попытаться убедить его в том, что именно она и есть та единственная звезда которая ему нужна. Только вот не все так просто, как кажется - настоящей любви готовы помешать гангстеры, злобные роботы, и другие непредвиденные обстоятельства.

Последнее редактирование:

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
В парке у огромной афиши крутилось много девушек. Все они были фанатами Джастина Макгонагалл, недавно засветившийся суперзвезды Голливуда. Эти девушки громко обсуждали премьеру нового фильма со своим кумиром. Некоторые даже пытались поцеловать изображение Джастина.

Шестнадцатилетняя Алина стояла в стороне и думала: «Какие же они все дуры». Алина была так же фанаткой Джастина, но целовать стекло она не собиралась. Даже если под ним находится изображение самого красивого в мире парня. Но если бы Джастин был здесь перед ней…

Зазвонил телефон. Это была Алинина мама.

— Привет дочка. Как дела?

— Все хорошо. А ты чего звонишь, что случилось? Ты никогда не перезванивала мне из-за рубежа. Это же очень дорого!

— Нет, все нормально, — голос матери звучал странно. — Просто я тут встретила одного привлекательного парня. Он, кажется, в меня влюбился и теперь предлагает жениться. Он хочет, чтобы мы обвенчались в его родной стране Греции ровно через месяц. И я мне нужно знать твое мнение об этом.

— Мама, это прекрасно. Я очень рада, что ты, наконец, нашла себе пару. А я тоже смогу с тобой поехать?

— Да конечно, Джас даже хочет, чтобы ты жила с нами. Это же прекрасно. Все остальные мои поклонники, когда узнавали о тебе, сразу же убегали. А он совсем не такой, поэтому он мне и понравился. Но я не знаю, что ему ответить…

— Конечно, выходи за него, — запищала девушка в трубку.

Алину не так волновало счастье матери, как-то, что она сможет поехать в Грецию. Ведь Джастин Макгонагалл тоже через месяц женится на одном из греческих островов. И она теперь сможет, хотя бы издали, но посмотреть на свадьбу. А в лучшем случае все произойдет так, как она обсуждала со своими подругами: ее примут за какую-то известную топ-модель и посадят среди гостей. А когда священник скажет фразу: «Кто имеет возражения против этой свадьбы…», и она, как в лучших голливудских фильмах, встанет и громко крикнет «Я». Дальше было приготовлено несколько вариантов признания в любви, а после этого Джастин поймет, что всю жизнь любил ее, просто не догадывался об этом, и предложит ей стать его женой. Алина не сомневалась, что все произойдет именно так, и поэтому буквально считала дни до момента, когда ее мама вернется с поездки за границу.

Наконец наступил ожидаемый день, Алина с самого утра была готова к отъезду. Ее мама должна была приехать вместе с «Джасом» — так ласково называла мама своего жениха. А затем, после улаживания определенных формальностей, они все вместе сразу же отправятся в Грецию, где через неделю должна состояться свадьба.

Алина уже час выглядывала такси, на котором должна была прибыть мама. Но оно так и не приехало. Вместо него к подъезду легонько подкатился просто огромный, шикарный розовый лимузин. Из него вышла женщина, одетая в норковую шубу (хотя было жаркое лето), порванные джинсы от VERSACE, и вся она была увешана тоннами золотых украшений и драгоценных камней.

Последнее редактирование:

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
— Привет Алиночка, не узнала меня? Теперь я всегда буду так одеваться. И ты, кстати, тоже. Мой Джас очень богат и дает мне деньги на все, что я захочу.

Алина не могла поверить в свое счастье, она не только сможет жить в Греции, но и будет иметь оооооочень богатого отчима.

— Идем дочка, я, наконец, смогу тебя познакомить со своим почти мужем.

Justin come to me, please.

Двери лимузина открылись и из него вышел молодой парень, которого Алина очень хорошо знала.

Hi! Я оч рад тэбя видэть.

— Видишь, Алина, Джас меня настолько любит, что даже выучил наш язык.

***​

Уже прошло несколько часов, а Алина не могла оправиться от шока. Женихом ее матери был сам Джастин Макгонагалл. Они как раз пролетали над Тихим океаном. Алининой маме захотелось срочно купить себе свадебное платье в Голливуде. Джастин поддержал эту сумасшедшую идею. А Алина никак не могла привыкнуть к мысли, что женой ее любимого парня будет ее родная мать. Девушка даже отказалась сходить с самолета в Беверли Хиллз. Ее всю дорогу тошнило.

