Мечты сбываются © Газпром (слэш, One Direction, юмор, романтика, NC-17)

Симпатии
3,330
Баллы
730
Последнее редактирование:
Симпатии
3,330
Баллы
730
Луи: Ну, тогда сегодня жду тебя в кафе возле парка ;)

Гарри: Значит договорились. Буду ждать тебя с ромашкой в волосах.

Луи: 8-) Мимо такого точно не смогу пройти. Но меня и без украшений впечатлили твои кучеряшки на фотографии :give_rose:

Гарри с мечтательным видом закрыл ноутбук. Разве могло все так отлично сложиться? Еще две недели назад он мечтал, чтобы Луи хотя бы узнал о его существовании вообще. А сегодня у них первое свидание.

Чувство вселенского счастья и эйфории наполняло тело легкостью. Казалось, что даже воздух был ею пропитан. Желания сбываются, главное приложить к этому усилия. Иначе мечты так и останутся несбыточными. Гарри вложил в это знакомство немало сил.

Впервые он увидел Луи на дне рождения подруги. Тогда знакомство не состоялось, ибо когда Гарри пришел в дом полный гостей, те уже были изрядно пьяны. Да и он сам, собственно говоря, не планировал оставаться. Подруга была не такой близкой, а дела навалились неотложные. Но в тот момент мимо него прошел Луи в обнимку с каким-то парнем. Темные волосы, красивые глаза, шикарная улыбка и невероятные ямочки на щеках. Ситуация сразу же заиграла новыми красками. Именинница стала чуть ближе и роднее, а срочную работу в принципе можно было и отложить.

В тот день пьяный Луи не заметил притаившегося за спиной Гарри, который ходил за ним словно тень. А Луи веселился, пил и не видел никого вокруг кроме своих друзей. Хоть вечер был недолгим, но этого сполна хватило, чтобы Гарри успел потерять голову и поставил цель на будущее: обязательно познакомиться поближе с Луи.

А дальше были допросы с пристрастием той самой подруги, поиск в социальных сетях и легкое, будто случайное знакомство. Все складывалось просто отлично, и Гарри не мог поверить своему счастью. Вспоминая все этапы сближения, со счастливой улыбкой на лице он готовился к встрече и предвкушал приятное времяпрепровождение. Последний штрих: укладка волос феном, чтобы его крупные кудри смотрелись еще более завораживающее и у Луи не осталось шансов на отступление.

Звонок в дверь вывел мечтающего Гарри из состояния «все хорошо и будет еще лучше». В этом нежданном госте чувствовался подвох. На какое-то мгновение он решил не открывать двери, но честность внутри него скребла похлеще кошек.

На пороге стояла сестра с его племянником. Эти гости перечеркнули все хорошее настроение Гарри. Они стали чем-то вроде предвестников беды, черной кошки, разбитого зеркала и множества других эпитетов, которые пронеслись в голове у влюбленного человека, собирающегося на свидание.

- Не к добру.

- И я тебя рада видеть, - произнесла довольная Лора, мимолетно целуя брата в щеку и проходя на кухню со своим пятилетним сыном Коди. Последний был не так рад, как его мать. Он вообще всем был не особо доволен. Но чувства между ним и Гарри всегда были обоюдными – они друг друга недолюбливали.

- Я с ним не останусь, - сразу обозначил свою позицию Гарри, следуя за сестрой на кухню, которая принялась опустошать и без того не слишком богатый холодильник. Обычно, если Лора приходила с Коди, то это означало лишь одно – она обязательно попросит Гарри с ним посидеть. А сидеть с племянником (хоть и родным) это было жестокое наказание.

- Ты законченный эгоист, - Лора налила себе апельсиновый сок и выудила из недр шкафа последнее овсяное печенье. – Мне срочно надо отлучиться на два часа. Я же не прошу тебя посидеть с Коди до утра.

- Просто потому, что ты не хочешь моей смерти.

- Ну котенок, - Лора отставила стакан с соком и надкушенное печенье на стол и принялась упрашивать Гарри, делая при этом умоляющий вид. – Это для меня важно. А ты моя единственная надежда. У меня встреча с моим работодателем. И если я приду на собеседование с ребенком, то меня точно не возьмут.

- Где все остальные родственники, включая твоего супруга? – Гарри пытался отбиться, но он уже заранее знал, что все его попытки будут разбиты о скалы неприступности Лоры.

- Мама с подругами уехала загород. Алекс с отцом на рыбалке. Все подруги резко оказались занятыми, и теперь ты мой единственный лучик света. Не оставляй меня без работы.

- Мы с ним не ладим, - обреченно произнес Гарри.

- Ну как можно его не любить? – Лора умиленно посмотрела на своего сына. Коди имел избыточный вес и был не просто толстым ребенком, а жирным. Он был до неприличия разбалован, так как являлся единственным внуком и сыном. И вопреки всем утверждениям, что толстые добродушны, имел невыносимо вредный характер. Бонусом шло то, что он редко улыбался, и его брови всегда выражали недовольство.
Гарри много раз проводил сам с собой беседу на тему, что это ребенок, а дети — это цветы жизни. Их надо любить, тем более, что Коди не простой соседский мальчишка, а его родной племянник. Но как бы он себя не уговаривал, а сердцу не прикажешь, тем более, когда оно пишет отказную от такого родственника. Возможно, между ними бы и было хоть какое-то взаимопонимание, если бы Коди не носил в себе стремление творить пакости. В особенности Гарри.

