Сергей Лазарев

Медея

Волшебник
Симпатии
952
Баллы
265
Сергей Вячеславович Лазарев (род. 1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец, актёр театра, кино и озвучивания, телеведущий, бывший участник группы Smash!!, продюсер дуэта Dvoe. Лауреат премии «Золотой граммофон»; многократный участник, а с 2007 года — ведущий фестиваля «Песня года». Представлял Россию в конкурсе песни «Евровидение-2016», где занял 3 место, выиграв при этом по результатам зрительского голосования.

Официальный сайт

YouTube
Слушать на Яндекс.Музыке

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
171
Баллы
70
Не могу сказать что я большой фанат,но с удовольствием слушаю его песни.

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
296
Баллы
160
Тоже не назову себя его фанаткой, но на концерте была. Вообще его клипы мне очень нравятся всегда.

Медея

Волшебник
Симпатии
952
Баллы
265
Лазарев хороший артист. И мне нравится, что он развивается. Из мальчика покинувшего мальчуковую группу он стал одним из самых ярких артистов на нашей сцене и, уверена, это получилось во многом благодаря его работоспособности. Ещё вызывает уважение, что он всегда поёт в живую.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
543
Баллы
190
Лазарев классный! Не могу сказать, что я его фанатка, но мне определённо нравится то, что он делает. На него и посмотреть приятно (красавчик же ну) и послушать его - удовольствие. Уважаю людей, которые умеют так работать и не останавливаться на достигнутом, а идти всегда вперёд и расти в творческом плане. Оба его выступления на Евровидении очень профессиональные и качественные. Да Лазарев вообще лучший из всех артистов, которые когда либо представляли Россию на Евровидении.

Сверху Снизу