Пристанище душ

Симпатии
3
Баллы
2
- Ох... - вздыхаю, совсем неловко прикладываю руки к губам в удивлении. Шуба падает с плеч вместе с протяжным вздохом.
- Я... - неопределенно мямлю, тянусь руками к родному лицу и обхватываю его ладонями, не в силах что-то сказать. Наконец выдавливаю хриплое "Скучал" и продолжаю шарить пальцами по чужому лицу - везде трогаю, по подбородку, носу, губам. Знакомые изгибы, которые, казалось, уже не было надежды встретить.
Не выдерживаю и сцепляю тебя в объятиях - крепко, с силой, с чувством. Как давно хотелось, хотелось даже больше чем жить.

Крепко сжимаю тебя в своих объятиях, хаотично оглаживая изящное тело. Целую то в щею, то в щеку, то в подбородок, не в силах в полной мере насладится бархатный кожей.
— Ты все такой же... как в нашу последнюю встречу...
Стягиваю с плечь пуховик, откидывая его на пол, пробираюсь руками под твою одежду, касаясь мягкой кожи живота.
— Всё ещё мой...
Целую в губы, страстно, с нажимом, крепче прижимая к себе.

Симпатии
5
Баллы
2
И это те самые обжоры канонные? 8-)
Не правда. У меня пицца уже десять минут несъеденная лежит. :D Хлоечка умеет себя держать в лапках :D

Да еще венчания даже не было, но спасибо:heart: Будешь подружкой невесты?

У кого танцы, а у кого жесткий посмертный секс.:cool2:
Так погоди. У нас сейчас тоже будет шикарный секс, потому как Пух обещал все только после свадьбы:give_heart: Это мы еще посморим кто кому завидовать будет :D

Симпатии
0
Баллы
0
Крепко сжимаю тебя в своих объятиях, хаотично оглаживая изящное тело. Целую то в щею, то в щеку, то в подбородок, не в силах в полной мере насладится бархатный кожей.
— Ты все такой же... как в нашу последнюю встречу...
Стягиваю с плечь пуховик, откидывая его на пол, пробираюсь руками под твою одежду, касаясь мягкой кожи живота.
— Всё ещё мой...
Целую в губы, страстно, с нажимом, крепче прижимая к себе.
Хныкаю капризно, почти грустно. Почему в такой момент ни одного слова в голове? Отче, за что мне это? Хватаюсь за тебя, за твою странную одежду, тащу ее с тебя вверх, но она какая-то не такая, все такая-же странная как в прошлый раз, не так снимается, не так мнется, не так одевается. Окаянная. Бросаю это гиблое дело и отдаюсь тому, чтобы в ответ ловить твои губы, кусать их, кусать и целовать изгиб подбородка - все то, что мы делали в прошлый раз, но быстрее, много быстрее, вдруг время снова нас подгоняет?
Руки под одеждой холодные, аки ледышки, а мне все равно, прикосновения ведь горячие, щекотные.
- Все еще твой... - воздуха в груди хватает только на это, и то, очень неразборчиво, вставляя по слову между поцелуями, скорее выдыхая слова чем произнося их.

Симпатии
5
Баллы
2
Спасибо, мы, правда, еще не поженились, погоди, у нас даже свидания еще не было 8-) я просто как английский джентльмен сначала позвал Хлоечку замуж пиццей, она согласилась. Так что щас скоро будет свадьба

У кого танцы, а у кого жесткий посмертный секс.:cool2:
у нас будут грязные танцы (если ты понимаешь, о чем я:spiteful:)

Симпатии
5
Баллы
2
у нас будут грязные танцы (если ты понимаешь, о чем я:spiteful:)
Где то кто свяжет наши узы? Я уже не могу сдержаться как хочу облизать твои лапки после меда. Я их еще с темы запомнила:spiteful: Сытая Хлоечка нудержима в сексе. Твое покрытое мехом тело еще не знало таких удовольствий :spiteful:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Я не знаю, что здесь происходит, но точно знаю, что сегодня мое желание исполнили. Я правда хотел, чтобы меня убили и вот я здесь!:D

Где то кто свяжет наши узы? Я уже не могу сдержаться как хочу облизать твои лапки после меда. Я их еще с темы запомнила:spiteful: Сытая Хлоечка нудержима в сексе. Твое покрытое мехом тело еще не знало таких удовольствий :spiteful:
На имеющихся правах могу связать вас узами брака8-)