- Он же такой сладкий, - в голосе Лоры слышался восторг, а значит все доводы Гарри пролетят мимо.

- Я на свидание иду. Как ты себе представляешь, если я заявлюсь с Коди?

- Все геи обожают детей. Я думаю, он обрадуется возможности пообщаться с моим зайчиком, - Лора подошла к сыну и принялась осыпать поцелуями его недовольную мордаху.

- Ты хоть иногда заглядывай в интернет. Там уже давным-давно есть опровержения всем мифам о геях.

- Не будь букой. Ты исключение из всех правил, поэтому на тебя я ровняться не буду. Ну все мальчики, я вас покидаю, потому что опаздываю, - Лора схватила сумку и быстро пошла к выходу. – Гарри спасибо, что согласился посидеть.

- Я не соглашался, - произнес Гарри куда-то в пустоту. – Но кто меня спрашивает.

Он устало опустился на стул и взял недопитый стакан сока с печеньем. Хотелось подсластить свою несчастную судьбу.

- Дай! – Коди как всегда «приветливо» смотрел на Гарри и просил в своей не терпящей пререканий манере.

В семье все ломались под натиском Коди, потому что считали его милым. Но он был далеко не таким. Гарри не попадал под чары его обаяния, а потому видел сущность Коди насквозь. Принципиально не хотелось быть гибким по отношению к этому ребенку. Гарри чуть сузил глаза, показывая свою несгибаемую позицию и принялся поедать последнее овсяное печенье, смачно запивая соком.

- Дай!

Гарри жевал медленно, не собираясь уступать.

- Дай! Дай! Дай! – громко и сердито зачастил Коди.

И Гарри почувствовал себя тряпкой, отпихивая ему стакан сока и недоеденную выпечку. Худшего стечения обстоятельств и представить себе нельзя. И ему надо будет тащить это маленькое чудовище на встречу, о которой так долго мечтал.

- Ладно, давай договоримся, - положение уже не спасти, а свидание не отменить, тем более, что Луи скорее всего уже на пол пути к парку. Гарри решил попробовать найти компромисс с Коди, - мы сейчас пойдем на одну встречу, и ты будешь вести себя хорошо. А я тебе за это куплю игрушку, ну или тележку сладостей. Как тебе такой вариант?

Коди безобразно запихивал остатки печенья в рот и сурово смотрел на дядю, не проявляя никаких признаков согласия. Гарри прикрыл рукой глаза, тяжело вздыхая. Судя по всему, это будет сложное свидание.

Встреча в кафе - идея неплохая и во многом даже банальная. Это стандартное место для всех желающих пообщаться в романтической атмосфере. Но вот прийти сюда с Коди приравнивалось к театральной трагикомедии. Уже с порога он заладил свое любимое «Дай!», а потому Гарри пришлось накупить племяннику всего и побольше. Цель: чтобы ничего не мешало процессу общения. Но сейчас Гарри смотрел на Коди и переживал, как бы он это все не съел до прихода Луи. Других вариантов, как занять Коди у Гарри не было.

Луи опоздал на десять минут, которые казались вечностью. А потому, Гарри обрадовался его приходу так, словно они давно знакомы и не виделись несколько месяцев. Он легко поцеловал Луи в губы и обнял, как родного. Но Луи такое приветствие не отпугнуло, а лишь вызвало улыбку:

- Ты меня встречаешь так, что мне становится жарко, - Луи соблазнительно подергал бровями и чуть прижал Гарри за талию к себе.

Гарри даже не успел ответить на комплимент, как где-то рядом раздался предупреждающий кашель. Парни посмотрели на источник шума. Им оказалась грузная женщина с недовольным лицом. И Гарри отметил про себя сходство с Коди. Это была бы идеальная семья.

- У нас вывеска, что здесь уютный уголок для геев? – голос женщины не был похож на трель соловья, поэтому парни резко отпрянули друг от друга, пока не огребли.
Женщина судя по всему являлась владелицей заведения. Она смерила парней тяжелым взглядом, а затем не то предупредила, не то просто добавила к сведению:

- Здесь семейное кафе и ведите себя прилично.

Свидание состоялось, но опять не с той ноты, с которой рассчитывал начать Гарри. Приход Лоры точно был к неудаче. При мысли о сестре в памяти всплыл Коди, который ел так словно его не кормили неделю. Гарри тоскливо посмотрел на своего родственника и начал готовить Луи к знакомству:

- Тут такое дело, - он немного замялся, не зная, как Луи отреагирует, - в общем, в последний момент меня вынудили взять с собой племянника. Надеюсь он не будет препятствием к нашему общению?

- Что? Нет, ни в коем случае, - Луи беззаботно махнул рукой. В его голосе чувствовалась легкость и искренность и Гарри с облегчением вздохнул. Может Лора права и все геи реально любят детей, и он один такой неправильный?

- Замечательно, тогда пошли, я представлю тебя Коди.

