Психософия | Анкета (узнай свой психософский тип)

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
Дорогие друзья! В связи с большой загруженностью административного состава анкеты на разбор временно не принимаются!

В этой теме любой желающий может ответить на вопросы, представленные ниже, и мы постараемся определить ваш психософский тип
(бесплатно и без смс :D)

На каждый из вопросов ниже требуется отвечать максимально подробно и развёрнуто.
За исключением тех вопросов, которые по каким-то причинам кажутся вам слишком личными и т.д.

ЛОГИКА

1 Насколько вы любознательный человек в постижении новых знаний? Зачем вам нужны эти знания?
2 Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, идеями и т.д.? Почему? Бывает ли такое, что вам страшно высказать своё мнение или выступить перед аудиторией? Если да, то почему?
3 Насколько вам бывает интересно обсуждать какие-то философские или теоретические вопросы?
4 Какие интересы вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересно размышлять в одиночестве, почему?
5 Что в вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
6 Какова ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают вам возможную ошибочность тех или иных ваших представлений? Что вы предпринимаете в таком случае?
7 Кто или что может изменить вашу точку зрения? Легко ли вас переубедить? Нравится ли вас переубеждать других людей?
8 Как относитесь к людям, которые получают образование ради самого процесса? Изучаете ли вы что-нибудь просто для души?
9 Насколько вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?

ЭМОЦИЯ

10 Расскажите, чем для вас и вашей жизни является мир эмоций и чувств? Насколько он важен и почему? Насколько важны для вас ваши собственные эмоции?
11 Насколько вам интересны эмоции и чувства других людей? Почему? Какая поддержка для вас самая лучшая и подходящая, было ли такое?
12 Как себя ведёте, если кто-то хочет вам поныть, поплакаться в жилетку? Если кто-то навязывает вам своё эмоциональное состояние?
13 Как вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие", насколько вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии, в каких ситуациях?
14 Если вы в дурном расположении духа оказались в компании друзей, как вы будете с этим справляться?
15 Насколько легко для вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям? И нуждаетесь ли вы сами в ней?
16 Что для вас эмоциональный дискомфорт и как вы с ним справляетесь?
17 Бывали ли ситуации, когда вы не совсем адекватно выразили свои эмоции в присутствии других людей? Переживали ли вы из-за этого?
18 Считаете ли вы, что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько для вас естественно нести эти эмоции во внешний мир? Бывают ли сложности в этом?
19 Расскажите о своём любимой книге, фильме, группе, песне и т.д. Чем цепляет, что нравится больше всего?

ВОЛЯ

20 Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему они важны для вас.
21 Как вы оценивали свои шансы на достижение успеха? До начала выбранной цели и в процессе, были ли ошибки в оценках?
22 Какое значение в оценке ваших достижений играет мнение других людей?
23 Могут ли близкие или какие-то другие важные для вас люди сильно повлиять на принимаемое вами решение? Насколько вообще кто-либо или что-либо может на них влиять?
24 Что являлось для вас мотивацией для движения вперёд?
25 Есть ли какие-то ваши достижение, которые вы считаете своей гордостью? Важно ли для вас общественное признание?
26 Как вы себя чувствуете, если никто не замечает ваших успехов и никак вас не поддерживает в ваших стремлениях?
27 Можете ли заставить других людей сделать то, что вам нужно? Как именно будете делать?
28 Если бы у вас в подчинении был некоторый коллектив, как вы организовали бы управление им? Опишите свой стиль руководства.
29 Как реагируете на ситуации, когда кто-то или что-то вынуждает вас сделать нечто, что вы не хотите?

ФИЗИКА

30 Что вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для вас?
31 Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой?
32 Раскройте понятие моя территория. Что воспринимаете как посягательство на свою территорию?
33 Насколько важен для вас достаток, что такое для вас достаток и финансовая независимость? Что даёт вам достаток? На что вы потратили бы миллион долларов?
34 Как выбираете себе одежду в магазине?
35 Что делаете, если заболеваете? Что делаете, если заболевает кто-то из ваших близких?
36 Как оцениваете свою работоспособность? Как относитесь к ленивым людям и бездельникам?
37 Как вы создаёте достаточные на ваш взгляд жизненные условия? Есть ли у вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
38 Что может вас мотивировать улучшать свой достаток?
39 Насколько важно для вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что делаете, чтобы обеспечить им такие условия?
40 Что для вас забота? Какую заботу вы хотите получить от окружающих?

Последнее редактирование модератором:

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
Результаты типирования:

DIRTY - ЛФЭВ "Бертье" (результат от String Theory, Immortal Soul и Медея)
FeelItAll - ЭФЛВ "Бухарин" (результат от String Theory, Immortal Soul и Медея)
Nephilime - ВЭФЛ "Толстой" (результат от String Theory, Immortal Soul и Медея)
Мияна Дарси -
kila. - ЛФЭВ "Бертье" (результат от Медея и String Theory)
Хва Су Ри - ФЛВЭ "Аристипп" (результат от Медея и String Theory)

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
853
Баллы
290
Анкета по психософии Nephilime
уточнение в вопросе про физ. труд -
"Про физический - неа, для меня от него никакого удовольствия хд "
А, и ещё 30 вопрос
Про комфорт там ничего не сказала, потому что опять таки, могу выразить в чувствах и ощущениях, но никак не словами, не могу дать термина хд

Последнее редактирование:

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
Nephilime

стремлюсь узнать только то, что мне интересно, то, что может мне помочь развить навыки, в которых я заинтересована. если мне не интересно – информация не запоминается
не люблю философию – не люблю глубоко думать – но способна на это, особенно в подвыпившем состоянии. Теориям предпочитаю практику
по этим цитатам я бы дала плюс за результативную логику
интерес и вдохновение чем-либо – моя самая мощная мотивация к действиям, даже если действия проложены через область интеллектуальной деятельности. Сами по себе – опять таки, по настроению. Чаще нет, чем да. Я вообще не очень люблю сильно напрягать мозг
плюс за низкую логику (4Л?)
Но если мне предоставляют доказательную базу, которую я не могу опровергнуть, то я способна признать свою неправоту
логика не доминантная (?)
спокойно отношусь, ибо каждому своё. Но лично для меня учёба сама по себе скучна, если не связана с предметами моих интересов
опять же, плюс за 4Л
мне в принципе проще жить и аппелировать чувствами-эмоциями. Мне часто проще объяснить что-либо через чувства-эмоции, чем словами. Для меня мои чувства и эмоции очень важны. Как минимум, потому что они напрямую связаны с психическим здоровьем
высокая эмоция
В остальных случаях я всё пропускаю через себя, чувствую как собой, проживаю по несколько раз, если у меня нет плохого настроения. Самая лучшая поддержка – успокоение/сострадание (именно сострадание, а не сочувствие), разделение моего эмоционального фона, укрепление моей самооценки, решение проблемы за меня либо подход к проблеме через юмор. Такую поддержку я получаю от близких людей
Плюс за процесс по эмоции (?)
либо постараюсь как можно быстрее уйти (если испытываю сильное раздражение), либо буду отмалчиваться (уйду в себя), либо позволю друзьям поднять мне настроение
А тут даже не знаю, у меня похоже, а у меня 1Э.
эмоции есть фундамент и основа моего внутреннего мира, он сплетён из них, я через них ощущаю и думаю. Для меня нет сложностей, поскольку вынос эмоций во внешней мир – мой естественный процесс. Держать в себе мне куда тяжелее.
Без сомнений, у тебя высокая эмоция :)
Шансы оценивала и оцениваю высоко. Ошибок предостаточно. Твёрдо уверена в том, что я могу всё и планок у меня нет, главное – хотеть
Плюс за высокую волю (?)
Не знаю, от чего это зависит. Но вот я чувствую себя погано-паршиво и готова вешаться, а через минуту я пошлю всех к чертям и буду дальше действовать, как считаю нужным. И наоборот. Но всегда из края в край, мне недоступна середина, и в сфере своих интересов я не приемлю полумер
а тут прям на 3В похоже Оо во всяком случае, у меня почти также.
Я никогда не делаю что-то, чего я не хочу делать, только если это не угрожает жизни/здоровью/счастью моих близких
плюс за доминантную волю (?)

По физике я ничего не поняла :D

В общем, я на 146% уверена, что у тебя 4Л (четветрая логика), потому что очевиден результат, плюс низкая логика в тех цитатах, что я выделила. К примеру, у меня 2Л, это высокая процессионная логика, и мне интересно практически все, меня можно заинтересовать любой фигней, вплоть до того что я пойду гуглить быт племени мурси в 2 часа ночи, а потом еще до 5 его обсуждать с подругой :D и учиться я люблю, вполне могла бы получить образование просто так. А результативные логики, особенно 4Л, больше ориентированы на результат, т.е. изучают только то, что им нужно/интересно, как у тебя в общем :)

Стопудово у тебя высокая эмоция, мне больше кажется, что процессионная, т.е. 2Э, тк 1Э все же больше ориентирована на саму себя, чем на окружающих людей, но это не точно, т.к. я еще и не уверена в каком положении у тебя воля и физика.
Воля, наверное, все-таки 3 (болевая), как у меня, хотя вот у меня нет такой уверенности:
Шансы оценивала и оцениваю высоко. Ошибок предостаточно. Твёрдо уверена в том, что я могу всё и планок у меня нет, главное – хотеть
Но опять-таки не у всех прям одинаково и может проявляться по-разному. В общем, не уверена здесь.

Насчет физики я вообще ничего не поняла хДД

Подождем еще, что девочки скажут другие, особенно Anna Cortez, она у нас гуру :dirol:
Если с чем-то не согласна или наоборот согласна, пиши, прямо в этой теме :yes4:

п.с. меня зовут Тома :drinks:

а исчо, если есть время и желание, можешь заполнить анкету по темпористике https://forum.ficomania.com/threads/temporistika-anketa-uznaj-svoj-temporisticheskij-tip.830/ прямо в теме по ссылке))

Nephilime

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
19
Привет, Тома! Спасибо, очень интересный ход мыслей)) про племя мурси порадовало :D насчёт себя ничего не могу сказать, по самостоятельному типированию у меня получилось ВЭЛФ, поэтому доверяюсь всем вам в этом вопросе ибо я новенький хдд
Если есть ещё какие-нибудь вопросы [для определения физики или уточнения какие], то пиши))
Меня зовут Соня :drinks:

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
Привет, Тома! Спасибо, очень интересный ход мыслей)) про племя мурси порадовало :D насчёт себя ничего не могу сказать, по самостоятельному типированию у меня получилось ВЭЛФ, поэтому доверяюсь всем вам в этом вопросе ибо я новенький хдд
Если есть ещё какие-нибудь вопросы [для определения физики или уточнения какие], то пиши))
Меня зовут Соня :drinks:
Очень приятно, Соня ))

Хорошо, тогда пока такие вопросы назрели:

1. Любишь ли ты походы по магазинам? Доставляет ли тебе удовольствие сам процесс долго выбирать, примерять вещи? Можешь ли ты перемерять сто вещей и уйти, так ничего и не купив? Или тебе свойственно скорее такое, что пришла в магазин конкретно зная что нужно и это и купила и домой?
2. Ты по возможности отдашь предпочтение интернет шопингу или магазинному, где можно все пощупать/понюхать/померить?
3. Как ты реагируешь на оценку твоего физического труда? Ну предположим, ты нарезаешь помидоры на салат, а кто-то говорит, что ты делаешь это косо-криво? Какая у тебя реакция будет? Обижает ли тебя подобное?
4. Легко ли ты принимаешь решения? Как вообще происходит такое? Ты перебираешь множество вариантов, никак не можешь выбрать, советуешься с окружающими или, никому не сказав, решила и сразу пошла делать? Или вообще что-то другое? хД

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115
3л в принципе, тоже может быть) а остальное ещё не прочитала, чтобы сказать конкретно :D простите, у меня со свободным временем уж совсем беда, но я чуть позже тоже отпишусь))
===

в смысле я уже читаю и скоро скажу что думаю, вот хд

Nephilime

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
19
Очень приятно, Соня ))

Хорошо, тогда пока такие вопросы назрели:

1. Любишь ли ты походы по магазинам? Доставляет ли тебе удовольствие сам процесс долго выбирать, примерять вещи? Можешь ли ты перемерять сто вещей и уйти, так ничего и не купив? Или тебе свойственно скорее такое, что пришла в магазин конкретно зная что нужно и это и купила и домой?
2. Ты по возможности отдашь предпочтение интернет шопингу или магазинному, где можно все пощупать/понюхать/померить?
3. Как ты реагируешь на оценку твоего физического труда? Ну предположим, ты нарезаешь помидоры на салат, а кто-то говорит, что ты делаешь это косо-криво? Какая у тебя реакция будет? Обижает ли тебя подобное?
4. Легко ли ты принимаешь решения? Как вообще происходит такое? Ты перебираешь множество вариантов, никак не можешь выбрать, советуешься с окружающими или, никому не сказав, решила и сразу пошла делать? Или вообще что-то другое? хД
Взаимно))) опять таки, все вышеперечисленные вопросы оооооооочень тесно связаны с настроением хд

1. Если я в хорошем настроении, то могу ходить и мерить всё часами, но при этом я всегда чётко знаю, что именно я хочу купить. Ухожу без покупки только если финансы поют романсы, а так обязательно что-нибудь куплю, хотя бы мелочь хд если я в плохом настроении - пришла, нашла, купила, ушла хд
2. Магазинный больше люблю, больше доверия к тому, что я могу детально посмотреть-пощупать хд
3. На критику реагирую опять-таки в зависимости от людей и от настроения. Могу пропустить мимо ушей и оставить без реакции, могу обидеться, могу принять к сведению и исправить хд
4. Скорость зависит от ситуации. Но либо принимаю и делаю сама, либо сначала советуюсь с близкими а потом делаю [либо по своему, либо по совету, либо какое-то общее, собирательное решение нахожу]. А вообще, я чаще сначала делаю, потом думаю.

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
3л в принципе, тоже может быть)
ну вот, только я в чем-то уверена, как тут... :D
Взаимно))) опять таки, все вышеперечисленные вопросы оооооооочень тесно связаны с настроением хд

1. Если я в хорошем настроении, то могу ходить и мерить всё часами, но при этом я всегда чётко знаю, что именно я хочу купить. Ухожу без покупки только если финансы поют романсы, а так обязательно что-нибудь куплю, хотя бы мелочь хд если я в плохом настроении - пришла, нашла, купила, ушла хд
2. Магазинный больше люблю, больше доверия к тому, что я могу детально посмотреть-пощупать хд
3. На критику реагирую опять-таки в зависимости от людей и от настроения. Могу пропустить мимо ушей и оставить без реакции, могу обидеться, могу принять к сведению и исправить хд
4. Скорость зависит от ситуации. Но либо принимаю и делаю сама, либо сначала советуюсь с близкими а потом делаю [либо по своему, либо по совету, либо какое-то общее, собирательное решение нахожу]. А вообще, я чаще сначала делаю, потом думаю.
Сложна :D А когда обижаешься на подобные замечания (вопрос 3), бывает такое, что они прям сильно задевают?

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
144
Баллы
115

Nephilime

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
19
ну вот, только я в чем-то уверена, как тут... :D

Сложна :D А когда обижаешься на подобные замечания (вопрос 3), бывает такое, что они прям сильно задевают?
Бывает. В таких случаях я закрываюсь, и внутри все горит, пожар обиды и ярости хд

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
853
Баллы
290
Всем привет. У меня тоже назрели два вопроса хд
1. Четко ли ты понимаешь свои и чужие потребности в материальном плане? Можешь навязать кому-то представления о вкусе еды, образе жизни?
2. Легко ли тебя брать ответственность за свои собственные решения? Можешь ли ты навязать другим людям свои решения принимаю их за них?

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
бывает :D я пока уверена в 2Э, мне показалось там прям процесс-процесс
Ну я тоже к 2Э склоняюсь)
Бывает. В таких случаях я закрываюсь, и внутри все горит, пожар обиды и ярости хд
Ну наверное это таки не 4Ф, во всяком случае, если по себе судить, ибо я либо просто продолжу резать помидоры, как это делаю, потому что сто раз их резала, либо буду резать как сказали, потому что делаю это впервые, либо даже просто чтобы чел успокоился, либо дам ему доску и нож и скажу "ну режь сам, а я пока на диванчике полежу", причем последнее без всяких обид хДД

Если я в чем-то неправа, поправьте ))

Nephilime

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
19
Всем привет. У меня тоже назрели два вопроса хд
1. Четко ли ты понимаешь свои и чужие потребности в материальном плане? Можешь навязать кому-то представления о вкусе еды, образе жизни?
2. Легко ли тебя брать ответственность за свои собственные решения? Можешь ли ты навязать другим людям свои решения принимаю их за них?
1. Понимаю чётко, но никому ничего не навязываю. Только помогаю, если попросят.
2. Легко, но не всегда. Могу, если того требует ситуация и человек в нерешительности.