Симпатии
3
Баллы
2
Хныкаю капризно, почти грустно. Почему в такой момент ни одного слова в голове? Отче, за что мне это? Хватаюсь за тебя, за твою странную одежду, тащу ее с тебя вверх, но она какая-то не такая, все такая-же странная как в прошлый раз, не так снимается, не так мнется, не так одевается. Окаянная. Бросаю это гиблое дело и отдаюсь тому, чтобы в ответ ловить твои губы, кусать их, кусать и целовать изгиб подбородка - все то, что мы делали в прошлый раз, но быстрее, много быстрее, вдруг время снова нас подгоняет?
Руки под одеждой холодные, аки ледышки, а мне все равно, прикосновения ведь горячие, щекотные.
- Все еще твой... - воздуха в груди хватает только на это, и то, очень неразборчиво, вставляя по слову между поцелуями, скорее выдыхая слова чем произнося их.
Уши наливают я красным цветом от хриплого голоса, руки касаются груди под рубахой, аккуратно сминая соски.
Я быстро расстегиваю твою рубашку, опускаясь с поцелуями на плечи и шею, а руки уже блуждают по крепким бедрам.
Говорить совершенно не хочется, хочется только трогать, ласкать, заново изучать знакомое тело. Я на секунду останавливаясь, прикрывая глаза. И вроде все как тогда, в низу живота сладко тянет, запах все такой же сладкий, как и кожа под губами, как тогда... но что-то все равно не то. В его улыбке, в его взгляде, в его голосе, в его движениях, проскальзывает нечто иное, заставляя в груди подниматся волнение.
— Ты все так же любишь меня?

Посоревнуемся? :spiteful: кто горячее пошпехается? :spiteful:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Симпатии
0
Баллы
0
Уши наливают я красным цветом от хриплого голоса, руки касаются груди под рубахой, аккуратно сминая соски.
Я быстро расстегиваю твою рубашку, опускаясь с поцелуями на плечи и шею, а руки уже блуждают по крепким бедрам.
Говорить совершенно не хочется, хочется только трогать, ласкать, заново изучать знакомое тело. Я на секунду останавливаясь, прикрывая глаза. И вроде все как тогда, в низу живота сладко тянет, запах все такой же сладкий, как и кожа под губами, как тогда... но что-то все равно не то. В его улыбке, в его взгляде, в его голосе, в его движениях, проскальзывает нечто иное, заставляя в груди подниматся волнение.
Закидываю шею, подставляюсь под поцелуи. Я знаю что сейчас выгляжу особенно хорошо, вижу это в твоих глазах, твои руки говорят об этом. Мне не составляет труда сдерживать дрожь на месте твоих прикосновений, но я не делаю этого. Позволяю тебе чуть больше, чем другим.
— Ты все так же любишь меня?
От вопроса хихикаю, он меня отрезвляет, я спускаюсь с небес, но меня еще ведет как от меда. Прищуриваю глаза и заглядываю в твои.
- Люб ты мне, милый, люб, мой хороший. - Нежно глажу твою щеку и улыбаюсь. Закидываю ногу тебе на бедро - по-блядски, так, чтобы захватить полностью твое внимание, оно не может рассеиваться хоть на сантиметр от меня.
- Тут только я, родной. Смотри только на меня. - Заглядываю прямо в твои глаза, как будто ничего важнее твоего внимания на мне сейчас нет.

Симпатии
5
Баллы
2
На имеющихся правах могу связать вас узами брака8-)
Дыаааа! Срочно узаконить, чтобы на правах жены я могла лобызать своего Пухового Пуховичка.
Где моя мохнатая няшечка бродит?

Посоревнуемся? :spiteful: кто горячее пошпехается? :spiteful:
Пффф... посмотри на моего Пуха. Я уверена, что в сексе ему нет равных. Ты еще просто Хлоечку не знаешь :spiteful:

Чур я судья. Буду сидеть с попкорном и оценивать:popcorn:
Только чур судить непредвзято! Оценивать будем по температурным показателям и ударным толчкам :spiteful:

Симпатии
3
Баллы
2
Закидываю шею, подставляюсь под поцелуи. Я знаю что сейчас выгляжу особенно хорошо, вижу это в твоих глазах, твои руки говорят об этом. Мне не составляет труда сдерживать дрожь на месте твоих прикосновений, но я не делаю этого. Позволяю тебе чуть больше, чем другим.
Оглаживаю руками бедро через штанину, слегка оттягивая её вниз.
Спускаюсь поцелуями к груди, беря в рот правый и всасывая. Поднимаю глаза, наслаждаясь твоей реакцией.

От вопроса хихикаю, он меня отрезвляет, я спускаюсь с небес, но меня еще ведет как от меда. Прищуриваю глаза и заглядываю в твои.
- Люб ты мне, милый, люб, мой хороший. - Нежно глажу твою щеку и улыбаюсь. Закидываю ногу тебе на бедро - по-блядски, так, чтобы захватить полностью твое внимание, оно не может рассеиваться хоть на сантиметр от меня.
Поднимаюсь к тебе легонько чмокая в губы. Слова звучат красиво, но лукавые нотки режут слух, однако я слишком опьянен тобой чтобы придать этому должно внимание.
- Тут только я, родной. Смотри только на меня. - Заглядываю прямо в твои глаза, как будто ничего важнее твоего внимания на мне сейчас нет
— Мой прекрасный, даже если бы в этой комнате собрались все самые роскошные юноши планеты, я бы не смог даже посмотреть в сторону кого либо из них, в моём сердце, в голове, в глазах только ты, и никого другого там никогда не было.