Чрезмерно пухлое создание поедало пирожное и лишь мельком злобно взглянуло на подошедших парней. Гарри как можно мягче представил своего племянника внимательно наблюдая за реакцией Луи. Первые несколько секунд на его лице отобразилось легкая растерянность, но потом оно сменилось на дружелюбную улыбку. И вот здесь Гарри не мог понять, насколько она была искренней.

- Прикольный карапуз.

- Да, иногда милое создание, - отмечая про себя, что наверняка он таковым является только, когда спит и то под сомнением.

- Ну, что… может по чашке кофе с пирожным? – предложил Луи, когда наступила неловкая пауза, которую следовало заполнить разговором.

- Отличная идея, - Гарри искренне улыбнулся, все еще надеясь, что племянник не испортит им свидание. Подошедший официант принял заказ и ушел, оставляя парней наедине, если не считать перепачканного сладким Коди, который как раз доел пирожное.

- Ну так… - начал было Гарри, как его перебил родной голос.

- Хочу еще!

- Эммм… ты столько сладкого съел. Твоя мама мне голову открутит. Может тебе какие-нибудь диетические печеньки купить? – Гарри старался, как можно милее улыбаться, чтобы Луи не заподозрил тот разлад, который был у них с Коди.

- Хочу пирожное!

- Может лучше какао закажем?

- Дай пирожное! Дай! Дай! Дай! Дай! – заладил Коди, выражая свое недовольство и требуя продолжения банкета.

Гарри пришла мысль о том, что из него хреновый воспитатель, если даже с пятилетним племянником сладить не может. Ему ужасно не хотелось упасть лицом в грязь перед Луи. Раз он любит детей, то и ему стоило постараться это сделать:

- Хорошо… зараза мелкая, - последние слова он произнес шепотом, почти про себя. Внутри бушевал вулкан, но на деле приходилось демонстрировать жесткий самоконтроль.

Гарри подозвал официанта и сделал дополнительный заказ. А затем, как можно милее улыбнулся Луи. Коди тем временем принялся облизывать свои пухлые пальцы. Зрелище было не самым приятным.

- У него слово «дай» по ходу самое любимое, - усмехнулся Луи.

- Да, он просто фанат мультфильма «В поисках Немо»… ну знаешь, там такая целая куча чаек, которые вечно орали «Дай! Дай! Дай!», - Гарри нервно усмехнулся, начиная подозревать, что его замечательно спланированное свидание может рассыпаться из-за обжорства Коди.

- У тебя такие волосы, что мне хочется зарыться в них пятерней, - Луи улыбнулся, наблюдая за тем, как Гарри теряется в собственных эмоциях.

Такой неожиданный поворот в разговоре и вправду заставил Гарри немного растеряться. Он хлопал своими пушистыми ресницами и не знал, что сказать. Ситуацию спас подошедший официант, принесший заказ.

- Ммм… ням-ням, - Гарри чувствовал смущение, не зная, что можно сказать. Комплимент его волосам выбил из головы все здравые мысли и походу даже элементарные слова. На этот раз положение спас Коди:

- Хочу это! – маленькое ненасытное чудовище указало перстом на тарелку Гарри.

- Чем тебе твое не нравится? – уточнил Гарри мимолетом отмечая, что Луи удивился столько резкому вопросу. Он тут же попытался исправить ситуацию, натянув милую улыбку заботливого родственника, - у тебя даже вкуснее моего.

- Дай мне это!

- Ну давай поменяемся…

- Нет! Хочу оба! Дай мне твое! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай!

- Да на! – произнес Гарри и все кто был в кафе обернулись на их столик. Стало как-то неудобно за свою несдержанность, поэтому Гарри быстро обвел взглядом присутствующих и с извиняющееся улыбкой поцеловал Коди в висок, подтягивая ему свое пирожное.

Луи же такой выпад только позабавил. Он рассмеялся в голос, двигаясь чуть ближе к Гарри:

- В жизни ты забавный. Думаю, мы с тобой определенно поладим.

Гарри картинно выдохнул:

- Только что с моих плеч шлепнулся огромный булыжник, - а затем улыбнулся своей привычной манере и уже серьезно добавил: - У меня немного не по плану пошел день. Но я все равно рад, что мы с тобой встретились.

- Если бы я знал, что ты такой сладкий, то встретился бы еще после первого сообщения, - Луи задорно подмигнул и неожиданно запустил пятерню в волосы Гарри.
Это была приятная неожиданность. От таких прикосновений хотелось замурлыкать в голос. Пальцы прошлись по коже головы, вызывая за собой нескончаемый поток мурашек. Приятная дрожь охватила все тело и Гарри на мгновение прикрыл глаза. Захотелось сейчас оказаться не в кафе, а где-нибудь подальше и без Коди. Коди!

Мальчик сидел и жрал, потому что словом кушать это безобразие назвать было нельзя. Его не интересовало ничего вокруг, кроме тарелки со сладким. Поэтому опасения Гарри, что ребенок может быть травмирован увиденным оказались напрасны. А приятные мгновение недолговечны – Луи убрал пальцы с его шевелюры.

- Прости, очень хотелось. У меня такой своеобразный фетиш на волосы. Нравится их мягкость.

