Побег из тюрьмы (2005...)

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,312
Баллы
865

В основе сюжета криминального сериала лежит рассказ о двух братьях, придумавших гениальный план побега из тюрьмы.

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
142
Баллы
260
Оооооо обожаю этот сериал :heart: Единственное, последний сезон мне показался все же лишним, как они все вывернули снова. Хоть было и приятно опять увидеть Майкла. Но, не знаю, мне бы больше понравился все же финал, какой он был изначально, хоть и грустно вышло.

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,312
Баллы
865
Оооооо обожаю этот сериал :heart: Единственное, последний сезон мне показался все же лишним, как они все вывернули снова. Хоть было и приятно опять увидеть Майкла. Но, не знаю, мне бы больше понравился все же финал, какой он был изначально, хоть и грустно вышло.
А мне наоборот ужасно не понравился финал изначальный, меня дико бомбило с Сары и что она так его оставила умирать, но меня вообще весь сериал бесила Сара :mad:
А новый сезон прям очень понравился, и как же Миллер охрененно сохранился, он даже ещё красивее стал :give_heart: Ещё порадовало присутствие гея (кто о чем да :D), но расстроило что его так быстро выпилили. Определённо буду смотреть дальше. Ну и в целом о сериале, я его очень горячо люблю :heart: Мне только чуть меньше нравился тот сезон где они уже не сидели в тюрьме последний перед самым новым, и двухчасовая серия, где Майкл вытаскивал Сару из тюрьмы. А, и резкая смена характеров у некоторых персонажей не понравилась, как у Бейлика. Не верю что так люди меняются, и не люблю это в фильмах

salvatorel

Наблюдатель
Симпатии
13
Баллы
40
я его в свое время засмотрела до дыр. стоит ли смотреть пятый сезон? он как-то мимо меня прошел

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,312
Баллы
865
я его в свое время засмотрела до дыр. стоит ли смотреть пятый сезон? он как-то мимо меня прошел
Стоит! Как я выше писала, мне очень понравился! Вообще мнения о нем расходятся, но считаю, что посмотреть как минимум стоит)))

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
Сериал достаточно интересный, посмотрела 3 сезона, а потом что-то забыла, думаю когда-нибудь вернусь. Понравился главный герой и сюжет.

Землянин

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,538
Баллы
255
Я смотрела этот сериал когда жила у тёти. Они сидели до утра с этим сериалом, а детей отправляли спать. Поэтому полностью я его посмотреть не смогла, но я помню что он мне очень понравился. Помню их разговоры в тюрьме и серию где нашли голову Сары в мусорном баке, но это была не Сара вовсе. Мне стоит пересмотреть этот сериал.

Сверху Снизу