• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Немного помешанные (Bungou Stray Dogs, Слэш, Романтика, Омегаверс)

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,220
Баллы
390
Немного помешанные

Направленность: Слэш
Автор: Fran is Varia
Беты (редакторы): Leksa Hikari
Фэндом: Bungou Stray Dogs
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Омегаверс
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Жизнь Накахары Чуи перевернулась с ног на голову в один прекрасный (или не очень) вечер. Одно обстоятельство заставило почувствовать себя настоящим омегой, а после этот процесс уже было не остановить.
Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора/переводчика

Примечания автора:
Та-дам. Новая работа по новому пейрингу. Как я сказала Лексе - "Написал высер и счастлив". Отвыкла я писать что-то кроме конспектов для допуска на экзамен, но в душе начало свербеть и требовать романтики. Поэтому вот, что получилось.
Разрешение на публикацию получено.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,220
Баллы
390
Жизнь Чуи перевернулась с ног на голову почти месяц назад.

Это был обычный вечер после обычного задания, когда извечные напарники возвращались домой уставшие и довольные. Дазай, как обычно, что-то щебетал отмахивающемуся от него Чуе, как вдруг прервал свой лепет на середине монолога. Накахара удивленно повернул голову в сторону напарника.
— Что опять? Шевелись давай.
— Чуя, ты не слышишь этот звук? — Осаму повертел головой во все стороны, после чего целенаправленно отправился к кустам.
— Какая разница, что там? Тебе что, больше всех надо? — Накахара, по правде, очень устал сегодня. Он не использовал Порчу, слишком много чести, но повозиться им пришлось. Дело еще усугубил тот факт, что Чуя омега, поэтому пришлось переждать несколько долгих минут ехидных замечаний и непристойных предложений, прежде чем противники осознали всю тяжесть своего положения. Вот тогда-то Чуя и отыгрался на них за все. А сейчас ему хотелось принять душ, поужинать и устроиться в кровати с бокалом вина и книгой, но никак не исследовать какие-то подозрительно шуршащие кусты.
От глубоких дум его отвлек удивленный возглас Дазая, после которого альфа активно замахал рукой.
— Чуя, иди сюда скорее! Тут такое…
— Да что ты ко мне прикопался?! — Накахара терял терпение, но почему-то все равно подошел к напарнику. Подошел и тут же замер на месте. В кустах лежал завернутый в какую-то тряпку ребенок. Малыш спал и по его виду нельзя было сказать, что находился он здесь уже давно. Но был уже поздний вечер, холодало. До утра он бы явно не дожил.
— Какого черта? — Чуя подошел чуть ближе, пребывая в не меньшем шоке, чем Осаму. Альфа уже снимал с себя плащ, аккуратно накрывая им ребенка и поднимая того на руки.
— Это жестоко даже для нас, мафиози, — малыш на руках завозился, после чего недовольно захныкал.
— Быстро в штаб. Босс наверняка знает, что нужно делать.

Однако, стоило им только заявиться к Мори и рассказать, что произошло, как Огай тут же указал им на дверь, сказав, что раз нашли, то отвечайте за него сами. Вполне ожидаемая реакция от омеги, который дорожит только своей Элис.
И вот теперь Чуя в панике укачивал ребенка на руках, совсем не зная, как к нему подступиться и что с этим вообще делать.
— Дазай, давай быстрее звони кому-нибудь! Он не успокаивается!
— Это вообще-то ты тут омега. Должен знать, что делать с детьми, — Осаму судорожно искал в списке контактов женатых знакомых, которые уже успели обзавестись детьми, чтобы проконсультироваться у них по поводу ухода за ребенком.
— Я всю жизнь убиваю, а не детей нянчу! — плач становился тише, у малыша явно заканчивались силы. Чуя в панике глянул на альфу, тот как раз с кем-то говорил по телефону. Буквально пару секунд спустя Дазай пулей вылетел из комнаты, а еще через пару минут вернулся с бутылочкой и стопкой пеленок.
— Его надо сначала покормить, потом искупать, запеленать и уложить спать. Ты омега, вот и займись, — Осаму вручил Чуе бутылочку, которая почти тут же оказалась в руках ребенка. Почувствовав на губах теплую смесь, малыш жадно присосался к соске.
— Еще раз скажешь, что я омега и моя обязанность за детьми следить, и нам придется искать нового исполнителя, — Накахара фыркнул. Он терпеть не мог, когда его оценивали исключительно по половой принадлежности. Дазай это прекрасно знал, но не мог удержать себя от подколов.
— Ладно-ладно, чиби, не сердись. Папочка-омега не должен испускать такую ярость при ребенке, — Осаму довольно мурлыкнул, видя, какое раздражение плещется в голубых глазах. Запах злого Чуи был особенно притягателен, но разговор об этом мог стоить альфе жизни.
— А ты типа папочка-альфа, суицидник херов? — Накахара с трудом взял себя в руки. Он слышал, что запах и настроение омеги могут влиять на ребенка. Правда, Чуя не знал, распространялось ли это на чужих детей?
— Конечно. Мы теперь молодые родители, Чуечка! — Дазай взмахнул руками, за что тут же получил пинок под колено.
— Сдохни уже!
— Я давно пытаюсь, — Осаму обиженно надул губы. — Но мне нужен прекрасный омега, чтобы разделить эту чудесную смерть на двоих, а ты мне все отказываешь.
— Займись чем-нибудь полезным, — Чуя начинал терять терпение. Мало того, что отдых ему не светил еще минимум несколько часов, так и Дазай никак не мог угомониться.
— Идем в ванную, нужно его искупать, — альфа легко улыбнулся. Шутки шутками, но о ребенке нужно было позаботиться.