- И как тебе мои? – Гарри пытался замаскировать свое смущение, как можно беззаботнее отпивая кофе из чашки. Но в последний момент рука все же предательски дернулась, выдавая его с головой и вызывая смех у Луи.

- Просто офигенно. На втором свидании предупреждаю сразу, что я их замучаю.

- Первое еще не закончилось, а ты меня уже на второе зовешь, - Гарри шаловливо поиграл бровями. Такой поворот событий ему нравился. Он хотел продолжить диалог в шутливой форме, но у Коди были свои планы.

- Дай пить.

- Эммм… что ты хочешь, малыш? – на слове «малыш» был поставлен особый акцент. Это пухлое создание встревало в самый неподходящий момент.

- Коктейль.

Нехотя Гарри пришлось встать и пойти заказать требуемое. Краем глаза он видел, как Луи пододвинулся чуть ближе к Коди и о чем-то с ним говорил. И о чудо! Коди ему даже отвечал.

- Из меня точно хреновая нянька, - констатировал Гарри.

- Да нет, пацан у тебя реально неважный, - уже знакомый официант весело рассмеялся, подмигивая Гарри. Возможно он его просто приободрить хотел, но неожиданно Гарри стало обидно за родственника. Он не прокомментировал реплику, а лишь сделал заказ и вернулся обратно.

- Сейчас принесут, - «обрадовал» он Коди, который остался при своей привычной мимике.

- Так на чем мы остановились? – спросил Луи и улыбнулся.

- Вроде на моих волосах и обещанных пытках.

Приятный разговор продолжился и несколько минут парни между собой шутили, обменивались колкостями и даже немного пофантазировали, что будет на втором свидании. Все было так сказочно, что Гарри не верилось в возможность общения без вмешательства со стороны Коди и прочих персон. Племянник к тому моменту выпил три коктейля и ушел с головой в занимательные игры на телефоне Гарри. И ему было все равно, чем занят Коди, ведь чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вмешивалось.

Симпатии
3,330
Баллы
730
После нескольких минут веселья парни перешли на более романтичный лад. Гарри смотрел на Луи и постоянно ловил себя на мысли, что хотел бы прикоснуться к его лицу, губам. Но приходилось постоянно себя одергивать и вспоминать, что рядом ребенок и люди. Особенно из головы не выходила та женщина, которая предупреждающе строго попросила их вести себя прилично. Хоть свидание и проходило лучше предполагаемого, но все же были обстоятельства, мешающие полностью расслабиться.

Но романтический настрой все же сделал свое коварное дело, и парни на какое-то мгновение напрочь забыли обо всем. Луи придвинулся еще ближе и что-то говорил приятное на ухо Гарри. От его шепота и слов по телу проходила волна наслаждения от желаемой близости, от запаха, от мимолетных касаний. В какой-то момент Луи положил руку на колено Гарри и слегка погладил. Но это невинное действие вызвало внутри ураган эмоций. И Гарри не сдержался:

- Я охрененно хочу прикоснуться к твоим губам.

- Ты видел цербера, который нас облаял? - Луи кивком головы показал на стоящую за прилавком грузную женщину, которая недоверчиво поглядывала в их сторону в любой момент готовая сделать очередное замечание. – Он может и покусать.

- Не, я не собираюсь рисковать кусками наших тел, - пошутил Гарри. – Просто сухая констатация факта.

Луи улыбнулся, а затем, опаляя своим дыханием ухо Гарри сексуально и неоднозначно прошептал:

- Но всегда есть выход.

- Какой? – сразу поинтересовался Гарри, а внизу живота сладко потянуло.

- Я в туалет, - рассмеялся Луи. Он встал и направился в сторону небольшого коридора, который вел в уборные комнаты. Но перед тем, как пропасть из виду, Луи обернулся и многозначительно посмотрел на непонимающего Гарри. Понадобилось несколько секунд, чтобы понять, про какой же выход так сладко шептал Луи.

- Так, Коди, вон тот дяденька принесет тебе все, что ты попросишь. Веди себя хорошо, а мне надо сходить в туалет, - Гарри давал наставление племяннику, а сам смотрел только в ту сторону, куда собирался отправиться быстрее ветра.

Помещение для нужд выглядело опрятно. Ни в одной из трех имеющихся в наличие кабинок посетителей не наблюдалось, кроме последней. Туда-то Гарри и направился.

Луи стоял, облокотившись спиной о стену. Выглядел он сногшибательно. И возможно, что у Гарри просто разыгралось воображение, но взгляд у него был глубокий, прожигающий, требующий подчинения. Это было очень сексуально и Гарри уже готов был пойти на все, лишь бы наконец прикоснуться к его губам.

Долго эту идею он обдумывать не стал, а сразу приступил к делу, вовлекая Луи в глубокий и сладкий поцелуй. Голова от дозволенности кружилась, а тело наполнялось тяжестью желания. И чем откровенней и безудержней становился поцелуй, тем сильнее хотелось чего-то большего. Руки исследовали разгоряченное тело, иногда сжимая кожу на спине до отметин. В голове от всех этих действий творился полный хаос, заволакивая все здравые мысли пеленой возбуждения.

- Хочу в туалет!

