Моя путеводная звезда (ориджинал, слэш, флафф, романтика)

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,218
Баллы
330
Задание: Выполнено

Сюжет и размышления о прочитанном: Эхп, честно говоря, не очень люблю, когда используют приём с песней. Чтобы проникнуться таким моментом, нужно знать сам трек, плюс он должен тебе нравиться. В противном случае просто сидишь читаешь сухой перевод, а это уже немного не то. Плюс, этот приём немного... поднадоел? Но возможно, это чисто мои тараканы. В плане всего остального никаких нареканий нет, милая история, в целом мне понравилось) Момент, где Роджер сбегает, а потом начинает злиться и в итоге целует Пола - выглядит оч трогательно, благодарю)

Anastasia Green

Прохожий
Симпатии
27
Баллы
20
Задание: выполнено!

Сюжет и размышления о прочитанном: Слэш не совсем мой жанр, но ваша зарисовка о дружеских чувствах, которые переросли во что-то более крепкое и интимное мне понравилась. Она такая легкая, нежная, немного неуклюже-забавная. А еще я просто обожаю, когда двое друзей понимают, что их тянет друг к другу, но каждый боится признаться в этом первым и разрушить дружбу. Рождер - милаха, я рада, что все закончилось хорошо. Чуть не проговориться другу во время пьянки про несчастную любовь - классика хах. Сцена с песней - красива, я вообще люблю эпизоды с такими признаниями - есть в них что-то от моих любимых мюзиклов. Города было не так много, но зато площадь - самое узнаваемое место)

Спасибо!

mad unicorn

Прохожий
Симпатии
28
Баллы
15
Задание: однозначно выполнено
Сюжет и размышления о прочитанном:
Прекрасная работа в которую вложена частичка души) Начиная с описания Нью-Йорка, показана вся значимость этого места для гг, да и мне самой безумно понравилась переданная атмосфера. Повествование очень плавное, флаффное, не скажу, что это прям про меня, но сцена с караоке покорила, нравится когда используются такие необычные варианты передачи чувств и эмоций через песню)

Jane_vasya

Прохожий
Симпатии
30
Баллы
20
Задание: выполнено
Сюжет и размышления о прочитанном: легкая и ненавязчивая история, с приятным слогом и довольно банальным, но цепляющим сюжетом. Есть некоторые клише обычных фанфиков от друзей до влюбленных, но они грамотно вписаны в сюжет. История милая, но не хватило раскрытия героев. А так фанфик мне понравилась.

Сверху Снизу