Поиск сериалов | Советую к просмотру

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,314
Баллы
865
В этой теме можно оставить пост с примерным описанием сериала, какой хотели бы посмотреть, или посоветовать свои любимые сериалы.

Natali8

Мафиози
Симпатии
9
Баллы
50
Всем привет)!
У меня такой вопрос😊
Я посмотрела сериал как избежать наказание за убийство так такие классные коливер ❤️
Теперь посмотрела сумеречные охотники и там Магнус просто космос
Так вот, Чего бы ещё такого посмотреть?
У меня ломка без Магнуса 😂😂😂😂

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,314
Баллы
865
Всем привет)!
У меня такой вопрос😊
Я посмотрела сериал как избежать наказание за убийство так такие классные коливер ❤️
Теперь посмотрела сумеречные охотники и там Магнус просто космос
Так вот, Чего бы ещё такого посмотреть?
У меня ломка без Магнуса 😂😂😂😂
Американская история преступлений - второй сезон, это сериал который наиболее сильно приближен к Как избежать наказания за убийство. Тоже во главе сюжета криминал и гг гей, точнее там вообще почти все герои геи)) Первый сезон это другая история, она мне тоже понравилась, но она вообще со вторым сезоном не связана. Так что если не понравится первый сезон, все равно посмотри второй - они разные как будто разные сериалы))

ОА - ещё один охренительный сериал, про необычную девушку, злодея учёного и мистику. Во втором сезоне один из главных героев оказывается геем и даже была горячая сценка :nyam: Хотя вообще сериал не об этом конечно же)

Если ещё что-то вспомню, напишу))

Natali8

Мафиози
Симпатии
9
Баллы
50
Американская история преступлений - второй сезон, это сериал который наиболее сильно приближен к Как избежать наказания за убийство. Тоже во главе сюжета криминал и гг гей, точнее там вообще почти все герои геи)) Первый сезон это другая история, она мне тоже понравилась, но она вообще со вторым сезоном не связана. Так что если не понравится первый сезон, все равно посмотри второй - они разные как будто разные сериалы))

ОА - ещё один охренительный сериал, про необычную девушку, злодея учёного и мистику. Во втором сезоне один из главных героев оказывается геем и даже была горячая сценка :nyam: Хотя вообще сериал не об этом конечно же)

Если ещё что-то вспомню, напишу))
Оооо
Теперь я знаю что стоит посмотреть)

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,314
Баллы
865
Оооо
Теперь я знаю что стоит посмотреть)
А Убей своих любимых смотрела?) Это фильм, а не сериал, но он очень крутой! Там тоже геи и криминал, хотя вообще он про битников)) Ну и очаровательный ДеХаан, с которым я у многих уже ассоциируюсь из-за того, что долгое время носила аватарки с ним хд

Dead Romance

Наблюдатель
Симпатии
79
Баллы
55
Я не любитель российских сериал, но тут случайно наткнулась на отрывок, и понеслось, как грится..

Сериал Испытание. В общем рыдала как сучечка. Это как позже поняла ремейк корейского «Тайная любовь» и турецкого «Мерьем». Пыталась их тоже глянуть, но не зашло.

Симпатии
6
Баллы
55
Хочу посоветовать свой любимый сериал «В Филадельфии всегда солнечно». Чёрная сатира без пошлого юмора. Может зайти не сразу, но потом на одном дыхании

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
Сверху Снизу