Пристанище душ

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865

Последнее пристанище душ убитых фейков

Убитым игрокам строго запрещено обсуждать ход игры, эта тема создана исключительно для отыгрыша роли. Любые намёки на роли живых игроков караются штрафом – 10 очков, за повторное нарушение фейк нарушителя забанят.

Фразы типа: «Ну мирные, ну тупые», «Что они так долго думают, там же все понятно» и пр. приравниваются к обсуждению хода игры и караются соответствующе.

Все обсуждения хода игры, предположения, касаемые ролей живых игроков и ночных ходов, пишите в закрытом от живых игроков разделе Закулисье.

Живым игрокам и реальным аккаунтам (помимо тех, кто следят за порядком) писать в этой теме запрещается.

За темой следят ведущие и Медея .

Объясни подробнее, пожалуйста, что именно является обсуждением хода игры в Пристанище?

Все, что выходит за рамки отыгрыша. Т.е. любые намеки на роли живых игроков, даже в шутливой форме, даже если вы уже озвучивали до смерти в основной теме мнение по этим игрокам. Любое обсуждение своих и чужих ночных ходов. Любое обсуждение итогов ночи, включая туманные намеки типа "Я думаю, все не так, как люди поняли" и пр. Любое обсуждение итогов казни, включая туманные намеки вроде "Ничего себе, теперь мое мнение сильно изменилось".

А что тогда там обсуждать можно?

Все, что не касается самой игры. Другими словами, там можно и нужно отыгрывать своих персонажей. Пить, курить, гомогействовать, жениться и разводиться, заводить детей и брать ипотеку на квартиру - все это не запрещено делать в Пристанище. Не запрещено обсуждать сериалы/фильмы, из которых ваши персонажи, шутить, веселиться и наслаждаться жизнью после смерти.

Последнее редактирование:
Симпатии
9
Баллы
34
Андрей, люблю тебя, как мужик может любить другого мужика! Поиграли так поиграли, но хватит хиханек да хаханек, скоряк с травмой подъехал, пошли на операцию. Я буду ассистировать и подносить спирт. И осматривать своё поле деятельности, естественно

Симпатии
3
Баллы
34
Тебе лишь бы подносить да осматривать) Старый развратник))

Симпатии
16
Баллы
34
Господа российские коллеги, не желаете выйти в зеркальное измерение?
То что там творится не влияет на состояние Тела в нашем измерении «смекаете»?

Симпатии
16
Баллы
34
после ночи как обычно все расслабились начали бухать и совокупляться, ради этого стоило воскреснуть 😁

Симпатии
16
Баллы
34
Эйййй
Мервые душиииии
Давайте парассуждаем!
Что вы в самом деле как буд то умерли!

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Симпатии
16
Баллы
34

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Симпатии
16
Баллы
34
А Стрэндж времени зря не теряет! Уже к ведущей свои амулеты подкатывает:spiteful:
Тут все померли, к купитману я прикасаться побоялся, сифилис и все такое, Быков вообще странно улыбается
Зачем мне они когда здесь ТАКАЯ
дама!!!

Симпатии
16
Баллы
34
Ох, ну я прям смутилась!

(или смутился? у меня ж мужик на аватарке/гифках :D)
Вы знаете, не сочтите за наглость и бестактность, но он больше похож на ДАМУ и я с удовольствием ДАМ ему......
Попить на брудершафт из своего бокальчика :priest:

Симпатии
16
Баллы
34
Доктор Кто не подглядывайте, мы ищем уединения, и будем говорить исключительно о нервной регенерации..... у мужчин ....
Во время кхм...... СОИТИЯ :girl_blum:

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Сверху Снизу