Слэшкон. Обсуждение

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
310
Баллы
105
Я думаю, что твою работу уже прочла. Интересно самой, я угадала или нет.
Кто знает, кто знает...8-)
Я тоже пытаюсь угадать авторов в комментаторах, здорово было бы поиграть в "Интуицию" как вроде хотели сделать после голосования но до объявления результатов.

eyetry

Участник
Симпатии
338
Баллы
80
Я тоже пытаюсь угадать авторов в комментаторах, здорово было бы поиграть в "Интуицию" как вроде хотели сделать после голосования но до объявления результатов.
да, очень интересно будет поугадывать, тем более, что я до этого конкурса ни с кем из авторов не была знакома и судить могу только по комментам и нашему общению тут и в других темах форума, ну и можно еще какие-то выводы из хэллоуинского конкурса сделать, но в целом все равно очень интересно.

Rika 999

Jingle bells, jingle bells...
Симпатии
351
Баллы
110
да, очень интересно будет поугадывать, тем более, что я до этого конкурса ни с кем из авторов не была знакома и судить могу только по комментам и нашему общению тут и в других темах форума, ну и можно еще какие-то выводы из хэллоуинского конкурса сделать, но в целом все равно очень интересно.
Я сама эту Интуицию и предложила. А по факту уже и не помню какой стиль у большинства работ. Особенно тех, которые читались вначале.

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
521
Баллы
135
Я сама эту Интуицию и предложила. А по факту уже и не помню какой стиль у большинства работ. Особенно тех, которые читались вначале.
У кого там три работы было на Хэлоуин, м, не помнююю... А ведь не скажешь, что автор один!

Rika 999

Симпатии
351
Баллы
110
У кого там три работы было на Хэлоуин, м, не помнююю... А ведь не скажешь, что автор один!
У Illian Z было, правда я две из трёх сразу одному автору приписала 8-).

А если взять слэшкон, то одного автора, кажется, знаю. И если не считать работы с одинаковой припиской, то есть ещё парочка чем-то схожих, но опять же не факт, что автор один м тот же, может просто похоже получилось.

Последнее редактирование:

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
310
Баллы
105
Прочла последние две работы, теперь дело за малым - их откомментировать :wacko: И понимаю, что мне мало 5 голосов! Отличных фиков здесь гораздо больше! Как же трудно будет выбрать...:crying

Rika 999

Симпатии
351
Баллы
110
Прочла последние две работы, теперь дело за малым - их откомментировать :wacko: И понимаю, что мне мало 5 голосов! Отличных фиков здесь гораздо больше! Как же трудно будет выбрать...:crying
Кстати, да. Хороших работ много. Три за которые точно буду голосовать уже знаю. Осталось выбрать ещё две.

eyetry

Участник
Симпатии
338
Баллы
80
у Рики три тоже было, и там вообще разные работы совсем тоже, тем интересней угадайка будет)))

DODOSHINKA

Симпатии
521
Баллы
135
Кстати, да. Хороших работ много. Три за которые точно буду голосовать уже знаю. Осталось выбрать ещё две.
Мне из прочитанных тоже три понравились, но у меня не всё прочитано, вдруг передумаю.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
310
Баллы
105
Мне из прочитанных тоже три понравились, но у меня не всё прочитано, вдруг передумаю.
У меня после 30 прочитанных работ практически не было сомнений за какие 3 я буду голосовать. Прочла все и теперь вообще не знаю что делать :D мало того, что фавориты сменились, теперь ещё добавилась проблема как выбрать всего 5 фиков из такого количества суперских работ :mad:

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
310
Баллы
105

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
310
Баллы
105

Rika 999

Симпатии
351
Баллы
110
Хочу на необитаемый остров, хочу бездельничать и читать фанфики, время отчётов, чтоб их.....
На необитаемый остров со всеми условиями, и чтобы прислуга была. Как то влом самой еду добывать и ночевать под открытым небом 8-)

DODOSHINKA

Симпатии
521
Баллы
135

Rika 999

Симпатии
351
Баллы
110
Эх. Извините, но я точно не успею. Прочитала всего 2 работы. Третью не могу закончить
Может в следующем конкурсе? Возможно.
Почему извиняешься? Тут все читают по желанию и возможностям. Хорошо, что присоединилась, даже на 2 работы.

Сверху Снизу