Алина бросила подушку в виде золотой рыбки и встала с розовенького дивана. Самолет был частный и сделан по заказу ее матери, поэтому почти все в кабине пассажиров было розовое и пушистое. Девушка пошла в туалет, но там уже было занято. Она прижалась к двери и услышала голос Джастина. Он говорил на русском языке: «Да эта дура согласилась выйти за меня замуж. Она ничего не подозревает и продолжает тратить деньги нашего бедного актера. Нет, с дочерью нет никаких проблем. Все, пока, я тебе позже перезвоню, когда станет что-то известно».

Дверь туалета открылась и из нее действительно вышел Джастин.

Hi Alina. What are you…

— Перестань, я все слышала. Кто ты такой, и где настоящий Джастин? И зачем тебе моя мать?

— А это уже не твое дело. О Джастине можешь не волноваться, он сидит в подвале собственного дома и больше не сможет оттуда выйти. Если не хочешь присоединиться к нему — молчи о нашем разговоре. Все поняла?

Алина была настолько напугана, что даже забыла, для чего она собиралась идти в туалет. Так и не вспомнив этого, она снова села на свой диванчик.

***​

Наступил день свадьбы. На праздник были приглашены самые известные люди мира. Алинина мама еще с самого утра не могла выбрать, в каком платье выходить замуж и каждые пять минут приказывала прислуге то одевать себя, то раздевать. С Алиной было все проще — всех подружек невесты одевал известный модельер, и Алина теперь красовалась в розовом платьице из натурального шелка. Ей сделали новую модную прическу и макияж. Даже настоящая принцесса решила бы, что та ее родственница.

Наконец, все гости собрались, а мама выбрала себе платье. Началась церемония. Мама выглядела такой счастливой. Если бы она только знала всю правду о мужчине за которого выходит замуж. Алина еще раз взглянула на радостное лицо матери и не выдержала. Она не могла позволить, чтобы ее маму так жестоко обманывали.

Алина выбежала на середину и крикнула:

— Остановите свадьбу. Он не тот, за кого себя выдает.

ЛжеДжастин только красиво улыбнулся, извинился перед всеми и поволок Алину в дом.

— А ты глупее, чем я думал. Неужели ты думаешь, что тебя кто-то понял. Никто из гостей никогда не был в России, а некоторые о ней даже не слышали. Так что все твои старания напрасны. А теперь ты будешь сидеть в подвале до конца своих дней.

Джастин бросил ее в темное помещение. Алина ничего не видела. Она попыталась крикнуть, но поняла, что не может этого сделать — она онемела. Девушка ничего не слышала и не видела, она не понимала, где она и что с ней происходит. Прошло несколько часов, а может дней, а может и лет. Алина оказалась в вакууме, где ее никто не видел и не слышал, и где она должна была умереть, а она была так молода.

— С вами все в порядке.

Алину кто-то положил на кровать. Она открыла глаза и увидела лишь звезды. Такие далекие и холодные они были совсем близко.

— Где я.

— В подвале. Вас бросил сюда мой двойник, и вы сразу же потеряли сознание.

Звездочки понемногу начали исчезать. И Алина, наконец, рассмотрела своего собеседника. Это был Джастин, настоящий Джастин, но…:

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
— Откуда ты знаешь язык?

— Не волнуйся мои родители родом из Одессы. Этот факт пока не известен. Но в России я был не раз, и язык знаю очень хорошо.

— А твой двойник тоже из Одессы, это… — Алина, наконец, поняла, кто сейчас женится на ее маме. — Это твой злой брат-близнец! Как я сразу не догадалась.

— Нет в действительности все гораздо хуже. Он КИБОРГ.

— Кто?

— Ну как тебе объяснить. Это Клоно-Имбриональний-Био-Органический-Робо-Гангстер. И тебя заменят таким же киборгом

— Зачем?

— Это я тебе пока не могу сказать, но если поможешь мне убежать отсюда со временем все узнаешь.

Джастин подошел к бочке с вином. Они были не в подвале, а в винном погребе.

— Мне только шестнадцать. Мне нельзя пить.

Запротестовала Алина. Но Джастин не обратил на ее слова внимания и откатил бочку в сторону. За ней открылась довольно большая дыра.

— Я рою подкоп. Под моим домом должны находиться древние тайные ходы если мы докопаемся к ним, то выберемся отсюда. Ты мне поможешь.

