Предложения по мафии

Под фейками какой тематики вы хотите играть?

• Всего проголосовало
    22

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
6,832
Баллы
865
Мне удобнее в будни. Начать можно и в выходные, первые день-два особо не играют роли. Правда, меня опять будут принимать за мафа и будут пытаться убить хД
Начать в воскресенье может тогда?)

И еще вопрос (не видела, может, уже обсуждали) - когда примерно планируется следующая игра?
Пока сложно сказать, но могу где-то в начале июля примерно провести)

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
314
Баллы
235
А можно расписать поподробнее, кто подходит под определение героев? Потому что судя по тому что я нашла в этой теме это вообще любые персонажи фильмов и сериалов, которые не злодеи. Т.е у нас была игра по супергероям, вроде Тора и Бэтмена, но теперь ещё добавились и другие персонажи? Ну т.е. Фригга из Тора тоже подходит? Или Шурик из кавказской пленницы (он же её спас)? Или как? Просто я не понимаю чем будет эта тема отличаться от игры по супергероям. Или тема уж слишком широкая?

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
6,832
Баллы
865
А можно расписать поподробнее, кто подходит под определение героев? Потому что судя по тому что я нашла в этой теме это вообще любые персонажи фильмов и сериалов, которые не злодеи. Т.е у нас была игра по супергероям, вроде Тора и Бэтмена, но теперь ещё добавились и другие персонажи? Ну т.е. Фригга из Тора тоже подходит? Или Шурик из кавказской пленницы (он же её спас)? Или как? Просто я не понимаю чем будет эта тема отличаться от игры по супергероям. Или тема уж слишком широкая?
Нет, не любые незлодеи, а именно совершившие какой-то подвиг, геройский поступок, как я и написала в опросе. Могу даже записывать в теме типа имя героя, из какого он фильма, и что он совершил.

Я связи с супергероями вообще не вижу, если честно) У нас была игра просто вообще по супергероике, и там брали любых супергероев, негавтиных в том числе. Я в них кстати вообще не разбираюсь, так что не знаю, кто такая Фригга.

Я подразумевала, ну скажем Вильяма из Храброго сердца, Терминатора там, Зорро, джедаев всяких из звёздных воин, Джека из Титаника, на худой конец. Есть огромное количество американских фильмов о спасении мира во главе которых стоит некий гг, который всех спас - такие тоже подходят. Или это может быть и кто-то кто жил заурядной жизнью, но умер, спасая любимого человека. В общем, вариантов масса, и это необязательно должны быть супергерои)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,865
Баллы
390
Есть огромное количество американских фильмов о спасении мира во главе которых стоит некий гг, который всех спас - такие тоже подходят. Или это может быть и кто-то кто жил заурядной жизнью, но умер, спасая любимого человека.
Как фанат боевиков, я прям уже нафантазировала игру по героям боевиков))

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
6,832
Баллы
865
Как полезно перечитывать старые обсуждения в мафии)))
У нас, кстати, есть раздел ролевых, там тем маловато, если народу интересно поотыгрывать можно же и ролевухи создавать. Или как Тома предлагала после победы мафии создать там тему и поотыгрывать ещё денёк, теми фэйками что есть. Может эту идею перетрём?)
Ну так что ребят, по поводу этого предложения?)

Предлагаю по крайней мере после окончания игры сразу создавать тему в ролевых и чтобы весь послеигровой отыгрыш оставался там - так не потеряются и гадания фейков и обсуждения самой игры, а то в игре по Земле на 10 страниц отыгрыша кто-то неловко гадал фейки или скромно писал впечатления об игре и это как-то терялось среди отыгрыша :D

Медея

Волшебник
Симпатии
1,256
Баллы
505
Дорогие любители мафии! Надеюсь, все успели отдохнуть и готовы с новыми силами ворваться в игру :dance2:

Тема следующей игры «пороки». Вам необходимо будет выбрать героя (из фильма, книги, компьютерной игры, роли не играет) и написать, какой из пороков/грехов он олицетворяет.

И подскажите, когда вам было бы удобнее сыграть: в конце августа (30-31 число), либо же в начале сентября (6-7)? Если есть какие-то другие предложения по датам, то предлагайте, будем думать, чтобы всем было удобно. :)

Последнее редактирование:

Lerlik

А кому какао с пауками?
Симпатии
1,950
Баллы
390
А вообще, лучше 30-31 августа. А то вместо игры будем думать о фикатоне и наоборот.

Ио

Наблюдатель
Симпатии
117
Баллы
75
Мне лучше сентябрь

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,585
Баллы
260
Ну и где на все время взять, может с работы уволиться? Все загружено, даже в выходные работаю аки лошадка....

Последнее редактирование:

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
314
Баллы
235
Мне бы лучше в начале сентября. В конце августа начальница уезжает, не знаю как там с работой будет. А возвращается она как раз 6 сентября.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,152
Баллы
585

Медея

Волшебник
Симпатии
1,256
Баллы
505
Да, конечно! Записываться ко мне в лс в телеграм, либо через лс на форуме.

Ну и где на все время взять, может с работы уволиться? Все загружено, даже в выходные работаю аки лошадка....
Ну, у нас будет ещё одна турнирная игра помимо этой) Может позже станет полегче на работе, тогда и запишешься, если совсем график жесткий.

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
831
Баллы
325
Мне всё равно, ибо я человек вольный. Ну и пока никаких планов на эти числа нет

Сверху Снизу