Путешествия

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
Любите ли вы путешествовать? Как часто это делаете? В каких странах и городах вам посчастливилось побывать? Обсуждаем (:

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,374
Баллы
430
Я очень люблю путешествовать и уже довольно много где побывала:
Болгария (Варна)
Италия (Сан-Ремо, Генуя, Сицилия)
Франция (Ницца, Канны)
Монако
Греция (о. Крит)
Мальдивы
Турция (в Турции 3 раза была, и уже не помню всего где побывала хД)
Мальта (Сэнт Джулианс, Валлетта)
Мексика
Туннис
Кипр
Израиль
Чехия (Прага, Карловы Вары)
Германия (Мюнхен, Дрезден, Нюрнберг)
Канада (Торонто, Велланд, Сэнт Катеринс, Оттава, Монреаль, Квебек, Ниагара Фоллс)
Ну и в Украине и России много где была)

Последнее редактирование:

ice lady

Наблюдатель
Симпатии
51
Баллы
40
Раньше мне всегда хотелось сказать, разве бывают люди, которые ответят на такой вопрос отрицательно! Увы, жизненный опыт показал, что да. Хотя для меня всегда было странным нежелание куда-либо поехать, пусть даже это будет пригород или деревня. Ведь даже самая маленькая поездка -эти целое приключение! Приключение, которое включает кучу мелких событий: планирование, подготовка, сборы, ориентировка по ситуации, форс-мажорные ситуации (куда ж без них🙈) и куча всего прочего 😏 а сколько впечатлений то и эмоций получаешь. Правда, для меня всегда большое значение имеет компания, ездить одна не люблю по ряду причин: скучно (а мне жуть как потрещать надо, при чем всегда 😅), все же не зря говорят - одна голова хорошо, а две лучше 😂, ну и все же безопасность (сам о себе не подумаешь, другим то и подавно не надо 🤓). Так что компания в моем случае всегда играет огромную роль, и хвала небесам, она у меня 👍 и ещё я не сторонник поездок по путевкам, я за самостоятельный туризм, тк потом стооооолько всяких воспоминаний, а казусных ситуаций не пересказать ахаха xD
Есть один только минус, эх, реально ездить получается не часто, хочется больше и чаще, как можно чащееееее т_т ну да ладно, здорово что хоть так получается хD
Побывать мало где довелось пока, но все же это только пока 😅
Казахстан 🇰🇿 Астана безумно красива 💐
Турция 🇹🇷 (Сиде)
Греция 🇬🇷 (о. Крит)
Германия 🇩🇪 (Берлин, Дрезден)
Чехия 🇨🇿 (Прага)
Австрия 🇦🇹 (Вена)
Израиль 🇮🇱 (Основные города посетили, зацепили самые северные и южные точки)
Государство Палестина 🇵🇸 (Вифлеем)
Китай 🇨🇳 (Пекин, Шаньтоу, Иву)
Южная Корея 🇰🇷 (Сеул, Инчон)
Россия 🇷🇺 куда ж без неё, любимой ✊

Последнее редактирование:

MaRRyLapa

Прохожий
Симпатии
6
Баллы
9
Я очень люблю путешествовать в различные места мира.

Сверху Снизу