Пффф... посмотри на моего Пуха. Я уверена, что в сексе ему нет равных. Ты еще просто Хлоечку не знаешь :spiteful:
Пффф... Меньше слов больше дела! Словами и я могу кидаться.
Только чур судить непредвзято! Оценивать будем по температурным показателям и ударным толчкам :spiteful:
Мы вас уделаем, новички :dirol:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2

- Тут только я, родной. Смотри только на меня. - Заглядываю прямо в твои глаза, как будто ничего важнее твоего внимания на мне сейчас нет.

Продолжай, я внимательно тебя слушаю:popcorn:

Дыаааа! Срочно узаконить, чтобы на правах жены я могла лобызать своего Пухового Пуховичка.
Где моя мохнатая няшечка бродит?
Жду обоих на венчании. Будете мне крест целовать:priest:

Пока вас обставляют. Но у них там телячьи нежности и признания в любви

Спускаюсь поцелуями к груди, беря в рот правый и всасывая. Поднимаю глаза, наслаждаясь твоей реакцией.
Поднимаюсь к тебе легонько чмокая в губы. Слова звучат красиво, но лукавые нотки режут слух, однако я слишком опьянен тобой чтобы придать этому должно внимание.
— Мой прекрасный, даже если бы в этой комнате собрались все самые роскошные юноши планеты, я бы не смог даже посмотреть в сторону кого либо из них, в моём сердце, в голове, в глазах только ты, и никого другого там никогда не было.
Ага, прилюдия. Понял, принял

Симпатии
5
Баллы
2
Пффф... Меньше слов больше дела! Словами и я могу кидаться.
У нас просто все серьезно, а не простой перепихон на скорую руку :D Мы к этому делу подходим ответственно :read:

А кто сказал, что мы новички? :spiteful:

Жду обоих на венчании. Будете мне крест целовать:priest:
(стоит у алтаря в ожидании своего Пуха. теребит в лапках букетик невесты. красавицаааааа. слов нету)

Пока вас обставляют. Но у них там телячьи нежности и признания в любви
Делетанты. У нас будет взрослый секс 28+

Симпатии
5
Баллы
2
Где то кто свяжет наши узы? Я уже не могу сдержаться как хочу облизать твои лапки после меда. Я их еще с темы запомнила:spiteful:
а я-то как хочу, чтобы ты их облизала и не только их :spiteful:
Сытая Хлоечка нудержима в сексе. Твое покрытое мехом тело еще не знало таких удовольствий :spiteful:
это точно, с кошками я еще не познавал удовольствий :spiteful:

Симпатии
0
Баллы
0
Вдыхаю, ругаю тебя про себя, ну не даешь ты мне вести, слишком я таю под твоими руками, слишком расслабляюсь. От одним только поглаживаний глаза прикрываются, губы сохнут, уши горят. И хихикать больше не хочется. Я облизываю губы раз за разом, вздыхаю и всхлипываю от мокрых поцелуев в таких местах, где на моей родине мужчин не целуют. Руками цепляюсь за твою одежду и, кажется, чувствую как трещит ткань под моими руками.
- Я всегда знал что ты без ума от меня. - Улыбаюсь я, целую твои губы своими сухими, чувствую, как на них появляются маленькие ранки и вкус крови растекается по языку. У меня же только одна цель - дотронуться до твоей кожи, прижаться голыми телами и вдыхать этот запах, смешать его со своим и остаться так на всегда. Я рву твою одежду, мне не хватает терпения, рву и откидываю подальше куски ткани, прижимаюсь голым животом к твоему и дышу в твою шею - приятно. Мокро целую в шею, облизываю под ушком, вспоминаю вкус и смакую его на губах.

Симпатии
5
Баллы
2
а я-то как хочу, чтобы ты их облизала и не только их :spiteful:
Посмотри на мою аватарку :spiteful: Я готовлюсь принять от тебя не только лапки. Хлоечка тренировалась а огурцах и кабачках :spiteful:

это точно, с кошками я еще не познавал удовольствий :spiteful:
И это счастье первооткрывателя будет твоим :spiteful:

По давай уже скажи заветные слова и мы покажем этим млохольным, что значит заниматься сексом:spiteful:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
@По давай уже скажи заветные слова и мы покажем этим млохольным, что значит заниматься сексом:spiteful:
Кхм-кхм... Мы все собрались здесь, чтобы наблюдать как эти двое, Винни Пух и Хлоя, свяжут себя священными узами брака. Если кто-то против, то заткнись. Нам неинтересно твоё мнение. Согласны ли вы разделить радость и печали, жить в достатке и бедности, пока смерть или еда не разлучат вас? Ой, да что я спрашиваю? Тут и так всё очевидно. Конечно, вы согласны. В общем, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту:priest:
А теперь идите трахаться, дети мои :girl_angel:

Сверху Снизу