Во взгляде Джастина было нечто такое непонятное, что Алина, если бы даже захотела отказаться, то никогда не смогла бы этого сделать. Они начали копать вместе. Алина рядом с Джастином. Она не могла поверить, что находится так близко к своему кумиру. Ее плечо трется к его плечу. Она принюхивалась к запаху его тела. Девушке почему-то вспомнился один женский роман: «Они находились в темном помещении… рядом. Он расстегнул верхнюю пуговицу на ее рубашке, а затем настала очередь следующей, самой важной, пуговицы. Из уст девушки вырвался неудержимый стон. Он тоже не смог сдержать своей страсти и простонал в ответ… »

— Только не это — стон Джастина был совсем не эротический — здесь большой камень, мы не сможем его выкопать. Все мои старания напрасны.

Алина мысленно прокляла камень, который оторвал ее от таких приятных мыслей. И снова попыталась настроиться на романтический лад.

— Ну и что? Пророем еще один тоннель.

— Не получится. Стены подвала полностью бронированные. Это было единственное место, которое забыли закрыть металлом. Нам действительно конец. Мы умрем здесь.

— Ну, если так, то чем бы ты хотел заняться перед смертью? Я всегда говорила, что последний день в жизни надо прожить так, чтобы было, что вспомнить в старости.

Алина подошла к Джастину. Между их губами был всего один сантиметр и это расстояние постепенно уменьшалось. Мечта девушки сбывались. Она почувствовала, что земля под ее ногами расходиться, и они с Джастином зависли в свободном полете.

Девушка немного поздно поняла, что это происходит на самом деле, а не в ее мечтах. Джастину пришлось снова приводить свою напарницу в сознание. Когда Алина пришла в себя она увидела, что находится в старых катакомбах. Джастин уже сделал самодельный факел и взял Алину на руки, она при падении сильно ударилась и не могла ходить. Зато могла нежно гладить кудрявые волосы Джастина.

Бродили по туннелям они не долго. Джастин прекрасно знал эти ходы. Но Алина очень удивилась, увидев, что они вышли не в открытом поле далеко за пределами дома, а в гараже.

— Мы, кажется, собирались бежать. Или эти древние тоннели не выходят за пределы территории — запротестовала Алина.

— Конечно же выходят. Но мне кажется, лучше будет бежать на машине. Тем более в доме столько гостей, охрана просто подумает, что кому-то из них надоела вечеринка и запросто нас выпустят.

Джастин поставил Алину на землю.

— Видишь тот желтый кабриолет. Подгони его к воротам, а я сейчас подойду.
Алина была очень рада, что, наконец, сможет помочь любимому. Она быстро взялась выполнять его поручения.

Она бы быстро выполнила это поручение, если бы подойдя к машине, не вспомнила, что совсем не знает, как ею управлять. Девушка открыла дверь (это она умела), села на водительское сиденье, на этом ее знания закончились. Ну, она, конечно, знала — чтобы завести машину нужен ключ. Но ключа нигде не было, да и места, куда его надо было вставлять, т.е. замок зажигания, тоже не было. Она немного покрутилась, по нажимала по разным кнопочкам, но машина так и не завелась.

— Почему ты так долго я тебя уже заждался у ворот.

Появился Джастин. В руках у него был настоящий автомат.

— Извини, но я не знаю, как ее завести. А оружие настоящее?

— Конечно. Я думал, что ты будешь вести машину, а я в случае преследования буду отстреливаться. Но, я так понимаю управлять ты не умеешь?

— Угу. И стрелять тоже.

Джастин сел за руль и просто нажал на одну из двух педалей, которые были в низу. Алина почувствовала себя полной дурой, она же знала об этих педалях. Машина выехала из гаража. Охранники, которые стояли на воротах, не обратили на них внимания.

Где-то около часа Алина все время оглядывалась, ждала, что за ними сразу погонятся. Но, похоже, их пропажу никто не заметил. И только девушка успела успокоиться, как Джастин схватил ее за волосы и силой прижал ее голову к своим ногам. Алина сопротивлялась пока не услышала выстрелы. Их побег, наконец, заметили и, судя по шуму, машин за ними гналась целая греческая армия.

— Не волнуйся наш автомобиль бронированный. Даже после атомного взрыва ему ничего не будет. Главное не высовываться.

— А почему полностью бронированный автомобиль не имеет крыши?