Nephilime

Прохожий
Симпатии
3
Баллы
19
Ну я тоже к 2Э склоняюсь)

Ну наверное это таки не 4Ф, во всяком случае, если по себе судить, ибо я либо просто продолжу резать помидоры, как это делаю, потому что сто раз их резала, либо буду резать как сказали, потому что делаю это впервые, либо даже просто чтобы чел успокоился, либо дам ему доску и нож и скажу "ну режь сам, а я пока на диванчике полежу", причем последнее без всяких обид хДД

Если я в чем-то неправа, поправьте ))
Я тоже так могу отреагировать, если я в неконфликтном, спокойном настроении хдд
У меня просто нет какой-то систематики в реакциях, я иногда сама не знаю, от как отреагирую на что-либо в следующий момент :scratch:

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
424
Баллы
170
1. - Что вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для вас?
Ох, у чём я сразу подумала. :D Комфорт – это когда температура комфорта, когда не сыро, не темно, не жарко, не холодно… Ну, короче, когда комфортно (мастер объяснений). Телесное удовольствие – массаж? Приятные массаж, может быть? Не очень понимаю что я тут должна думать, если конечно не думать о сексе.
2. - Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой?
Думаю да. Если этот труд связан с любимой работой/видом деятельности/хобби, то кому-то наверное приятно пахать и радоваться.
3. - Раскройте понятие "моя территория". Что воспринимаете как посягательство на свою территорию?
Моя территория – моя свалка в комнате. Не трожьте её и я тогда не трону вас. :D
На самом деле я не хорошо реагирую, когда кто-то приперается ко мне в комнату и даже если тупо сидит, меня это бесит. Как бы я жила без своей комнаты вообще – я не знаю. Тогда бы, возможно, я бы считала своей территорией только свой угол, а это уже немного не то…
4. - Насколько важен для вас достаток, что такое для вас достаток и финансовая независимость? Что даёт вам достаток? На что вы потратили бы миллион долларов?
Те кто говорят, что счастье не в деньгах – врут. Потому что без денег у нас (вообще в мире, я ге про Россию) не проживешь. Достаток важен, но тут еще и важно уметь распределять деньги. А то посмотришь на эти молодые семьи, которые работают на кредиты и просто хочется проорать «Ну нахуя вы так сделали? Теперь нормально жить в кредит, а?». Миллион долларов? Пф, да на миллион долларов можно вполне жить на проценты, это при условии, что уже есть жильё. Можно миллион и в недвижимость вложить и сдавать эту недвижимость. Тут уж зависит от того, что выгоднее в данный момент.
5. - Как выбираете себе одежду в магазине?
Во-первых – по размеру. Во-вторых – по фасону. И, только, в-третьих – по цене. На самом деле я бываю очень скупа на покупку одежды, и меня скорее жаба задушит купить себе, допустим, комплект белья за 3 тыс рублёв. С размером проблема – 54-56-58 р-р и тут если 58 – то уже «колхоз», 56 не выловишь ибо самых ходовой видимо, 54 может быть мал в рукавах или, если это платье, в бёдрах… Короче, выбор одежды иногда просто пиздец.
6. - Что делаете, если заболеваете? Что делаете, если заболевает кто-то из ваших близких?
Если я знаю, чем заболела (простуда там или еще что простое) – лечусь. Если не знаю – иду к врачу, получаю назначения и лечусь.
Если заболел кто-то из близких – то или пусть лечится (сам, к врачам ходит, не важно), или пусть мне об этом не ноет. Потому что проблему надо или решать или молчать о ней.
7. - Как оцениваете свою работоспособность? Как относитесь к ленивым людям и бездельникам?
Работоспособность – умеренная.
Вообще, на самом деле, как человек без опыта работы в принципе, не могу оценить свою работоспособность. Если судить по учёбе – то скорее очень ленива, но могу выполнять «пятилетку за 3 дня». Короче, распределять время по учебе я так и не научилась.
8. - Как вы создаёте достаточные на ваш взгляд жизненные условия? Есть ли у вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Достаточные жизненные условия – это когда живешь в нормальном доме, с центральным отопление, со всеми коммуникациями.… Ну, по крайне мере это я так вижу. Совершенствовать условия надо до тех пор, пока желания совпадают с возможностями. А то можно хотеть жить в центре Москвы, но если за эту квартирку не чем платить, то смысл рваться её покупать?
9. - Что может вас мотивировать улучшать свой достаток?
Возможно мечта, но я не уверенна. Свой достаток, в конце концов, можно улучшить не только работой.
10. - Насколько важно для вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что делаете, чтобы обеспечить им такие условия?
В смысле, приятно со мной или приятно, допустим, в моём доме? Если первое – то я на общении никогда не настаиваю, так что если я не нравлюсь внешне или еще чем – до свидания. Если же дело в комфорте окружающем, то, как говорится, «в гостях хорошо, а дома лучше». Пусть идут и у себя себе комфорт создают, а у меня своё.
11. - Что для вас забота? Какую заботу вы хотите получить от окружающих?
Главная забота – что б меня не трогали без лишнего повода. Ненавижу когда дергают по мелочам и начинают втягивать в диалог, когда мне это не интересно.
