Слэшкон. Предложения

Pizza

Модератор
Симпатии
105
Баллы
85
Я конкретно запуталась в здешнем сайте. Едва эту тему нашла хотя здесь и частый гость.
По сайту очень легко ориентироваться с помощью различных его опций, о чем я подробно только что написала в ФАКе по форуму тык :)
Скорее не предложение а просьба: можно вынести тему с ссылками на прочитанные работы на верх страницы (не знаю как это называется)
Там где сейчас прямой переход на сами работы, фокус группу и информацию по сайту. Или хотя бы дать на нее ссылку в этом посте.
Добавила ссылку в посте.

Rika 999

Злобный критик
Симпатии
128
Баллы
45
Пока не разобралась как здесь создавать темы и публиковать работы, и не знаю возможно ли такое вообще, но предложение:
Создать отдельную тему для работ, которые по той или иной причине не попали на слешкон. Пусть они будут собраны все вместе, просто вне конкурса и авторы будут их выкладывать самостоятельно.
По сайту очень легко ориентироваться с помощью различных его опций, о чем я подробно только что написала в ФАКе по форуму тык:)

Добавила ссылку в посте.
Спасибо

Rika 999

Злобный критик
Симпатии
128
Баллы
45
Люблю я эту темку. И снова предложение от меня: так как по ходу конкурса уточняются некоторые моменты с правилами (нельзя давать номера работ в обсуждениях или нельзя редактировать отзыв). Возможно это где то раньше и обсуждалось, но не всегда все читается и эта информация могла затеряться.
По этому поводу предлагаю в конкурсной теме добавить ещё один пост с правилами которые будут уточняться уже по ходу комментирования и этот пост будет редактироваться организаторами если опять возникнут какие-то непонятки и уже в обсуждениях будет выяснено что можно делать, а что нет.
Не предлагаю добавлять это в первое сообщение, потому что оно длинное и никто перечитывать его не будет. А вот сообщение под номером 2 или 3 с уточняющими правилами можно быстро перечитать.

И ещё одно. Так как большинство комментаторов работ являются ещё и авторами и даже по стилю отзыва и ошибках можно с достоверностью в 90% определить где чья работа, можно провести небольшую игру в "Интуицию". Уже после голосования и ещё до момента объявления победителя и раскрытия авторства, участники могут просто для развлечения попытаться поугадывать автора.

Pizza

Модератор
Симпатии
105
Баллы
85
И ещё одно. Так как большинство комментаторов работ являются ещё и авторами и даже по стилю отзыва и ошибках можно с достоверностью в 90% определить где чья работа, можно провести небольшую игру в "Интуицию". Уже после голосования и ещё до момента объявления победителя и раскрытия авторства, участники могут просто для развлечения попытаться поугадывать автора.
Сделаем.

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
295
Баллы
65
Интересно будет за этим понаблюдать. Я уже над двумя работами думаю, но только авторов то я знаю, раз-два и обчелся.

Rika 999

Злобный критик
Симпатии
128
Баллы
45
Интересно будет за этим понаблюдать. Я уже над двумя работами думаю, но только авторов то я знаю, раз-два и обчелся.
Можно банально вывесить список авторов без привязки к работе. Хотя я думаю здесь из активных комментаторов, которые ничего не написали только ты и String Theory.

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
295
Баллы
65
Я так после выкладки работ ни разу свой фф и не открыла. Доделать нужно :happygirl:

Сверху Снизу