Голос Коди раздался так неожиданно, что парни вздрогнули и тут же отпрянули друг от друга, пытаясь попутно привести свою одежду в порядок. Гарри вытер влажные губы и постарался как можно беззаботней улыбнуться Коди:

- Замечательно. В соседней кабинке как раз никого нет. Можешь сходить туда.

- А я хочу в эту! Дай!

- Малыш, я тоже многое что хочу в этой жизни, но все не так просто и не надо усложнять еще сильней, - Гарри безумно не хотелось прекращать столь возбуждающе запретные прикосновения. Душа требовала продолжения, а Коди стоял камнем на пути к желанному. Но все же, основной головой Гарри понимал, что момент уже упущен и нужно уступить Коди, пока он не на…

- Дай! Дай! Дай!

- Пошли, - недовольно согласился Гарри и посмотрел на улыбающегося Луи, которому вся эта ситуация казалась забавной. - Твою мать, да ты весь липкий.

А дальше он приступил к отмывке сладкого с пухлого лица Коди, сетуя на то, что все случилось так не вовремя.

- Но вполне ожидаемо, - рассмеялся Луи. – У моего брата двое таких карапузов, поэтому я имею представление, что такое дети в неподходящий момент.

- Если бы не непредвиденные обстоятельства, то его бы здесь не было. Прости, я просто не очень люблю детей, - сознался Гарри, вытирая Коди сухой салфеткой.

- Да я их тоже не особо, - Луи пожал плечами. – Просто прийти в гости и повозиться еще можно, но оставаться с ними наедине это не мое призвание.

- Вот, сука, - не сдержался Гарри, вспоминая утверждения Лоры.

- Кто?

- Да родственница одна моя бывшая, которая утверждала, что все геи обожают детей.

Луи рассмеялся. А Гарри засмотрелся на него. Ему определенно нравился его звонкий и задорный смех, настолько, что он счастливо улыбнулся. Забылся даже Коди, который так не вовремя разрушил волшебный момент прекрасного.

Но не только Коди обладал даром вмешательства. На пороге послышался деликатный кашель, и парни заметили официанта, который явно пришел не нужду справить:

- Кое кто опасается за девственную чистоту этого места.

- И я даже знаю кто, - недовольно буркнул Гарри. – Скажи ей, что мы ребенка умываем и не покушаемся на девственность ее туалетов.

- Ну это как сказать, - неожиданно сказал Луи. – Слушай, а оставить нас на пол часика в покое это реальная просьба?

- Ну это смотря какими президентами ты будешь со мной расплачиваться, - официант задорно поиграл бровями, очень толсто намекая на тонкие обстоятельства.

- Такой красавчик тебя устроит? – Спросил Луи и вложил в его руку купюру.

Парень посмотрел на достоинство бумажки и довольно улыбнулся. А затем Луи дал ему еще одну купюру и кивнул на Коди:

- Если развлечешь пацана, то получишь еще одного президента в свою коллекцию.

- Ну что, малой, сегодня у тебя счастливый день, потому что я тебе покажу море интересного, прекрасного и вкусного, - официант подмигнул Коди и взял его за ручку, соглашаясь с оплатой его скромного труда. – Повешу табличку, что туалет временно не работает, чтобы вас никто не беспокоил.

Луи лишь ему подмигнул, а когда дверь закрылась, то его взгляд изменился. Зрачки потемнели, и весть его облик снова наполнился сексуальностью. Настолько он был невозможен и желанен, что Гарри снова не стал ждать, когда Луи сделает первый шаг, а молча утащил его за грудки в ту самую кабинку и продолжил поцелуй с того места, с которого его так коварно прервали.

Руки уже не скромничали, оглаживая оголенные участки тела под одеждой, они жадно лезли под джинсы и нижнее белье. И с каждой минутой от такой вольности становилось нестерпимо жарко. Хотелось открыть окно и впустить глоток свежего воздуха, но на это требовалось время, а отвлекаться от такого возбуждающего занятия никто не собирался.

Гарри первый оторвался от поцелуя и принялся расстегивать джинсы, стаскивая их к низу. За ним и Луи последовал, оголяя свой давно стоящий член с влажной головкой. Он вынул из кармана легкой куртки небольшой тюбик и презерватив, начиная натягивать на свой орган и давая Гарри тюбик, чтобы он смазал все стратегически важные объекты его и своего тела.

Парни работали оперативно, словно у них заранее была договоренность. Настолько их желание было обоюдным, что ни у кого даже не появилось удивление во взгляде. Гарри повернулся спиной к Луи, облокачиваясь руками на стену и чуть расставляя ноги, позволяя партнеру беспрепятственно начать входить в его тело.

И Луи приступил, вгоняя свой упругий член в узкое и такое желанное отверстие.

Проникновение было медленным, но безболезненным. В умелых руках Гарри получал лишь наслаждение. Он желал этого с того дня, как увидел Луи впервые, а потому сейчас все казалось таким нереально облачным, хрупким. Казалось, что в любую минуту красивая фантазия рассыпается на мелкие осколки. Хотелось запереть это мгновение, чтобы ни Коди, ни официант, ни кто в целом свете не прикасался к этому моменту.

Луи вошел до предела, давая Гарри почувствовать теплоту своего паха пятой точкой. Он дал возможность немного привыкнуть и приступил к полноценному вторжению.