12. - Насколько вы любознательный человек в постижении новых знаний? Зачем вам нужны эти знания?
Не считаю себя слишком любознательной, хотя когда мне что-то интересно, я могу перерыть интернет вдоль и поперек. Но эта любознательность в основном направлена на что-то фандомное, так что особой пользы в принципе не несет.
13. - Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, идеями и т.д.? Почему? Бывает ли такое, что вам страшно высказать своё мнение или выступить перед аудиторией? Если да, то почему?
В науку я не могу, так что делиться не чем. Делиться всратыми фандомными идеями – всегда пожалуйста :D Выступать перед аудиторией не люблю, но вот поспорить с кем-то могу, из-за чего могу быть не понятой вообще.
14. - Насколько вам бывает интересно обсуждать какие-то философские или теоретические вопросы?
По философии у меня было практически 2. Потому что философию нам так нужно преподавали…
Ой, что-то я не о том.
Если, опять таки, под теоретическими вопросами рассматривать всратые фандомные теории – то тут хлебом не корми, дай только высказать все «а если…».
15. - Какие вопросы вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересно размышлять в одиночестве, почему?
Можно я опять скажу про фандомы и на этом закончу? Тут уже диагноз, вы ж знаете :D
16. - Что в вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
Что вообще можно назвать интеллектуально деятельностью? Что-то я тут повисла и не могу понять…
17. - Какова ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают вам возможную ошибочность тех или иных ваших представлений? Что вы предпринимаете в таком случае?
Ну, точно выслушаю. Я могу впоследствии согласить или не согласиться. Возможно буду спорить, если не согласна.
18. - Кто или что может изменить вашу точку зрения? Легко ли вас переубедить? Нравится ли вас переубеждать других людей?
Наверное, меня сложно переубедить, так что если я себе уже обрисовала что-то, то всё, пиздец. Без 100500 доказательств не переубедить.
А зачем кого-то в чем-то переубеждать? Пусть сам до всего доходит.
19. - Как относитесь к людям, которые получают образование ради самого процесса? Изучаете ли вы что-нибудь просто для души?
Я к таким людям не отношусь, потому что учёба у нас скучная и нудная. Хотя, может, вне института информацию могут давать нормально, а не тупо лекциями, ан которых можно спать… Но, пока что не видела таких мест. Ну, допустим «для души» я изучила фотошоп. Правда, с тех пор я даже версию программы не сменила
20. - Насколько вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Смотря по какому поводу общаться с этим человеком. Если по работе/делу/учёбе – то мне пофигу на его взгляды. Главное что б не пытался меня «обратить» в свои взгляды, тут результативность важна. Но если человек, который хочет со мной общаться, начнет гнать на что-то, что я люблю, то всё, общение быстро прекратиться. Ну, к примеру, я вряд ли стану общаться с гомофобом или религиозным фантиком, или сексистом. Потому что я его переубедить не смогу, ровно как и он меня. В итоге только поругаемся.
21. - Расскажите, чем для вас и вашей жизни является мир эмоций и чувств? Насколько он важен и почему? Насколько важны для вас ваши собственные эмоции?
У меня эмоциональный диапазон как у зубочистки. :D Я не проявляю радость или грусть, или еще что-то. Я могу быть агрессивна, но короткий момент.
22. - Насколько вам интересны эмоции и чувства других людей? Почему? Какая поддержка для вас самая лучшая и подходящая, было ли такое?
Эмоции других людей мне зачастую не интересны. Ну мало ли по какому поводу они там могут грустить или радоваться, меня это как касается?
23. - Как себя ведёте, если кто-то хочет вам поныть, поплакаться в жилетку? Если кто-то навязывает вам своё эмоциональное состояние?
Плохо я себя веду. У меня так все друзья из реала рассосались :D Не люблю я выслушивать нытье, которое зачастую очень даже решаемо.
24. - Как вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие", насколько вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии, в каких ситуациях?
Тут опять на примере фандомов и фондомных оров – могу и одна поорать, могу и в компании. Вот не принципиально, вообще.
25. - Если вы в дурном расположении духа оказались в компании друзей, как вы будете с этим справляться?
Нет друзей – нет проблем. Но вообще, постаралась бы уйти, потому что еще, не дай боже, начнут лезть, пытаться развеселить, а я могу начать проявлять агрессию. А это плохо заканчивается.
26. - Насколько легко для вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям? И нуждаетесь ли вы сами в ней?
Опять таки на примере: маман на днях попеняла мне, что я мол никакого сочувствия к её болезни не проявляю. А я, блин, и не умею! Что я должна сделать? Сесть рядом, погладить по плечу и сказать, что всё будет хорошо? Ну это ж смешно… И я себе слабо представляю в каком ситуации мне может понадобиться эмоциональная поддержка. Если только я буду в истерике, а истерику лучше всего гасить оплеухой, а не словами.
27. - Что для вас эмоциональный дискомфорт и как вы с ним справляетесь?

