Поиск фанфиков и ориджиналов

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Данная тема создана для поиска фанфиков и ориджиналов по заданным параметрам. Здесь вы можете как попросить помочь вам найти определенный фанфик по описанию, так и спросить совета, что почитать, по определенному фандому, жанрам, параметрам и т.п.
В этой теме можно искать фанфики и ориджи и самому помогать в поисках.

Внимание: кидать ссылки на закрытые ресурсы и общества запрещено! Если фанфик существует только в закрытом доступе, то напишите автору заявки в лс.

Симпатии
0
Баллы
18
А что стоит почитать в англоязычном сообществе фикрайтеров из самого достойного по слэш ориджиналам? И на каких авторов стоит обратить внимание? Но важно, чтобы текст был хорош именно на англе, а не в переводе, так как планирую читать именно оригинал.

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
А что стоит почитать в англоязычном сообществе фикрайтеров из самого достойного по слэш ориджиналам? И на каких авторов стоит обратить внимание? Но важно, чтобы текст был хорош именно на англе, а не в переводе, так как планирую читать именно оригинал.
Очень советую Above The Tunder. Мне в свое время очень понравилось!
Также советую Just Hit "Send" - такая душевная история :heart:

Симпатии
0
Баллы
18

Tadana

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
18
Здравствуйте. Ищу фанф по Гарри Поттеру. Помню пару вещей - у него фиолетовые глаза и шрамы по всему телу. Глаза он скрывает очками и носит закрытую одежду. Вроде есть путешествие во времени, потому что он взрослый учит своих сокурсников Защите. И никто не знает что это Он. Не могу вспомнить название.

Симпатии
225
Баллы
55
Здравствуйте. Хочу почитать про трансгендеров, есть такое для тех, кто плохо разбирается в теме? А еще хотелось бы почитать ориджы про ангелов и демонов и хороших русреалов из последнего.

Медея

Волшебник
Симпатии
964
Баллы
265
Здравствуйте. Хочу почитать про трансгендеров, есть такое для тех, кто плохо разбирается в теме? А еще хотелось бы почитать ориджы про ангелов и демонов и хороших русреалов из последнего.
Здравствуйте :) Из хороших русреалов могу посоветовать Зацеп, Моя пустота, Болото, Принц, Флэш-рояль. А вообще у нас довольно много русреалов, особенно авторства tatiana-tiana, так что можно читать только её работы - они точно не разочаруют)
Про траснгендеров, к сожалению, ничего не смогу посоветовать, далека от этой темы :( Но если вдруг наткнусь на что-нибудь хорошее, то обязательно поделюсь ссылкой)

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Я из русреала ещё могу посоветовать Тринадцатый отдел - шикарный ориджинал, один из моих любимых! Точнее, это цикл ориджей, там в шапке перелинковка на следующие части))
Про трансгендеров я вспомнила только Чокнутый, трансгендер там правда играет весьма второстепенную роль, но оридж все равно рекомендую, он очень хорош :)

Lerlik

В воздухе весна, а я - цветочек...
Симпатии
958
Баллы
195
Большое спасибо. А про ангелов и демонов что-то посоветуете?
В свое время мне весьма зашел этот фик: Where Angels and Demons Collide
Автор сумел создать собственную вселенную, а это далеко не каждому удается. Сюжет настолько глянулся, что я даже забила на некоторые технические огрехи (а кто меня знает, тот щас удивится :D)

Симпатии
852
Баллы
165
Подскажите пожалуйста фанфики по мультсериалу "Страна троллей" 1999—2003 гг (вспоминаю детство).

Dewiant

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
13
Ребятишки,полгода назад прочитала начало одного ориджинала,название не запомнила,т.к. телефон сломался и историю браузера вытянуть не смогла.Сюжет такой,парень ждёт свою сестру в кафе,она приходит со своим женихом и его другом.Друг боксер и между ними завязываются отношения,но на ринге что то происходит и парень уезжает(перед этим они занимаются любовью с боксером в довольно жёсткой форме).Парень бросает боксёра и на долгое время уезжает в другую страну,там он знакомится с молодым человеком на мотоцикле,который его фактически насильно принуждает к сексу и остаётся с ним.Проходит время и главный герой приезжает на день рожденье(точно не помню на какой праздник) к сестре и рассматривает фото ее детей,на фото этот боксер который стал крестным для этих детей,он после побега парня пошёл в загул.Главный герой иногда просматривал его фото в соцсетях.сетях.И всё(((Продолжение не успела прочитать(((

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
875
Баллы
205
Утренним обсуждением культовых героев Васи, Пети и Аркадия Петровича навеяло)) А кто-нибудь писал фики именно по форумной игре в мафию? Не чтобы игра где-то присутствовала в кадре в качестве досуга одного из героев, а именно сам процесс игры (ну стёб,конечно).

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Утренним обсуждением культовых героев Васи, Пети и Аркадия Петровича навеяло)) А кто-нибудь писал фики именно по форумной игре в мафию? Не чтобы игра где-то присутствовала в кадре в качестве досуга одного из героев, а именно сам процесс игры (ну стёб,конечно).
Дааа Mary VV писала но у нас кажется ещё не выкладывала :( Я спрошу, может выложит.

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Маша его выложила Читать :dancing:

Pipitko

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
1
Читала однажды фанфик "Мой зверь" по фендому Наруто. Очень сильно понравился и запал в душу. И сейчас, когда возникло желание перечитать его, я обнаружила ужасный факт: фанфик был удален. Жутко расстроилась. Прошу всех неравнодушных, если у вас есть документ с этим фанфиком, пришлите его пожалуйста. Это спасет меня от тоски.

Сверху Снизу