Несколько осторожных движений вперед-назад, а затем уже на полной скорости начал доводить до финальной разрядки. Луи вдалбливался в возбуждающе красивое тело. Он зарылся пятерней в мягкие кудри Гарри, дополнительно стимулируя его податливость и вырывая стоны блаженства.

Толпы мурашек хаотично бегали от прикосновений Луи, даря невероятные ощущения. Гарри закрыл глаза, погружаясь в мир страсти. Все усилия по завоеванию Луи были не напрасны. Он давно не испытывал такого единения с партнером, ощущая себя словно единое целое и работая, как слаженный механизм. Внизу живота уже нестерпимо тянуло. А движения Луи стали резкими, добавляя огня и в без того жгучее желание поскорее кончить.

Первым не выдержал Гарри, кончая без прикосновения к своему члену, получив колоссально мощный оргазм только от движений Луи внутри себя. Все тело намертво сковало спазмами удовольствия. Кончающий Луи усилил эффект оргазма еще сильнее. Гарри отметил про себя, что это был потрясающий секс, даже не смотря на то, что прошел он не совсем в той обстановке, в которой бы ему хотелось.

Отдышка. И мерный стук собственного сердца. Самые лучшие звуки после оргазма.

- Люди платят за номера в отеле, а мы за кабинку в туалете, - ляпнул Гарри первое, что пришло на ум. И парни рассмеялись.

В кафе все было размеренно и тихо. В соседней комнате бушевал ураган страстей, жаркое безумие, а здесь словно другая вселенная, которая жила своими проблемами, не касаясь иных пространств. Гарри стало даже неловко из-за своего перевозбужденного состояния и искусанных в поцелуе губ.

Коди сидел с платной няней и что-то показывал на экране телефона, периодически пихая в рот горсть чипсов. Строгая женщина уже не смотрела так сурово. Она уже просто испепеляла взглядом, показывая всем своим видом, что им надо уйти. И чем скорее, тем лучше.

- Эммм… можно счет, - тихо и скромно попросил Гарри, все же ощущая чувство вины за свое несдержанное поведение в непредназначенных для секса местах.

Официант улыбнулся и пододвинул уже готовый листок бумаги с суммой к оплате. Гарри не задумываясь рассчитался, беря Коди за руку, пока Луи задавал интересующие его вопросы:

- А как ты договорился с той дамой?

- Я что с собственной матерью не договорюсь? – парень засмеялся. – Ладно, удачи вам. Больше я ее сдерживать не могу.

Луи и Гарри поспешили покинуть заведение под тяжелый взгляд его владелицы. А уже на улице вздохнули с облегчением, после чего свободно и весело рассмеялись.

- Ну что, я увижу тебя завтра? – спросил Луи, явно ожидая услышать положительный ответ.

- А ты этого хочешь? – Гарри заигрывающее улыбнулся, заранее зная, что он скажет.

- Я еще не все кусочки твоего тела исследовал. И мне до безумия было мало прикосновений, - Луи подошел вплотную и снова запустил пятерню в его волосы, наслаждаясь такой приятной вольностью.

На мгновение они прикрыли глаза, вспоминая все, что было и предвкушая, что будет. А зетам Луи мягко и нежно поцеловал Гарри, отпуская его и отходя на два шага:

- Я тебе вечером позвоню, - на ходу сообщил Луи, улыбаясь искренне и задорно.

- Ты передвинул свидание? - Гарри улыбнулся в ответ.

- Просто до завтра это целая вечность. Хочу видеть тебя сегодня.

- Ну, тогда до вечера.

Луи довольный пошел прочь, а Гарри остался стоять и улыбаться.

- Хочу медведя! – раздался недовольный голос Коди, выводя Гарри из состояния вселенского счастья и полней нирваны. Мальчик указывал на небольшую лавку с игрушками. Бурый медведь был размером с Коди. Но это лишь вызвало улыбку у Гарри.

- Дай медведя! Дай! Дай! Дай!

- Не вопрос, купим, - сказал Гарри и посмотрел на мальчика. А он и вправду был милым. Да и день целом был сказочно теплым и прекрасным. Как раз самое то, для начала отношений.

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,170
Баллы
330
Дорогие читатели, для того, чтобы принять участие в голосовании за лучший фанфик, комментировать необходимо по следующей анкете:

Задание: (здесь напишите в свободной форме, насколько существенную роль играет задание в истории и можно ли считать задание выполненным. Постарайтесь быть объективным)

Сюжет и размышления о прочитанном: (напишите ваши впечатления о сюжете, героях, событиях истории и тд, какие эмоции она у вас вызвала и все, что вам хочется сказать кроме технического исполнения текста)

Если у вас возникли претензии к автору по поводу технического исполнения текста (грамматика, стилистика и тд), то создайте дополнительный пункт "Техническое исполнение текста" и в нем в корректной форме укажите недочеты с примерами. Не допускается обобщенное "ошибок море", "встречались опечатки", "где-то видела ошибки", и в то же время не следует каждую пропущенную запятую или ошибку нести в этот пункт, достаточно одного-двух примеров.

