• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

OneRepublic

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
OneRepublic (англ.), ОднаРеспублика — американская поп-рок группа из Колорадо-Спрингс, известность которой принес сингл «Apologize», ставший в США трижды платиновым и достигший третьего места в хит-параде Великобритании 11 ноября 2007 года. Ремикс на песню был включен в альбом Timbaland «Shock Value» и в дебютный альбом OneRepublic «Dreaming Out Loud».

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
И еще одна моя любимая группа!
Любовь к One Republic у меня началась ещё со старой Apologize и длится до сих пор, ибо их новый альбом я обожаю не меньше!

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Я тоже их люблю. У них воздушные песни и голос солиста меня буквально завораживает каждый раз. В основном я люблю нашумевшие треки, самые известные, но в последнем альбоме меня просто поразила Fingertips и Colors. Вообще почти все их песни дико романтичные и наполнены таким светом, что при прослушивании кажется, что вот-вот взлетишь)
Я, кстати, недавно узнала, что их солист - Райан Теддер - талантливый продюсер и автор песен, которые я тоже люблю) Например Halo Бьёнсе или Wings от Birdy.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Я, кстати, недавно узнала, что их солист - Райан Теддер - талантливый продюсер и автор песен, которые я тоже люблю) Например Halo Бьёнсе или Wings от Birdy.
Ого, вот этого я не знала! Очень круто,я тоже обожаю эти песни)))

Schizophrenia

Прохожий
Симпатии
1
Баллы
25
Я думаю, что это лучшая группа в мире) по крайней мере, я больше не знаю рок-групп, работающих с виолончелью.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Одна из любимых групп, я их обожаю и очень часто слушаю. Rescue Me и I Lived, прослушанные с утра, однозначно поднимают настроение и вообще делают весь день. Ну и конечно Apologize - практически их визитная карточка, очень нравится эта композиция.

Сверху Снизу