Самые активные фикрайтеры и читатели форума 2021

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
Дорогие фикрайтеры и комментаторы Фикомании!

В 2021 году мы вновь приглашаем вас к написанию и комментированию фанфиков на форуме Фикомания - как конкурсных, так и внеконкурсных работ, а самые активные авторы и комментаторы в конце года будут награждены специальными медалями!

При подведении итогов года фикрайтер, выложивший на Фикомании за год наибольшее количество собственных фанфиков,
будет награждён медалью
как Самый активный фикрайтер 2021.

Комментатор, откомментировавший наибольшее количество фанфиков вне конкурсов,
будет награждён медалью
как Самый активный внеконкурсный комментатор 2021.

Комментатор, откомментировавший 100% фанфиков всех фикрайтерских конкурсов, проводимых на Фикомании за 2021 год,
будет награждён медалью
как Самый активный комментатор конкурсов 2021.

В случае, если на звание Самого активного комментатора конкурсов будут претендовать несколько читателей, победителя в этой номинации выберут другие читатели и фикрайтеры путём голосования. Главным критерием выбора станет содержательность и качество отзывов.

В случае, если на звание Самого активного фикрайтера будут претендовать несколько авторов, победителя будут выбирать модераторы путём подсчета слов в произведениях.

Желаем авторам и читателям как можно больше интересных фанфиков и потрясающих отзывов!
Самые активные фикрайтеры и читатели форума 2020

За баннер спасибо FamaEst

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770

Дорогие авторы и читатели фикрайтерских конкурсов!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за Лучшего комментатора фикрайтерских конкурсов!

Голосование начинается прямо сейчас и продлится до 10 декабря 16:00 по Мск.

Номинированы только те читатели, которые откомментировали ВСЕ конкурсы фанфиков 2021 года на Фикомании.

Для того, чтобы проголосовать за лучшего по вашему мнению номинанта, необходимо свой выбор пояснить и озвучить прямо в этой теме.

Список номинантов:
AlesiaM
LAPUSIK
eyetry

ВНИМАНИЕ: Голосовать могут все участники и комментаторы фикрайтерских конкурсов, которые были в 2021 году!

Удачи нашим номинантам! :drinks:

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Ого, я даже не знала, а я участвую) я, правда, думала человек 10 будет. Вроде ж все комментируют. Это самые стойкие)
Все номинации фиксируются в административном разделе! ))) Мы 100% откомментировали все конкурсные работы :good:
Так что дааааа... мы самые стойкие :D

fluffhead

Участник
Симпатии
549
Баллы
135
оо ничего себе!!
все комменаторы хороши, но eyetry это всегда нечто, с нетерпением жду ее комментариев на свои работы, потому что всегде подробно, точно, и глаз-алмаз на всякие мелочи! голос за нее)
пс: чтобы вся неделя у айтрай в медальках была хд

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
А я проголосую за LAPUSIK, она самый добрый комментатор, у нее очень позитивные отзывы.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Мне нравятся комментарии всех.
Читаешь отзывы LAPUSIK как какой-то фик к фику))) и думаешь:
- Ну как так можно? Как красиво! Автор наверно в восторге от комментария. И почему я так не умею :mad: 8-)
eyetry - оох, вот до этого комментатора мне тоже далеко...
И цитаты она выберет и прокомментирует их, и поворчит на автора и похвалит его... Голос
AlesiaM
- хоть у неё они не такие большие , как у двух предыдущих девочек, мне их интересно читать.

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,672
Баллы
330
Все девочки просто мастера писать большие и содержательные отзывы, каждый раз зачитываюсь и такими интересными комментариями к цитатам у eyetry, и искренними эмоциями в комментариях от AlesiaM с неплохой критикой, но все же объёмные, позитивные и мягкие отзывы LAPUSIK в сердечке.

голос за LAPUSIK.

Сверху Снизу