Пристанище душ

Симпатии
0
Баллы
0
@По давай уже скажи заветные слова и мы покажем этим млохольным, что значит заниматься сексом:spiteful:
Шо то я уже опасаюсь.

Кхм-кхм... Мы все собрались здесь, чтобы наблюдать как эти двое, Винни Пух и Хлоя, свяжут себя священными узами брака. Если кто-то против, то заткнись. Нам неинтересно твоё мнение. Согласны ли вы разделить радость и печали, жить в достатке и бедности, пока смерть или еда не разлучат вас? Ой, да что я спрашиваю? Тут и так всё очевидно. Конечно, вы согласны. В общем, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту:priest:
А теперь идите трахаться, дети мои :girl_angel:
Лучшая церемония которую я видел:tears:
Так трогательно.hmmm

Симпатии
5
Баллы
2
Кхм-кхм... Мы все собрались здесь, чтобы наблюдать как эти двое, Винни Пух и Хлоя, свяжут себя священными узами брака. Если кто-то против, то заткнись. Нам неинтересно твоё мнение. Согласны ли вы разделить радость и печали, жить в достатке и бедности, пока смерть или еда не разлучат вас? Ой, да что я спрашиваю? Тут и так всё очевидно. Конечно, вы согласны. В общем, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту:priest:
Я теперь Хлоя Пуховна!!!!!!!!!! Я пьяная от счастья.
По, это реально шикарная церемония. Я с нее орала, как кошка во время майских каникул:D Твои слова в рамочку да на долгую память, чтобы не забывались :D

:spiteful: И это правильный ответ!

Так трогательно.hmmm
Согласна. И я так рада, что ты был свидетелем на нашей свадьбе. Считай мы теперь почти родные люди.

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Так трогательно.hmmm
По, это реально шикарная церемония. Я с нее орала, как кошка во время майских каникул:D Твои слова в рамочку да на долгую память, чтобы не забывались :D
Спасибо, спасибо. Я очень старался. Всё ради счастья и радости новобрачных!

Ну и где горячая браяная ночь?
Прочитал "бранная" и не понял, а потом как понял:lol2:

Симпатии
3
Баллы
2
Вдыхаю, ругаю тебя про себя, ну не даешь ты мне вести, слишком я таю под твоими руками, слишком расслабляюсь. От одним только поглаживаний глаза прикрываются, губы сохнут, уши горят. И хихикать больше не хочется. Я облизываю губы раз за разом, вздыхаю и всхлипываю от мокрых поцелуев в таких местах, где на моей родине мужчин не целуют. Руками цепляюсь за твою одежду и, кажется, чувствую как трещит ткань под моими руками.
Мои руки плавно опускаются на твои ягодицы, дергая вниз штаны, которые после одного движения с ползают к ногам. Сминаю в руках округлые ягодицы, проталкивая свой язык в твой рот, мычу в твои губы от удовольсвия и знакомого вкуса. Как же мне этого не хватало.
- Я всегда знал что ты без ума от меня. - Улыбаюсь я, целую твои губы своими сухими, чувствую, как на них появляются маленькие ранки и вкус крови растекается по языку. У меня же только одна цель - дотронуться до твоей кожи, прижаться голыми телами и вдыхать этот запах, смешать его со своим и остаться так на всегда. Я рву твою одежду, мне не хватает терпения, рву и откидываю подальше куски ткани, прижимаюсь голым животом к твоему и дышу в твою шею - приятно. Мокро целую в шею, облизываю под ушком, вспоминаю вкус и смакую его на губах.
— Я не успел сделать это в прошлый раз, хочу отыграться в этот.
С этими словами я опускаюсь на колени перед тобой, беря в руки твой член. Медленно вожу по нему рукой, моментами надавливая на головку и наблюдаю за твоей реакцией.

Симпатии
0
Баллы
2
Симпатии
3
Баллы
2
У нас просто все серьезно, а не простой перепихон на скорую руку
Смотрите на них, оставили брачную ночь между собой а ещё так базарили.
А кто сказал, что мы новички?
Опыта у вас, явно меньше чем у нас :dirol:

Я верила в вашу встречу!! Это так трогательно:tears:
Я не верил, но надеялся :cray:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Вообще мне пока нравится, что происходит между Стичем и Эллиотом. Давно секстинг не читал:popcorn:

Симпатии
3
Баллы
2

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Спасибо, спасибо. Я старался не угодить максимальному количеству человек:lol2:

Только вот, на расхват он видимо был только будучи живым, что-то в нашем ряду у него не нашлось воздыхателей, раз уж он только судья :happygirl:
Зато у меня есть... ПЕЛЬМЕШКИ!

Симпатии
3
Баллы
2
Спасибо, спасибо. Я старался не угодить максимальному количеству человек:lol2:
:lol2:
А я наоборот, да только вечно найдутся парочка недовольных :obida:
Но ты посмотри на меня, как можно не любить такого маленького очаровашку?
Зато у меня есть... ПЕЛЬМЕШКИ!
:D
Пельмешки это святое

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
:lol2:
А я наоборот, да только вечно найдутся парочка недовольных :obida:
Но ты посмотри на меня, как можно не любить такого маленького очаровашку?
Да капец! Я вообще самого очарование на аве! Они реально избавляются от самых милых и пушистых, хотя Эллиот тогда не в счет:D Прости, олень

Только вот ими меня и траванули:D:D:D
Еда, я люблю тебя:heart::heart::heart:

Симпатии
0
Баллы
2
Спасибо, мы, правда, еще не поженились, погоди, у нас даже свидания еще не было 8-) я просто как английский джентльмен сначала позвал Хлоечку замуж пиццей, она согласилась. Так что щас скоро будет свадьба
Так я заранее поздравляю😁😁Вдруг опять опоздаю)))

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Так я заранее поздравляю😁😁Вдруг опять опоздаю)))
Так всё, они уже женаты

Симпатии
0
Баллы
2
Я не знаю, что здесь происходит, но точно знаю, что сегодня мое желание исполнили. Я правда хотел, чтобы меня убили и вот я здесь!:D
Это почему же ты так сюда стремился?)))

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Это почему же ты так сюда стремился?)))
Мне не нравилось, что там вечно какие-то ссоры и надо мозг напрягать. А тут можно отдохнуть и спокойно поесть. Даже по коктельчику выпить:spiteful:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Вы когда-нибудь видели пьяную панду? А пьяного священника? Можете увидеть и то, и другое одновременно!:D

Симпатии
0
Баллы
2
Мне не нравилось, что там вечно какие-то ссоры и надо мозг напрягать. А тут можно отдохнуть и спокойно поесть. Даже по коктельчику выпить:spiteful:
Я тоже чувствовала что меня выкинут в числе первых. На работе было больше времени на игру чем на выходных:D Ну хоть поугарала, читая тему ))

Я тоже не против выпить и потанцевать) Вечеринка ж продолжается?:spiteful:

По

Фейк
Симпатии
2
Баллы
2
Сверху Снизу