ВАЖНО: Пункт "Техническое исполнение текста" не должен превышать по объёму пункт "Сюжет и размышления о прочитанном".

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ О ТЕХНИЧЕСКОМ ИСПОЛНЕНИИ В ПУНКТЕ "СЮЖЕТ И РАЗМЫШЛЕНИЯ О ПРОЧИТАННОМ"!

Если же у вас особых претензий к техническом исполнению нет или вы не хотите приводить конкретные примеры, то не включайте этот пункт в анкету.

ВНИМАНИЕ: В отзывах к фанфику могут содержаться спойлеры, поэтому если вы еще не прочитали фанфик, не рекомендуем читать отзывы!

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,407
Баллы
535
Задание: выполнено

Впечатления: ещё один знакомый фендом.
Ох, какой милый малыш и это дай такое знакомое. Сколько таких деток есть и я даже посочувствовала героям. Именно этот малыш здесь самый интересный, хоть и вредный персонаж. Он делает фик одновременно и юморным и милым.
А Гарри и Луи - два влюбленных парня в нестандартной ситуации, которые все же смогли найти выход из ситуации и побыть на едине.

Сильфиль

Отаку/Опытный автор
Симпатии
683
Баллы
310
Задание: выполнено, Коди постарался на славу)))))

Сюжет и размышления о прочитанном: мда, герои становятся роднее и роднее))) терпению ребят я просто завидую, ибо очень хотелось Коди надавать по мягкому месту и поставить в угол. Не, я детей люблю. И чем они от меня дальше, чем больше любви)))) Гибкость Луи к неожиданному приложению порадовала, если он и такое стерпел, то Гарри повезло, они предназначены друг другу)))только без Коди, надеюсь))))

Техническое исполнение текста: только дно замечание:
А зетам Луи мягко и нежно поцеловал Гарри, отпуская его и отходя на два шага

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
4,059
Баллы
390
Задание. Да!

Сюжет и размышления о прочитанном.

Буду ждать тебя с ромашкой в волосах. – ооо, мимо этого мне пришлось остановить чтение и пойти искать картинки, где Гарри с цветами в волосах, потому что я такое определенно видела. У ванди с цветами какая-то своя тема (я пока не поняла какая хДД), но им на сцену любили бросать венки, парни их надевать, и даже на вью венки им давали) В общем Гарри с цветами в волосах представляется очень легко)
это фш, как я понимаю, но тут он просто очень милый хых но есть видео и фотки настоящие, где он (как и все остальные участники группы) с цветами в волосах)

В тот день пьяный Луи не заметил притаившегося за спиной Гарри, который ходил за ним словно тень. – мимими

- Я с ним не останусь, - сразу обозначил свою позицию Гарри – о, это прям как я хДД (хоть и горячо люблю своего племяшу)

– Гарри спасибо, что согласился посидеть.
- Я не соглашался -
хдд

Но сейчас Гарри смотрел на Коди и переживал, как бы он это все не съел до прихода Луи. – хдд

Скажи ей, что мы ребенка умываем и не покушаемся на девственность ее туалетов. – хдд

- Люди платят за номера в отеле, а мы за кабинку в туалете – хд

- Я что с собственной матерью не договорюсь? – парень засмеялся. – вот это поворот!

После всех тех G, что я уже успела прочитать на конкурсе, нц-17 в голове сверкала очень ярко, и я очень ломала голову, как же она сможет состояться при наличии такого Коди с «дай-дай-дай»)))) Вообще Коди мне четко представился мальчиком из Шрека (вроде 4), где Шрек психанул и пожелал пожить без детей, а началось все как раз с того, что этот самый мальчик на детском празднике пристал к Шреку, чтобы тот порычал как огр хД Но Луи, как всегда, с легкостью из любых самых запутанных ситуаций выходит. Неожиданно и здорово, потому что я думала, что им придется на этом свидании в недружелюбном к геям кафе только глядеть друг на друга и на поедающего все вокруг Коди, а потом уже на втором свидании отрываться. А Луи придумал, как не откладывать дело в долгий ящик :spiteful: Вообще Гарри, конечно, экстремал - на первое свидание с ребенком пойти, и очень рада, что Луи оказался понимающим. Зато такое свидание уж точно запомнится))) А второе пройдет еще лучше, потому что оба смогут полноценно расслабиться))) Спасибо за замечательный фик :love:

КИRINА

Прохожий
Симпатии
22
Баллы
10
Задание: выполнено.

Сюжет и размышления о прочитанном:

Счастья дай, дай, дай…задача оставить улыбку на моём лице провалилась, чувствовала печаль/грусть и есть основания.

• Автор в начале описывает приложенные усилия и средства (далее секрет) для достижения счастья одним из героев: Дядей.
  • Далее появляется ребёнок, что умеет делать только то, чему его научили. Ребёнок полностью и постоянно находится в депрессии, так как не умеет испытывать то удовольствие от счастья, что видит порой на лицах окружающих его людей. И не знает секрет достижения личного счастья. (это по описанию малыша)
  • Полное равнодушие семьи к текущей ситуации. В которой все словно слепнут когда видят малыша. Ни кто не делится (не учит) ребёнка рецепту достижения своего счастья, трагедия ужасает тем, что ни кто даже и не собирается этого делать (это становится понятно из разговора брата и сестры).
  • В данных обстоятельствах рисуется ужасающая картинка из общества вечно недовольных людей, знающих только секреты для удовлетворения своих физиологических (они же потребительские) потребностей.
И чему мне улыбаться: тому что ребёнку не повезло родиться в этой семье, или любящим только себя взрослым (для себя я сделаю, а этому малому зачем чего то объяснять, у него есть всё, что просит, а нет докупим).

