Наши блюда (фото)

String Theory

Администратор
Симпатии
1,604
Баллы
320

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
690
Баллы
260
Безумно красиво и наверняка очень вкусно! Поделись рецептом)) или он слишком сложный? хд
Окей) да нет, ничего сложного)) я думаю то, что смешивается миксером априори не сложно хд

MaRRyLapa

Прохожий
Симпатии
6
Баллы
9
Всем привет, один из моих любимых рецептов это тефтели в томатном соусе, я их запекаю в духовке. Очень простой рецепт и нестандартный способ, но приготовить сможет любой.

Приготовление простое:
Смазать глубокую форму для запекания маслом. Из фарша, смоченными в воде руками сформируйте тефтели, разложите их в форме для запекания (как можно ближе друг к другу). Теперь поставьте их в духовку, температура которой будет 200 градусов, снизьте ее до 180 градусов и запекайте полчаса. За это время ваши тефтели должны немного подрумяниться, теперь самое время залить их томатным соусом и поместить в духовку еще на полчаса. В мясной фарш нужно добавлять сваренный рис или готовый на половину, если в вашем блюде будут присутствовать рис и морковь — их нужно немного пропассировать. Хотя, можно добавлять и сырые овощные ингредиенты. Значительно улучшит вкус блюда мелко нарезанная зелень, которую тоже следует добавлять в сам фарш.

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
690
Баллы
260
Всем привет, один из моих любимых рецептов это тефтели в томатном соусе, я их запекаю в духовке. Очень простой рецепт и нестандартный способ, но приготовить сможет любой.

Приготовление простое:
Смазать глубокую форму для запекания маслом. Из фарша, смоченными в воде руками сформируйте тефтели, разложите их в форме для запекания (как можно ближе друг к другу). Теперь поставьте их в духовку, температура которой будет 200 градусов, снизьте ее до 180 градусов и запекайте полчаса. За это время ваши тефтели должны немного подрумяниться, теперь самое время залить их томатным соусом и поместить в духовку еще на полчаса. В мясной фарш нужно добавлять сваренный рис или готовый на половину, если в вашем блюде будут присутствовать рис и морковь — их нужно немного пропассировать. Хотя, можно добавлять и сырые овощные ингредиенты. Значительно улучшит вкус блюда мелко нарезанная зелень, которую тоже следует добавлять в сам фарш.

Очень круто выглядит! Я готовила нечто подобное только на сковороде, а потом тушила в соусе. Вкусно! Но думаю в духовке будет еще лучше. Последнее время тоже больше делаю в духовке. Еще можно томатный соус заменить на сливочный. Получается довольно хорошо.) Надо будет теперь попробовать по этому рецепту. Спасибо)

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
690
Баллы
260
Плюшки, немного кривоваты, но как получилось, тем не менее очень вкусные!

И пампушки по рецепту, что кидала String Theory! Очень классно получились! Мягкие ароматные и вкусные!

String Theory

Администратор
Симпатии
1,604
Баллы
320
Плюшки, немного кривоваты, но как получилось, тем не менее очень вкусные!

И пампушки по рецепту, что кидала String Theory! Очень классно получились! Мягкие ароматные и вкусные!

Так приятно, что ты по моему рецепту сделала :love:
У тебя они ещё красивее получились!)) и плюшки такие аппетитные, хоть бы щас их есть))

String Theory

Администратор
Симпатии
1,604
Баллы
320
Пицца с лисичками, правда на фотке лисичек особо не видно, но зато вкусно))

String Theory

Администратор
Симпатии
1,604
Баллы
320
Ооо! На вид очень классно! А на вкус как? И какой крем?)
Спасибо! :*Очень вкусный и нежный, прям горжусь собой :wub: крем сметанный, просто сметану с сахарной пудрой взбила в миксере и перемешала)

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
538
Баллы
135

Приготовление простое:

Я тоже делаю похожее, только снизу люблю положить укроп.

Сверху Снизу