• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Не родись красивой (2005 - 2006)

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
Жанры: Мыльные оперы
Рейтинг IMDB: 4.9 из 10 233
Рейтинг Кинопоиска: 4.582 из 10
В ролях: Нелли Уварова, Григорий Антипенко, Раиса Рязанова, Георгий Тараторкин, Петр Красилов, Юлия Куварзина, Ольга Ломоносова, Илья Любимов, Мария Машкова, Ирина Муравьёва и другие.

Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает… любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить…Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Узнаем вместе!

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
133
Баллы
135
Как сейчас помню, что сидел ждал серий по телеку, чтобы посмотреть, как продвинулись отношения Катюшки и ее босса... И ждал, когда она станет красавицей в итоге, но чет не особо изменилось там все D

Медея

Волшебник
Симпатии
1,022
Баллы
305
Это было подтверждением того, что я смотрела сериал, ещё когда он по СТС выходил :D Мне он так нравился, я буквально каждый вечер смотрела.... И мне очень нравился Андрей Жданов, прям я понимала Катю....

Медея

Волшебник
Симпатии
1,022
Баллы
305
Как сейчас помню, что сидел ждал серий по телеку, чтобы посмотреть, как продвинулись отношения Катюшки и ее босса... И ждал, когда она станет красавицей в итоге, но чет не особо изменилось там все D
Кстати да, главное разочарование - это «преображение» Кати. По моему все стало хуже, особенно причёска меня убивала.
А в своём прежнем состоянии она была даже милой и трогательной.

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
Обожаю этот сериал! :heart::heart::heart: Наверное, единственный русский сериал, тем более в этом жанре, который я так люблю)) Смотрела его фиг знает сколько раз и готова смотреть еще столько же! Пару месяцев назад вот было желание пересмотреть :D БЫТЬ МОЖЕТ Я НЕВЗРАЧНА МЕЧТЫ МОИ ПРОЗРАЧНЫ НО Я В НИХ УПРЯМО ВЕРЮ ТОМИТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ И ПУЛЬСОМ БЬЁТ ПО ВЕНЕ БЕЗРАССУДНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВСЕГДА ТВОЕЙ
Всегда плачу над моментом, где Катя оставляет фотографию Жданова в ящике стола и уходит... Сколько боли в этой сцене, сколько разочарования!!!!!
А ещё до сих пор считаю, что у Пушкаревой офигенные родители, пусть и старомодные.

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
133
Баллы
135
Кстати да, главное разочарование - это «преображение» Кати. По моему все стало хуже, особенно причёска меня убивала.
А в своём прежнем состоянии она была даже милой и трогательной.
Даже в песне же поётся, что «оставайся такой, как есть, оставайся сама собой», это была подсказка, а они не просекли D

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
133
Баллы
135
Обожаю этот сериал! :heart::heart::heart: Наверное, единственный русский сериал, тем более в этом жанре, который я так люблю)) Смотрела его фиг знает сколько раз и готова смотреть еще столько же! Пару месяцев назад вот было желание пересмотреть :D БЫТЬ МОЖЕТ Я НЕВЗРАЧНА МЕЧТЫ МОИ ПРОЗРАЧНЫ НО Я В НИХ УПРЯМО ВЕРЮ ТОМИТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ И ПУЛЬСОМ БЬЁТ ПО ВЕНЕ БЕЗРАССУДНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВСЕГДА ТВОЕЙ
Всегда плачу над моментом, где Катя оставляет фотографию Жданова в ящике стола и уходит... Сколько боли в этой сцене, сколько разочарования!!!!!
А ещё до сих пор считаю, что у Пушкаревой офигенные родители, пусть и старомодные.

Ну всё, стебите меня по полной((
Нифига ты такие подробности помнишь, фото в ящике, хотя пять просмотров да, ладно D
Ну это ещё не совсем зашквар, как мне кажется, а вот какая-нибудь «Бедная Настя».. :D

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
Нифига ты такие подробности помнишь, фото в ящике, хотя пять просмотров да, ладно D
Ну это ещё не совсем зашквар, как мне кажется, а вот какая-нибудь «Бедная Настя».. :D
Ну пять не полных :D Полностью раза 2, наверное... Не помню точно. Но походу скоро будет три :D
Вот, кстати, никогда не понимала почему всем так нравится Бедная Настя. Как по мне, это вообще худший русский сериал того времени :bad:

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
932
Баллы
280
ОБОЖЕ

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,248
Баллы
390
Кто же не смотрел Катю Пушкареву и не подпевал этой песне :D Конечно смотрела причем пару раз с мамой по телику, мне нравилось :D

Rika 999

Отаку-мафиози
Симпатии
1,667
Баллы
370
Помню те времена, когда все обсуждали этот сериал. Смотрела его серия через пять. Меня он не очень интересовал, но и не сказать, что был плохим.
Из персонажей больше всего нравился модельер-гей, прикольный получился. Так же Жданов и его друг, вроде Роман, нравились. Честно, я даже на одного из них залипала, но вот на кого именно уже не помню.
Из того, что больше всего бесило, это серии-повторы, где Катя обычной общалась со своим дневником. И еще парень, тот что за Викой бегал, прям хотелось его лично взять и задушить.
Самой большой интригой было для меня какую из Кати сделают красавицу. Была у меня мысль, что из этой затеи ничего хорошего не получается - она подтвердилась. Меня даже не особо удивила ее новая внешность, хотя привыкала к ней долго.
Так же было жаль Киру - она явно заслуживает лучшего партнёра, а не Жданова.

Было у меня когда-то желание засесть за нормальный просмотр сериала, но оно на первой же серии выветрилось.

Сверху Снизу