С тех пор вся жизнь Чуи замкнулась только на их находке. Кормить, купать, одевать, гулять — по какому-то негласному соглашению все эти обязанности легли на его плечи. Хотя нет, Накахара догадывался, почему всем этим должен заниматься именно он, но легче не становилось. Он вообще никогда не думал о семье и детях, ведь он мафиози, несокрушимый убийца и исполнитель, у которого в подчинении целая группа. А тут грязные подгузники и бессонные ночи. Еще и Дазай буквально не вылезал из его комнаты, за пару дней привязавшись к ребенку так, будто тот действительно его родной сын. И, смотря на эту картину, Чуя и сам не заметил, как его сердце оттаяло.
Со временем ребенок стал признавать их за своих родителей, крепко держа обоих за пальцы и что-то лопоча на своем языке. Доведенный до ручки нытьем Дазая Мори сжалился и осмотрел их находку, сделав после заключение, что маленький альфа полностью здоров. «Родители» почти синхронно выдохнули, погружаясь в заботу о ребенке еще глубже.
Пожалуй, к новым обязанностям семпаев настороженно относился только Акутагава. К детям он в принципе был равнодушен, но Дазай знал, что вскоре ему придется изменить свое мнение, так как Ацуши, его омега, уже был в интересном положении. Ну, Осаму предупреждал ученика, чтобы тот внимательно относился к контрацепции, так что не его проблемы.

И вот спустя почти месяц забота о ребенке стала настолько привычной, что удавалось даже совмещать ее с работой. Наблюдать за разделывающимся со своими противниками за минуты Накахарой, потому что у него дома сын, было обычным делом. А Чуя, тем временем, ощущал в себе заметные перемены. И самая главная заключалась в том, что обострение его омежьих инстинктов сделало из него настоящего родителя. У Чуи появилось молоко.
Сначала это было шоком, может быть, даже поводом для депрессии. Ведь какой же это позор для него, признать себя омегой, а не бесполым исполнителем. Но позже пришло осознание и смирение. Молоко было намного полезнее смесей, да и кормить ребенка было куда удобнее, чем из бутылочки. Не нужно было ничего готовить, следить за температурой. Одни плюсы. Правда пришлось воздержаться от выпивки, что огорчало. Но Чуя для себя решил, что пару месяцев вполне выдержит, а после можно будет прикармливать малыша кашами и прочими продуктами.
Однако об этом маленьком обстоятельстве Дазай совсем не догадывался. Да, они стали намного ближе, чем были раньше, но в столь интимные подробности Накахара посвящать альфу не планировал. Все раскрылось само и крайне неожиданно.
Чуя, как всегда, кормил ребенка, засмотревшись в одну точку и задумавшись о своем. Он даже не услышал, как дверь в его комнату тихо отворилась, и на пороге показался уставший после задания Дазай. Альфа только хотел было открыть рот для приветствия, как тут же зажал его рукой, увидев то, что перевернуло его собственный мир.
Чуя часто таскал его старые рубашки, так как они были куда свободнее и их было не жалко выбросить. И вот теперь это сыграло злую шутку с самим Дазаем. Сейчас Чуя выглядел очень по-домашнему мило. Растрепанные рыжие кудри, немного усталый взгляд, расстегнутая рубашка альфы и ребенок, который сонно сжимал в руке палец омеги и уже скорее по инерции, чем от голода, сосал молоко.
Осаму озарила до смешного глупая, но безумно прекрасная мысль.
— Чуя, — он шагнул в комнату под испуганный взгляд голубых глаз. Омега явно не ожидал, что попадется.
— Это… Забудь, что ты видел, — Накахара как мог прикрыл себя и ребенка, но все, что можно было увидеть, Дазай уже видел.
— Не забуду, — Осаму помотал головой, осторожно присаживаясь рядом. — Чуя, я хочу, чтобы ты так же кормил нашего общего ребенка.
Чуя удивленно моргнул. Он ожидал чего угодно, но точно не такого заявления.
— Ты ударился?
— Да нет же, я правда этого хочу, — Дазай легко приобнял омегу за плечи. Наверное, если бы не этот ребенок, он бы никогда не осознал, как нуждается в своем рыжем напарнике. Пусть он бывает агрессивным, часто решает все вопросы с помощью грубой силы, много матерится и в принципе не признает себя слабым омегой, но он был нужен именно таким. Дорогим и любимым.
— Ты явно спятил еще больше, чем было, — Чуя тихо хмыкнул, но отвел взгляд. Было… неловко?
— Я давно спятил. Я помешался на тебе, — Осаму уверено кивнул.
— Романтик херов, — Накахара закатил глаза. Дазай тихо рассмеялся.
— Ну правда, Чуя. У нас уже есть один ребенок, так давай заведем второго, нашего?
— Какой идиот вообще будет хотеть от меня детей? И не потому, что я плох или еще что-то. Я тебе не домашний омежка, — Чуя упрямо не смотрел в глаза альфе. Возможно, он тоже был совсем немного помешан.
— С тобой явно нужно разговаривать не так, — Дазай решительно развернул голову омеги к себе и поцеловал его. Пока в руках Чуи ребенок, он не будет сопротивляться и бить его, а значит можно попытаться убедить его в серьезности намерений действиями.
Поцелуй вышел немного грубым, как и их отношения в целом, но страсть, с которой омега отвечал, говорила лучше любых слов. Чуя явно ему не откажет. И возможно, даже согласится выйти замуж. Но к этому независимого и свободолюбивого Накахару еще следует подготовить. И выжить самому.
Наверное, они все же оба немного помешанные друг на друге.

Сверху Снизу