А ведь дай, дай, дай – в данном контексте это способ изменить своё состояние. Он ведь видит людей рядом с собой и вполне естественно хочет: улыбнуться, хотя бы улыбнуться, а как это сделать когда его научили только чему: дай и всё.

И плотские утехи Дяди в данных обстоятельствах, только усиливают у меня ощущение грусти от все наплевательского отношения к ребёнку, и со стороны родителей в том числе. Написано хорошо, читается легко, но любовный компонент к сожалению только усиливает чувство ненужности всей жизни ребёнка.

Задача улыбнуть меня в этих обстоятельствах провалилась, она выполнима, но достаточно сложна по своей реализации. После прочтения, мне грустно и печально как тому мальчишке. Счастья дай, дай, дай…

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,213
Баллы
865
Задание: выполнено на все сто)

Терпеть не могу детей, поэтому Гарри с самого начала очень сочувствовала :D Как так можно свалить на человека ребенка, да ещё и такого вредного хД С другой стороны, это свидание Гарри теперь точно не забудет)) Я уже почти сроднилась с этими персонажами, так что с удовольствием прочитала по этому фандому)) Фик написан прекрасно! Чудесный юмор и великолепные герои :heart: Я хохотала весь фик! Спасибо за исключительно положительные эмоции :wub:

AlesiaM

Участник
Симпатии
513
Баллы
165

Сюжет: мило, смешно и горячо. Я обычно на форуме шапку не читаю, чтоб без ожиданий лишнего и было. И..... здесь НЦ-а)))) Никогда бы не подумала, что так можно совместить. Фанфик прекрасен, спасибо за такую красоту, настоящий первоапрельский фф. Рада, что он мне 10-м попался в списке.

Техническое исполнеие: вроде было пару мелких ошибок.

Симпатии
3,330
Баллы
730
Задание: Выполнено! )))

Сюжет и размышления о прочитанном: Жуть то какая… приходить на свидание с ребенком… да еще и таким букой! ))) Но хотя такой вариант в разы лучше, чем был бы веселый непоседа, за которым постоянно приходилось бы бегать! ))) Но в любом варианте… несмотря на все опасения Гарри свидание прошло горячо! ))) В двух последних фиках чет столько еды… что я уже основательно есть захотела… и коктейлем запить! ))) И куда только в мальчика столько всего поместилось? Это конечно радость для владелицы заведения и самого ребенка… но все же такие откупные неплохо ударили по карману дяди! ))) Ладно хоть кабинку Луи оплатил… уже легче! ))))))) Но это конечно реально веселый момент… действительно, нормальные люди платят за удобные номера в отеле… а эта уникальная парочка за экстрим в кабинке! ))) В общем, им с официантом повезло! ))) И опять либо совпадение… либо авторы сговорились… либо это один автор… в финале опять облом… герои только договорились о страстном вечере, как занавес снова закрылась! )))

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,336
Баллы
565

Сюжет:
Не сестра, а мымра! (это я шутя, конечно) но все таки скидывать своего ребенка на брата когда тот не согласен не очень честно. Она наверняка знала о собеседовании и могла позаботиться чтобы найти няню. Бедный Гарри, я его понимаю, когда не общаешься с детьми они кажутся сущими монстрами. Потому что ну хрен знает, что они хотят и на какой козе подъехать чтобы не отдать все свои душевные силы. А тут еще и свидание! вообще атас. Я бы наверное не пошла с малым, а перенесла. Но Гарри молодец. Да и Луи оказался понимающим. Немного удивило поведение хозяйки кафе. Я понимаю, что люди разные бывают, но все же у нас не каменный век. А ее сын супер, еще и Коди отвлек! Позабавило, что после классного секса даже Гарри Коди показался милым. Вот что любовь с людьми делает хд

Спасибо! Все было круто)

Nitor

Прохожий
Симпатии
16
Баллы
5
Задание: Выполнено
По ходу чтения я прониклась максимальным сочувствием к Гарри, потому что это просто отражение моей любви к детям, серьезно. Ещё у автора кайфовый стиль. Бесконечно рада, что у героев все прошло хорошо, не смотря на обстоятельства.

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,291
Баллы
235
Задание: Выполнено!

Сюжет и размышления о прочитанном: История весёлая вышла, но как же мне этот мелкий нервы потрепал, кто бы только знал… Он такой бесячий, ненавижу детей, простите. Бедные ребята столько денег потратили ради того, чтобы побыть вместе, надеюсь, они были лишние, а не на доширак отложенные:lol2:

Сама история любви милая. Ну серьёзно, мечты сбываются не только в газпроме, видимо:love:

И тут вспомнился Слепаков: «Ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас»

Как итог: ребята крутые, мелкий Коди – исчадие ада. У меня всё:superstar::D

Сверху Снизу