— Э-э-э. Понимаешь…

Что-то рядом взорвалось, и машина съехала с дороги.

— Вот…! Они выстрелили в нас из гранатомета. Надо что-то делать, иначе нам действительно конец.

— М-м-может попытаться их подстрелить из автомата.

— Не получится потому, что…

Алина не услышала почему, еще один взрыв возвратил машину на шоссе.

— Алина, где ты?

— Здесь, — голос Алины звучал уже из-под сидения.

— Ты смогла бы пробраться на заднее сиденье.

Алина змеей пролезла назад и скрутилась там клубочком. У Джастина глаза полезли на лоб. Он не знал, что под сидениями может протиснуться человек.

— Хорошо теперь достань из-под сидения такую большую штуку похожую на рогатку смешанную со скумбрией.

— Нашла.

— Это реквизит из последнего фильма. Он им не повредит, но точно собьет со следа. Просто направь это на них и нажми красную кнопку. Все поняла?

— Да, но какой стороной это на них наставлять?

***​

Алина потянулась — спать в машине было не очень удобно. Но после того как они оторвались от преследования девушка просто отключилась. Она не хотела вставать и попыталась найти удобное положение, чтобы еще немного подремать.

— Хорошо, что ты проснулась. А то я уже думал, как тебя будить.

Алина мысленно поругала себя за то, что так скоро проснулась.

— Теперь мы в безопасности? — это было единственное, что волновало ее на данный момент.

— Сейчас да. Но нам нужно обсудить наши следующие действия. Так что вставай. И давай позавтракаем.

Алина еще раз потянулась. Ей было так хорошо спать и не хотелось открывать глаза. Она уже представила, что они сейчас находятся в полной глуши, в какой-то заброшенной деревне, поэтому и не хотела открывать глаза. Джастин припарковал машину. И начал покорно ждать пока его, не совсем желательна, напарница встанет. Алина еще немножко повалялась и решила вставать. Она села, затаила дыхание, ей не хотелось оказаться где-то посреди полной глуши, где же им теперь быть они были изгоями в этом мире, и за ними охотилась некая неизвестная организация.

Алина тяжело вздохнула и приготовилась принять все, что сейчас увидит. Глаза открывались медленно. А когда открылась, то с ними же открылся и рот. Их машина была припаркована прямо перед Эйфелевой Башней. Алина нашла свою челюсть на полу машины и вставила ее на место.

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
— Мы в Париже???!!!

— Да. Идем я, уже заказал столик в кафе.

Алина вылезла из машины. И послушно пошла за Джастином. Позавтракали они в очень дорогом ресторане. Джастин рассказал, что у него в Париже есть миссия и если Алина не боится, то может присоединиться. Это было не совсем то, о чем мечтала девушка, но она согласилась, все же она сможет быть рядом со своим кумиром и помогать ему (хотя это ей пока не сильно удавалось).

— Так ты согласна.

— Да конечно!

— Тогда нам нужно будет прогуляться на Эйфелеву Башню.

Побывать на Эйфелевой Башне было мечтой Алины, но у нее была одна тайна и она всю дорогу пыталась о ней рассказать Джастину, однако так и не решилась.
Они сели в лифт, который должен был их довезти до вершины башни. Кроме них в лифте никого не было, и Алина временно забыла о своей небольшой проблеме. Она снова стала погружаться в мечты. Ей так захотелось, чтобы в этом лифте была кнопка «STOP» и Джастин нажал на нее. А потом он должен был нажать на Алину, Алина бы немножко, для вида посопротивлялась, а потом…

Лифт остановился. Они еще явно не доехали до вершины башни. Алина с надеждой посмотрела на Джастина. А Джастин с надеждой нажимал кнопочку «GO».

— Похоже, лифт сломался — вздохнул Джастин.

Алина уже представила себе, как они пару часов ждут, чтобы их освободили из лифта, Джастин очень расстроен она его утешает, а потом… В это время Джастин просто нажал на красную кнопку и дверь открылись.

Они немного походили по площадке, ожидая следующий лифт, но, похоже, в башню отключили электричество.

— Придется идти пешком

— Джастин я тебе хотела сказать… — Алина снова вспомнила о своей проблеме. — Я тебе уже давно хотела сказать, я очень боюсь высоты.

— Ну, попробуй не смотреть в низ, или представь, что ты идешь по земле. Собери всю свою волю в кулак, когда ты уже точно не сможешь идти, я тебя понесу.

