Сотня / The 100 (2014 – ...)

DarknessEndless

Прохожий
Симпатии
21
Баллы
40
Жанры: боевик, фантастика, драма
Рейтинг IMDB: 7.80 (164 061)
Рейтинг Кинопоиска: 7,361 из 10
В ролях: Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Боб Морли, