Пристанище душ

Симпатии
8
Баллы
9
Круассаны с ванильным кремом и чашечку свежесваренного кофе, пожалуйста))
Крууучаво, щас, надо в интырнет глянуть што энто такое зассаны

Баба Яга дай ему порцию кулаков в лицо, в бока и в пах.
Ты енто чаво разбушевался? Я те не Майк Тайсон!
Круассаны с ванильным кремом и чашечку свежесваренного кофе, пожалуйста))
Бабуличка разобралася што енто такое, ходь сюды пока всё горячее

Симпатии
5
Баллы
2
Хлоя, давай жениться! Сделаем гетную свадьбу! Выйдешь за меня?

У Хлои изо рта выпала лапка курочки.
Это так трогательно и романтично вот так без свидания звать замуж. Но я же не дура, чтобы от такого мужика отказываться. Поэтому ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! (отпихивает курочку в сторону и на крыльях счастья, любви и прочей любовной атрибутики летит навстречу уже к своему Пуху)

Симпатии
5
Баллы
2
У Хлои изо рта выпала лапка курочки.
:D
Это так трогательно и романтично вот так без свидания звать замуж.
а я олдскульный парень - сначала свадьба, потом всё остальное :spiteful: я в смысле свидание 8-)

Но я же не дура, чтобы от такого мужика отказываться. Поэтому ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! (отпихивает курочку в сторону и на крыльях счастья, любви и прочей любовной атрибутики летит навстречу уже к своему Пуху)
еееееееее :give_heart: а тебе картинку пиццы видно? я так старался надпись на коробке нашкрябать лапками в меду покрасивее))) пицца с колбаской кстати)))

Симпатии
5
Баллы
2
а я олдскульный парень - сначала свадьба, потом всё остальное :spiteful: я в смысле свидание 8-)
Боже, меня еще после свадьбы ждет сюрприз и всякие плюшки. У Хлоечки шерсть на загривке от твоих слов зашевелилась. Хлоечка еле стоит на своих лапках, потому что они так волнительно трясуться, пытаясь выдержать не маленький, но жутко аппетитный вес.

еееееееее :give_heart: а тебе картинку пиццы видно? я так старался надпись на коробке нашкрябать лапками в меду покрасивее))) пицца с колбаской кстати)))
А тебе видно мою аватрку? Ну так вот, вместо курочки твоя пицца и я прям мучаюсь и не знаю сожрать такую красоту или пусть постоит на тумбочке пока я всем своим соседям не похвастаюсь. Ты не представляешь, какой запах. А от твоей надписи, сделанной твоими мягкими лапочками, просто глаз не отвести. Здесь не хватает смайлика с сердечками в глазах. Хлоечка влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Симпатии
3
Баллы
2
Ну привет) я наконец-то свободен от чтения и бесконечной мозготрепки.

Симпатии
0
Баллы
0
Свадьба, это чудесно. Обожаю пиршества и всякого рода празднества.
Пирогами угощаете? Надеюсь осетинскими, люблю заморские лакомства.
У нас тут свадьба намечается. Так что ты вовремя :D

Симпатии
3
Баллы
2
— Любовь моя, я так скучал по тебе.
Я говорю это медленно поднимаясь с кресла и направляясь к тебе. Беру тебя за аккуратные, тонкие руки, подношу их к губам и нежно целую.
— А ты? Ты скучал по мне?
Шепчу тебе прямо в губы. Ты даже представить не можешь насколько меня заводит твой внешний вид, твои тонкие губы, идеальные скулы, шелковистые волосы. Твой страстный, жаждущий взгляд и твой одуряющий запах.

Симпатии
5
Баллы
2
Оу, тортиком угостите нас?
Свадьба, это чудесно. Обожаю пиршества и всякого рода празднества.
Пирогами угощаете? Надеюсь осетинскими, люблю заморские лакомства.
У нас пока только помолвочная пицца, которой я пока любуюсь. Погодите вы. Понабежали тут за тортиком! Сначала церемония и потом танцы до упаду :D

Симпатии
3
Баллы
2
У нас пока только помолвочная пицца, которой я пока любуюсь. Погодите вы. Понабежали тут за тортиком! Сначала церемония и потом танцы до упаду :D
И это те самые обжоры канонные? 8-)
Привет!

Симпатии
0
Баллы
0
— Любовь моя, я так скучал по тебе.
Я говорю это медленно поднимаясь с кресла и направляясь к тебе. Беру тебя за аккуратные, тонкие руки, подношу их к губам и нежно целую.
— А ты? Ты скучал по мне?
Шепчу тебе прямо в губы. Ты даже представить не можешь насколько меня заводит твой внешний вид, твои тонкие губы, идеальные скулы, шелковистые волосы. Твой страстный, жаждущий взгляд и твой одуряющий запах.
- Ох... - вздыхаю, совсем неловко прикладываю руки к губам в удивлении. Шуба падает с плеч вместе с протяжным вздохом.
- Я... - неопределенно мямлю, тянусь руками к родному лицу и обхватываю его ладонями, не в силах что-то сказать. Наконец выдавливаю хриплое "Скучал" и продолжаю шарить пальцами по чужому лицу - везде трогаю, по подбородку, носу, губам. Знакомые изгибы, которые, казалось, уже не было надежды встретить.
Не выдерживаю и сцепляю тебя в объятиях - крепко, с силой, с чувством. Как давно хотелось, хотелось даже больше чем жить.

Сначала церемония и потом танцы до упаду :D
У кого танцы, а у кого жесткий посмертный секс.:cool2:

Симпатии
0
Баллы
2
- Ох... - вздыхаю, совсем неловко прикладываю руки к губам в удивлении. Шуба падает с плеч вместе с протяжным вздохом.
- Я... - неопределенно мямлю, тянусь руками к родному лицу и обхватываю его ладонями, не в силах что-то сказать. Наконец выдавливаю хриплое "Скучал" и продолжаю шарить пальцами по чужому лицу - везде трогаю, по подбородку, носу, губам. Знакомые изгибы, которые, казалось, уже не было надежды встретить.
Не выдерживаю и сцепляю тебя в объятиях - крепко, с силой, с чувством. Как давно хотелось, хотелось даже больше чем жить.
Я верила в вашу встречу!! Это так трогательно:tears:

Сверху Снизу