28. - Бывали ли ситуации, когда вы не совсем адекватно выразили свои эмоции в присутствии других людей? Переживали ли вы из-за этого?
Я часто выражаю свои мысли не так, но эмоции… Я их просто не выражаю. Людям вообще сложно меня «читать».
29. - Считаете ли вы, что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько для вас естественно нести эти эмоции во внешний мир? Бывают ли сложности в этом?
Не несу я эмоции никуда, простигоспади :D
30. - Расскажите о своём любимой книге, фильме, группе, песне и т.д. Чем цепляет, что нравится больше всего?
Огоспади. А можно на это отвечать не буду? Во-первых, я не могу не определиться с чем-то одним, у меня ж что фильмов, что сериалов любимых – по десятку. Во-вторых, я часто «перескакиваю», из-за чего могу в данный конкретный момент времени тащиться почему-то, о чем через год даже не вспомню. Ну а книги я вроде как не читаю, с фанфиками тоже самое, что и с фильмами/сериалами.
31. - Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему они важны для вас.
Нет у меня целей, из-за чего уже поругалась с завкафердой, ага. Потому что «жизнь ради жизни – паразитизм» по её мнению. А же считаю, что жизнь ради жизни вполне допустима.
32. - Как вы оценивали свои шансы на достижение успеха? До начала выбранной цели и в процессе, были ли ошибки в оценках?
Живу, пока не сдохла – уже успех. :D
33. - Какое значение в оценке ваших достижений играет мнение других людей?
Ну, типа если бы я вдруг сейчас захотела стать балериной, а люди сказали бы что я ебанулась – они бы были правы. Но, благо, я могу отличить достижимые цели от недостижимых.
34. - Могут ли близкие или какие-то другие важные для вас люди сильно повлиять на принимаемое вами решение? Насколько вообще кто-либо или что-либо может на них влиять?
Смотря на какие решения, видимо. Вообще, не знаю, потому что никаких важных решений я не принимаю вроде.
35. - Что являлось для вас мотивацией для движения вперёд?
Почему-то подумала сразу о потоке машин, и вот мне сзади бибикают и наверняка матерят…
Странная ассоциация, однако.
36. - Есть ли какие-то ваши достижение, которые вы считаете своей гордостью? Важно ли для вас общественное признание?
Нет, я не хочу признания, и достижений никаких не имею.
37. - Как вы себя чувствуете, если никто не замечает ваших успехов и никак вас не поддерживает в ваших стремлениях?
Нет успехов – нечего замечать. У меня стремление одно – не отлипать от компа, а это вряд ли кто будет поддерживать.
38. - Можете ли заставить других людей сделать то, что вам нужно? Как именно будете делать?
Ну, может если только какую-то пакость сотворить. И то, редко такое надо. Как именно я буду всех подбивать на пакость – зависит от ситуации и людей, которых надо заставить.
39. - Если бы у вас в подчинении был некоторый коллектив, как вы организовали бы управление им? Опишите свой стиль руководства.
А тут уже возвращаясь к заявке на фонд Потанина – не лидер я. И уж тем более не руководитель.
40. - Как реагируете на ситуации, когда кто-то или что-то вынуждает вас сделать нечто, что вы не хотите?
Упираюсь и не делаю. Или делаю, но через жопу, что б больше не просили это делать.

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
712
Баллы
280
ЛОГИКА

1 Насколько вы любознательный человек в постижении новых знаний?
Новые знания это всегда интересно
Зачем вам нужны эти знания?
это одно из немного, что действительно ценно
2 Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, идеями и т.д.?
Да, постоянно
Почему?
Потому что мне нужно обсуждение, одобрение, мнение. Мне нужно развитие этих мыслей, без обсуждения оно останется на месте
Бывает ли такое, что вам страшно высказать своё мнение или выступить перед аудиторией?

Перед аудиторией да, не люблю я публичные выступления
Если да, то почему?
волнуюсь, боюсь, работа с аудиторией это не мое. К тому же обычно этой самой аудитории вообще плевать на то что ей говорят, лишь бы досидеть
3 Насколько вам бывает интересно обсуждать какие-то философские или теоретические вопросы?
довольно интересно, почему нет, отличная разминка для мозгов, гибкость мысли, помогает по разному смотреть на вещи порой
4 Какие интересы вам интереснее всего обсуждать?

Интересные интересы хД
О состоянии общества, волнующих его темах (в целом) о невежестве, о политике
Над какими интересно размышлять в одиночестве, почему?
загоняться по поводу своей убогости. Потому что я страдалец
5 Что в вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью?

Интерес и желание не отупеть, развиваться
Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе?
Да
Почему?
я не знаю. Это приятно
6 Какова ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают вам возможную ошибочность тех или иных ваших представлений?

Ну, бывает, я не могу быть во всем правым, никто не может. Это просто добавит мне опыта и знаний, это здорово
Что вы предпринимаете в таком случае?
анализирую чужое мнение и свое, делаю выводы
7 Кто или что может изменить вашу точку зрения?

Тот, кто аргументировал грамотно и предоставил так сказать "доказательства" верности другой точки зрения
Легко ли вас переубедить?
Не очень. Но и не трудно. Мне всего лишь нужны весомые аргументы и только
Нравится ли вас переубеждать других людей?
о да. Но только когда они не правы. Хотя на самом деле очень сложно кого-то переубедить, но если кто-то все же способен принимать чужую точку зрения , то это приятно
8 Как относитесь к людям, которые получают образование ради самого процесса?

Положительно, это ведь здорово
Изучаете ли вы что-нибудь просто для души?
собственно, я все изучаю для души :)

Смотря в чем и насколько не совпадают. Думается, я бы не хотел общаться с ватником который топит за Путина. Но если темы общения не касаются тех моментов, которые расходятся, то я не против. Типа я может быть могу общаться с человеком, но если он вдруг начнет доказывать мне что земля плоская или что к 25и годам нужно нарожать детей, или что свечки в церкви ставить, то вряд-ли мне будет приятно ага
ЭМОЦИЯ

10 Расскажите, чем для вас и вашей жизни является мир эмоций и чувств?
Он является всем, это призма через которую я ощущаю мир и себя.
Насколько он важен и почему?
Это важная штука потому что это зеркало человеческого мира, это то настоящее, что можно увидеть в людях, так как чаще всего их слова пустые
Насколько важны для вас ваши собственные эмоции?
сильно важны (или как отвечать то на такой вопрос) это показатель моего состояния, как минимум. Это то, что влияет на восприятие окружающего.
11 Насколько вам интересны эмоции и чувства других людей?
интересны, потому что эмоции настоящие,

Какая поддержка для вас самая лучшая и подходящая, было ли такое?
моральная поддержка, когда в меня вселяют уверенность в собственных силах, я буквально чувствую себя гением сверхчеловеком)) да, было
12 Как себя ведёте, если кто-то хочет вам поныть, поплакаться в жилетку?