Силы воли Алины хватило всего на два шага, и следующие тридцать этажей Джастин нес ее на руках, а она гладила его шикарные волосы.

На самом верху Джастин положил Алину, которая была уже почти в обмороке, на пол и полез еще выше по металлических опорах на самую вершину, за каким-то пакетом. А Алина опять отправилась искать свою челюсть, такого героизма она еще не видела. Спустившись с вершины Джастин, снова взял Алину на руки и понес вниз.

— Ну что? Ты сделал то, что хотел?

— Да. Наша миссия скоро будет завершена. Теперь мы должны сесть на яхту под названием «Черная Жемчужина». И уплыть в безопасное место, которое находится в Майами.
Они ехали в желтом кабриолете по берегу Сены. Алина рассматривала яхты и корабли, которые стояли на причале. «Черная Жемчужина» где-то она уже слышала это название. И увидев один из кораблей весь романтический настрой у нее исчез, зато она вспомнила, где слышала это название. В доке был пришвартован огромный старинный корабль, он был точной копией «Черной жемчужины» из «Пиратов Карибского моря». Даже название на боку была написана аналогичными буквами. Девушка уже себе представила, как Джастин надевает костюм Джека Воробья, а она костюм прекрасной принцессы.

— Похоже, продолжение «Пиратов» будут снимать во Франции, даже уже корабль сюда пригнали. А вот и наша лодка.

Яхта под названием «BLACK PEARL» была не намного меньше голливудской, зато явно современнее. Что Алине было больше по душе. Они вошли на корабль и отправились покорять мировой океан. К концу дня Джастин просидел в рубке капитана, направляя их яхту по правильному курсу. А Алина сидела на палубе и пробовала выяснить болеет ли она морской болезнью или нет.

Наступила ночь. Алина так и не решила, страдает он от этой болезни или нет, Джастин позвал ее в трюм. Когда она зашла туда, там уже был накрыт стол для романтического ужина. А сам кумир оделся в шикарный костюм а-ля «Джеймс Бонд».

— Чего ты так долго. Я уже приготовил тебе платье. Тебе оно очень подойдет.

Алина не долго думая надела платье, которое ей предложили. Она в нем действительно выглядела просто невероятно. За это время Джастин зажег свечи и выключил свет. Все было очень романтично. Наконец ее мечта сбывалась.

— Я так рада, что мы познакомились.

— Тихо, — Джастин выглядел встревоженным. — Ты это слышала?

— Нет.

— Он меня предал!

— Кто?

— Не важно. Бери что-нибудь, что может быть оружием и иди за мной.

Джастин вытянул из потайного ящика бара полуавтоматический обрез и набор патронов к нему, Алина взяла первое, что ей попалось под руки, т.е. бутылку вина. И вышла вслед за Джастином из каюты. Он повел ее на задний мост. Девушка увидела, как к их яхте причаливает пара катеров. А из них уже на корабль поднимаются люди больше похожи на машин-убийц. Эти вышибалы все зашли в трюм.

Джастин потянул девушку в один из катеров и принялся грести вручную. К счастью яхта была огромная и убийцы не скоро поняли, что кроме них на яхте никого нет. Поэтому пока корабль был в поле зрения, и Алина наблюдала за ним, погоня не начиналась. Позже огни «Черной жемчужины» совсем исчезли, но Алина все время следила за морем, боялась, что будет, так как в прошлый раз, только она расслабится, как их догонят и снова начнут обстреливать. А в этот раз у них нет ни бронированного автомобиля или иного транспортного средства, ни супер оружия из нового фильма.

***​

В Майами стояла прекрасная погода. Человек, на которого работал Джастин, узнал о нападении на их яхту и отправил на поиски, пропавших в Тихом океане двух людей, целую армию США. Джастин вместе с Алиной стояли на берегу моря. Какой-то неизвестный Алине мужчина, которого все называли главным директором ФБР, вручал им награды за смелость. После невероятно долгого выступления этого персонажа. Джастин посадил Алину в свой любимый желтый кабриолет и повез в неизвестном ей направлении.

Наконец они остановились у пятизвездочного отеля. Джастин открыл дверцу машины и подал Алине руку как настоящий джентльмен. Они подошли к входу. Всю романтику испортил охранник своим глупым вопросом:

— Who are you?
— I am McGonagall, Justin McGonagall.
— Moreover, who is she?
— She is my baby-girl. More question.
— No. Please.

