• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Сколько фанфиков вы уже написали?

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535
Сколько фанфиков вы написали за свою фикрайтерскую карьеру? Сколько у вас есть законченных работ? Сколько незаконченных?

Эдиль

Vol de la mort
Симпатии
2,222
Баллы
325
Оффтоп, но есть люди, которые это реально подсчитать могут? У меня на ФБ лежит 50 с чем-то работ, но сейчас я даже не вспомню, сколько удалялось оттуда, сколько не было донесено, а уж про то время, когда я писала гет, и вспомнить страшно)
Но вопрос хороший, надо будет посмотреть, сколько макси имеется.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,239
Баллы
325
Оффтоп, но есть люди, которые это реально подсчитать могут?
Ага, есть такие - у кого фикрайтерская карьера ещё короткая и работ пока кот наплакал 8-)
У меня 6 законченных и 4 в процессе, которые очень надеюсь когда-нибудь закончить. А вот идеи посчитать сложнее, это да:yes4:

Rika 999

Мафиози
Симпатии
2,596
Баллы
410
Примерно 55 законченных; 1 заморожен; 7 впроцесников на фикбуке (надо бы их закончить) и наверно еще 10 черновиков, которые нигде не публиковались.

Здесь еще важен размер. У меня в основном мини и драбблы. Попадаются миди, а вот с макси я не дружу.

Последнее редактирование:

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535
Ага, есть такие - у кого фикрайтерская карьера ещё короткая и работ пока кот наплакал 8-)
Или у кого как у меня - фикрайтерская карьера долгая, а фиков все равно кот наплакал :D
Я не только вспомнила их все, но еще и вспомнила, в каком порядке писала. Итого - 14, все законченные.

вот идеи посчитать сложнее, это да:yes4:
Да, вот идей у меня столько скопилось, что я их не только посчитать не смогу, я их и не найду всех :crazy2:
Нашла вот старую папку с идеями, под некоторыми даже не понимаю, что я имела в виду. Например, у меня есть идея "Миссия Самоубийство" - так и записано и больше ничего. Что я подразумевала, в жизни не вспомню :D
И ещё у меня есть 4 подробных плана, каждый на несколько вордовских страниц, к работам, которые я не начинала писать. Один из них писала к прошлому Слэшкону, еще один к Февральскому фесту, на оба конкурса так и не написала. Не знаю, напишу ли я по этим планам когда-нибудь, но идеи до сих пор нравятся, так что надеюсь.

Бастет Око-Ра

Опытный автор | Искусный арт-мейкер
Симпатии
2,185
Баллы
280
Опубликовано всего на двух сайтах 31, 1 из которых в процессе. В черновиках сейчас 20 работ, из которых 2 уже закончены, но мне нужно кое-что доделать в оформлении, причём не текста. Есть ещё одно разделение моих работ, в котором не менее 20-ти уже копится, но о них молчу пока что. А так я даже не знаю, сколько всего было. Месяц назад нашла стопку своих старых тетрадей со множеством фанфиков и была удивлена датой — 2010 год. Я сидела в шоке, сколько уже лет фикрайтер при том, что публиковаться начала только год назад. А потом нашла лист с ориджиналом — семь лет мне тогда было. Я вот не знаю, дорабатывать свои доисторические работы или пусть уж они останутся неизвестны обществу. Ещё у меня было несколько идей, но мне было лень по ним писать, и они в заявках на Фикбуке. Одна из них воплотилась — спасибо, Валерия :heart:

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
2,338
Баллы
250
Ну, карьера фикрайтера у меня так себе :scratch:

Начала нормально писать год назад. В сентябре. Итого: 6 работ. 5 законченных и 1 в процессе (только вчера начала писать).
Идеи делятся на несколько категории:
1. Мусор (безнадежные)
2. Морозильник (в архиве извилин мозга)
3. Черновик (которые удостоились чести быть начерчеными в тетрадь)

Надеюсь, на то, что наберусь опыта и стану настоящим писателем.

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
В своей голове я написала тысячи прекрасных фанфиков.

Но в реальности дела обстоят куда хуже. Если считать удалённые то 15. 9 закончены и 2 скрыты остальные удалены.

Симпатии
1,967
Баллы
540
В общей сложности написала 42 работы! ))) Из них:

34 фика собственного сочинения: 6 макси... 8 миди... 18 мини... 2 драббла! )))
8 упоротых сказок... из них 2 моего авторства... остальные в соавторстве с fifti_fifti! )))

Сверху Снизу