Ну пусть поноет, но я не буду успокаивать, я обычно говорю что нужно делать, как поступать и как предотвращать. Унижают на работе - уйди, поставь ультиматум, парень мудак - говори с ним конкретно о проблемах а не намеками, разберись в себе, нужен ли он вообще. Ну такое
Если кто-то навязывает вам своё эмоциональное состояние?
ой бесят такие. Просто у меня знакомая очень навязчиво свои проблемы на меня грузит, постоянно. Словно гавно из души на меня выливает, вот такие ощущения. То есть нормальная такая тема позвонить мне, рассказать как ее все бесят и сославшись на "ой пора бежать" бросить трубку. Ну точнее в прошедшем времени, ибо мои советы она не слушала и продолжала делать хрень, а слушать одно и то же "парень главюк, на работе пипец" меня достало. Мне просто плевать стало и теперь почти не общаюсь. Нахрен мне это моральное насилие нужно.
13 Как вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие", насколько вам свойственно это?

Это наверное когда люди чувствуют эмоции друг друга и.. взаимодействуют? Мне кажется это всем свойственно. Кроме психопатов )
Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии, в каких ситуациях?
когда у меня начинается депрессия или предыстеричное состояние, очень не хватает либо понимания либо поддержки. Но конечно я ничего такого не получаю ахах
14 Если вы в дурном расположении духа оказались в компании друзей, как вы будете с этим справляться?
попробую расслабиться, может настроение исправится. Ну или буду сидеть тихо молчать стараясь не мешать, если совсем уж плохо
15 Насколько легко для вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям?

Я не знаю, это нужно у людей спрашивать, работает ли моя поддержка
А так вроде и не сложно
И нуждаетесь ли вы сами в ней?
да
Наверное неприятные эмоции. Переключаюсь, меняю обстановку, либо пропускаю через себя,
17 Бывали ли ситуации, когда вы не совсем адекватно выразили свои эмоции в присутствии других людей?

О да
Переживали ли вы из-за этого?
до сих пор
18 Считаете ли вы, что ваш внутренний мир богат эмоциями?

Пожалуй
Почему?
Потому что я истерик и эмоции скачут из стороны в сторону. Потому что они шкалят Когда я вижу что-то красивое, трогательное
Насколько для вас естественно нести эти эмоции во внешний мир?
иногда сложно так как не хочется открываться перед другими людьми
не хочется чтобы меня раскрыли и воспользовались
Бывают ли сложности в этом?
сложности будут если это нужно будет зачем то насильно делать. А это никому нафиг не нужно. Все чёрствые и угрюмые. Но мне кажется, что я просто закрываюсь и эмоции становятся "тихими" когда рядом незнакомые
19 Расскажите о своём любимой книге, фильме, группе, песне и т.д. Чем цепляет, что нравится больше всего?

Оно и 1984. Первое из-за того что главное зло это сам город, безразличие людей, офигенные описания которые погружают в ту реальность. Вторая из-за того что это вокруг. Я перевпечатлился.

ВОЛЯ

20 Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые вы ставили себе в жизни, назовите их. Почему они важны для вас.
я хотел стать красивым лол Потому что на меня не обращали внимания никогда, наверное поэтому
я хотел стать умным Потому что все время чувствовал себя отсталым из-за того что не понимал никогда общество
я хотел красиво рисовать Потому что в этом волшебство
я хотел хорошо знать английский и может переехать в другую страну Потому что это казалось необычно, интересно, захватывающе
я хотел быть хорош в спорте и быстро плавать Потому что это круто - быть сильным и гибким
я хотел помогать зверикам, потому что я очень люблю животных
мне надоело)
21 Как вы оценивали свои шансы на достижение успеха?
анализированием собственных возможностей
До начала выбранной цели и в процессе, были ли ошибки в оценках?
смотря какие цели. И вообще не очень понимаю вопрос
большое, ведь мне нужно одобрение для удовлетворения
23 Могут ли близкие или какие-то другие важные для вас люди сильно повлиять на принимаемое вами решение?

Могут. Но не сильно
Насколько вообще кто-либо или что-либо может на них влиять?
боязнь остаться позади. И течение времени
25 Есть ли какие-то ваши достижение, которые вы считаете своей гордостью?

Я бы так не сказал
Важно ли для вас общественное признание?
да
26 Как вы себя чувствуете, если никто не замечает ваших успехов и никак вас не поддерживает в ваших стремлениях?
гавено
одиноко
бесполезно
27 Можете ли заставить других людей сделать то, что вам нужно?

Может быть
Как именно будете делать?
попрошу
28 Если бы у вас в подчинении был некоторый коллектив, как вы организовали бы управление им? Опишите свой стиль руководства.
назначил бы каждого на свою работу, по мере работы с отрел бы на эффективность,
Вносил бы правки в график и должности, обсуждал бы с коллективом их пожелания по работе
29 Как реагируете на ситуации, когда кто-то или что-то вынуждает вас сделать нечто, что вы не хотите?

