• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Queen

Pizza

Модератор
Симпатии
507
Баллы
165
Queen (Куин; в переводе с англ. — «королева») — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в середине 1970-х годов, и одна из наиболее успешных групп в истории рок-музыки. Средства массовой информации называют группу «культовой» и пишут, что она и по сей день имеет сотни миллионов поклонников[8]. Критики считают классикой рока такие песни группы как: «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «Innuendo», «The Show Must Go On», «Radio Ga Ga», «I Want to Break Free», «A Kind of Magic». Группа выпустила пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать хитов «Queen» занимали первые места в чартах разных стран. Каждый участник группы является автором как минимум одного хита, достигавшего вершины британского чарта. Концертные выступления группы также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока.

Последнее редактирование:

Pizza

Модератор
Симпатии
507
Баллы
165
Достижения

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Тут даже неловко давать какую-то оценку творчеству. Queen - это мировая легенда. Их песни никогда не устареют, а вокал Меркьюри вряд ли когда-нибудь будет превзойдён. Это та музыка, которая всегда вдохновляет, сколько бы тебе ни было лет :heart:

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
572
Баллы
165
Queen- это и вправду очень хорошая рок-группа. Я её слушаю всегда со своей кузиной, которая просто обожает эту группу! Я хоть и слушала очень много их песен, но особенно мне нравиться : We Are the Champions и Who Wants to Live Forever.

Сверху Снизу