И он открыл дверь. Джастин провел Алину в гостиничный ресторан и попросил пару секунд подождать. Он появился скоро и почему-то сопровождении целого оркестра. Дальше он стал на колени, вытащил маленькую коробочку и…

Наконец после стольких приключений сделал ей предложение.

— Знаешь, Алина, я понял, что очень тебя люблю и не могу без тебя жить, я бы привел сюда и священника, чтобы нас официально поженил, но, увы, все церкви уже закрыты. Поэтому мы сможем это сделать только завтра, но я прошу тебя уже сегодня быть моей.

Проблема со священником решилась очень быстро: он сидел за соседним столиком, как на чудо он был тоже из Одессы. И за достойную плату согласился помочь молодым влюбленным и обвенчать их.

В комнату люкс заходила уже не просто Алина, а Missis Alina McGonagall. Джастин зашел за ней положил вещи и вспомнил, что нужно уладить определенные формальности. Алина осталась одна. Она так ждала этого момента. А теперь, когда он наступил, она просто боится. Это же все-таки будет ее первая ночь, хотя и с любимым мужчиной, но она все равно волновалась.

Алина вдруг вспомнила, что Джастин купил вина. Она не хотела портить их первую ночь, открывая бутылку без него. Но она ну просто очень волновалась. Порывшись среди вещей, Алина нашла вино. Налила себе немножко в бокал.

— Это я для смелости.

И выпила. Девушке сразу стало плохо. Она решила, что это просто от переутомления, да и вина раньше она никогда не употребляла, ее компания дома пила только пиво. Алина прилегла. Вошел Джастин.

— Что с тобой?

— Выпила немного вина, которое ты купил, а теперь мне плохо, — Алина показала рукой на бутылку.

— Я не покупал этого вина. Это же вино с яхты. Оно наверняка отравлено. Алина потерпи немножко не умирай я сейчас позову врача.

И Джастин пулей вылетел из комнаты. А Алина чувствовала, как засыпает. Ее окутывало мягкое тепло такое нежное и приятное. Ей было все равно, что она умирает. Ей просто хотелось спать. И она уснула. Навсегда.

Это еще не КОНЕЦ

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
ЭПИЛОГ

... И выпила. Девушке сразу стало плохо. Она решила, что это просто от переутомления, да и вина раньше она никогда не употребляла, ее компания дома пила только пиво. Алина прилегла. Вошел Джастин:

— Что с тобой?

— Выпила немного вина, которое ты купил, а теперь мне плохо — Алина показала рукой на бутылку.

— Я не покупал этого вина. Это же вино с яхты. Оно наверняка отравлено. Алина потерпи немножко не умирай, я сейчас позову врача.

И Джастин пулей вылетел из комнаты. А Алина чувствовала, как засыпает. Ее окутывало мягкое тепло такое нежное и приятное. Ей было все равно, что она умирает. Ей просто хотелось спать. И она уснула.

***​

— Алина! Алина! Алина!

— Да встаю я.

Алина открыла глаза. На нее смотрело улыбающееся лицо Джастина.

— Алина, ты встаешь?

Как хорошо, что она повесила плакат своего кумира на потолок и, проснувшись, могла видеть его лицо, а не лицо своего вредного брата, имевшего привычки ее будить.

— Андрей я специально для тебя повесила табличку на двери, чтобы ты не заходил.

— Хорошо больше не буду. Но потом не жалуйся, что не разбудил тебя. Когда маму снова вызовут в школу за твои постоянные опоздания.

Алина еще хотела сказать брату пару ласковых слов, но решила, что это и так без толку и начала вспоминать свой сон. Она была большой поклонницей Джастина Макгонагалл и, хотя новый фильм с его участием в кинотеатрах шел пока три дня, она уже успела раз десять его просмотреть. Так что не удивительно, что ее собственный сон постепенно слился с сюжетом фильма, и она стала главной героиней.

Единственное что очень не понравилось Алине, как и ее подругам, это то, что главная героиня фильма так по дурацки погибает в конце. Хотя с другой стороны, по традиции жанра, если главный герой в самом конце киноэпопеи плачет над телом своей возлюбленной и обещает отомстить за ее смерть, это может означать только одно. Будут снимать продолжение. И уже скоро выйдет новый фильм с ее любимым актером, а значит, будут и новые сны.

Это было самое замечательное утро в жизни Алины.

КОНЕЦ

Сверху Снизу