Психую как бешеный
ФИЗИКА

когда спокойно, удобно, приятно. Важны так в дискомфорте я чувствую себя просто ужасно, не могу сосредоточиться, постоянно думаю о том чтобы помыться переодеться удобно сесть и прочее. Мне из-за этого сложно даже куда то ходить, типа в универ или на концерт.
31 Может ли физический труд быть удовольствием?
физические занятия да, а труд нет, весь физический труд только гробит здоровье, а вот от занятий физкультурой может быть хорошо
Если да, то какой?
32 Раскройте понятие моя территория. Что воспринимаете как посягательство на свою территорию?
территория определенное место, ограниченное по какому либо признаку от другой местности. Нахождение людей в близости от меня моих вещей и жилья. Представьте как мне некомфортно в многоквартирном доме ахах
33 Насколько важен для вас достаток, что такое для вас достаток и финансовая независимость?
Важен, конечно, нужно же на что-то еду покупать и за квартиру платить
финансовая независимость это миф, тут все зависимы, то в коммуналку введут странную графу на полтора касаря, то хлеб подорожает, тяжело короче хД
Что даёт вам достаток?
возможность кушать
На что вы потратили бы миллион долларов?
на переезд
вижу что-то веселое
беру
мерию
если нравится то беру, если нет то ясен пень что нет
если конечно не слишком дорого
35 Что делаете, если заболеваете?
лечусь
Что делаете, если заболевает кто-то из ваших близких?
лечу его либо капаю на мозги чтоб лечился
36 Как оцениваете свою работоспособность?
хреноввй из меня работник
быстро устаю, тяжело собираться
Как относитесь к ленивым людям и бездельникам?
я к ним отношусь сам.
37 Как вы создаёте достаточные на ваш взгляд жизненные условия?
прибираюсь и иногда готовлю
Есть ли у вас стремления эти условия совершенствовать?
вполне
Если да, то как вы это делаете?
собираюсь переехать
жизнь в Рашке
39 Насколько важно для вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно?

Важно конечно, а то иначе все хмурые будут
Что делаете, чтобы обеспечить им такие условия?
готовлю кушать и делаю уют
40 Что для вас забота?
это реальные действия направленные на улучшение жизни другого человека, бескорыстно
Какую заботу вы хотите получить от окружающих?
моральную поддержку, обнимашки, понимание

Последнее редактирование:

DODOSHINKA

Вредина
Симпатии
927
Баллы
150
ЛОГИКА

1 Насколько вы любознательный человек в постижении новых знаний? Зачем вам нужны эти знания?

2 Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, идеями и т.д.? Почему? Бывает ли такое, что вам страшно высказать своё мнение или выступить перед аудиторией? Если да, то почему?
4 Какие интересы вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересно размышлять в одиночестве, почему?
5 Что в вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?
6 Какова ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают вам возможную ошибочность тех или иных ваших представлений? Что вы предпринимаете в таком случае?
7 Кто или что может изменить вашу точку зрения? Легко ли вас переубедить? Нравится ли вас переубеждать других людей?
8 Как относитесь к людям, которые получают образование ради самого процесса? Изучаете ли вы что-нибудь просто для души?

ЭМОЦИЯ

10 Расскажите, чем для вас и вашей жизни является мир эмоций и чувств? Насколько он важен и почему? Насколько важны для вас ваши собственные эмоции?
11 Насколько вам интересны эмоции и чувства других людей? Почему? Какая поддержка для вас самая лучшая и подходящая, было ли такое?
12 Как себя ведёте, если кто-то хочет вам поныть, поплакаться в жилетку? Если кто-то навязывает вам своё эмоциональное состояние?
13 Как вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие", насколько вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии, в каких ситуациях?
15 Насколько легко для вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям? И нуждаетесь ли вы сами в ней?
17 Бывали ли ситуации, когда вы не совсем адекватно выразили свои эмоции в присутствии других людей? Переживали ли вы из-за этого?
18 Считаете ли вы, что ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько для вас естественно нести эти эмоции во внешний мир? Бывают ли сложности в этом?

ВОЛЯ

21 Как вы оценивали свои шансы на достижение успеха? До начала выбранной цели и в процессе, были ли ошибки в оценках?
23 Могут ли близкие или какие-то другие важные для вас люди сильно повлиять на принимаемое вами решение? Насколько вообще кто-либо или что-либо может на них влиять?
25 Есть ли какие-то ваши достижение, которые вы считаете своей гордостью? Важно ли для вас общественное признание?
27 Можете ли заставить других людей сделать то, что вам нужно? Как именно будете делать?

ФИЗИКА

31 Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой?
Может. Когда видишь результат проделанной работы. Нууу например, делаешь генеральную на кухне, и кайфуеш от того что ты ее начал и закончил, а не завис на одном из рецептов в своих записях.

О, не дай Боже , если на кухню кто-то придет когда я готовлю, и еще не готово, трындец, закопаю...
33 Насколько важен для вас достаток, что такое для вас достаток и финансовая независимость? Что даёт вам достаток? На что вы потратили бы миллион долларов?
35 Что делаете, если заболеваете? Что делаете, если заболевает кто-то из ваших близких?
36 Как оцениваете свою работоспособность? Как относитесь к ленивым людям и бездельникам?
37 Как вы создаёте достаточные на ваш взгляд жизненные условия? Есть ли у вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
39 Насколько важно для вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что делаете, чтобы обеспечить им такие условия?
40 Что для вас забота? Какую заботу вы хотите получить от окружающих?

Сверху Снизу