папирус Бастет Око-Ра

Симпатии
496
Баллы
115
Добро пожаловать на листы моего папируса!

Рисование является моим хобби, я сама учусь подбирать пропорции, работать над позами и фигурами.
Я не художник.

Мне хочется оставить некоторые работы, которые считаю неплохими (но камера, которой делается фотография, плохая).

Оставляю пока что только рисунки на бумаге (надеюсь, позже смогу оставлять работы, сделанные на компьютере).

Моя подпись для графической работы: N-БаОкРаДа (прошу не стаскивать ничего:D).

На бумаге предпочитаю стиль рисования "графика".

Рада любой критике.

Возможно, какие-то работы буду объяснять:).

Симпатии
496
Баллы
115
5.

6.

7. Грут не Грут, онт не онт, но ОН

Работы "из старого" 1,2,3,5,6,7 объединяет тема фэнтези. Персонажи мне нравятся — собственно, почему они здесь, — и мне хочется написать что-то с их участием, но я ещё не решила, стоит ли.

Симпатии
496
Баллы
115
А вот работы из 9-го класса

1. Новая версия Бастет

2.

3. а съездила сюда я только этим летом

4.

5.

6. по теме урока

7. это мы срисовывали с картины. Оригинал можно найти в Интернете. Почему выкладываю работу? Потому что получилось неплохо.

8. "Сон"
Да, у работы есть название.
Работа в стиле сюрреализма.
Я в это время болела и, увидев тему урока, возможно, нарисовала бы что-то не такое сказочное, однако тема была со слов, так что я решила помечтать.
Красочный мирный сон, в который вторгаются будни и реальность в виде будильника.

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
619
Баллы
280
сюжеты которые придуманные, персонажей из головы берешь?
Спрашиваю потому что срисованная картина и срисованный дом выглядят четче чем придуманные сюжеты
сова клевая

если что, то советую любую палку хотя бы фотки гуглить и срисовывать, не из головы брать

Симпатии
496
Баллы
115
сюжеты которые придуманные, персонажей из головы берешь?
брать
Это да, найти их в Интернете было нельзя (если только оленя)
сова клевая

если что, то советую любую палку хотя бы фотки гуглить и срисовывать, не из головы брать
Сова срисовывалась с настоящей)
Да так оно и происходит — пока не отточила, срисовываю с фотографий (чего ещё не делала в год создания этих рисунков за 9 класс).

Спасибо большое за отзыв)):heart:

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
619
Баллы
280
Это да, найти их в Интернете было нельзя (если только оленя)
но можно просто фигуры людей брать и их подробно стараться прорисовывать
а потом отдельно элементы одежды, я так делаю.
Конечно. не будет точно такой задумки как в голове в интернетах, но частями и элементами все можно найти

Кстати, с маркета тут недавно скачивала приложение Magic Poser там три д модельки людей и их можно шевелить как хочется, камеру крутить и свет ставить, короче всё как в 3д моделировании. Очень помогает с отрисовкой поз.
Ставишь как нужно и рисуешь хд

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
726
Баллы
170
Симпатии
496
Баллы
115
Во-первых, с Новым годом всех!
Ну а во-вторых, у меня кое-что есть.
Для начала маленькое объявление:
Отныне спойлеры к своим работам буду оставлять здесь, т.к. в данном (данных) случае (-ях) спойлер — это картинка.
Разбираемся далее. В моём случае картинкой-спойлером является а) картинка на бумаге, б) фотошоп-картинка (да-да, теперь у меня есть эта программа), и эта же картинка спойлерит самую малую часть, а именно персонажей, их внешность, какие-то особенности фанфика и проч. Картинка-спойлер не является вырезанной частью сюжета!
Ну вот на этом, пожалуй, и всё объявление))

Да, ещё: на фотошоп-картинках подпись не ставлю, если персонажи из какого-либо фэндома, даже если ОЖП/ОМП.

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
726
Баллы
170
Тык-с, решила отчитаться за пункт в "Клубе неудачников" здесь, а заодно показать, что умею сейчас
1. про косяки знаю

2. с чего срисовывала
Очень хорошо получилось! Я, конечно, не художественный критик. Но у тебя отлично получается. Да, есть косяки. Но главные черты ты смогла передать.
Удачи в следующих работах!

Сверху Снизу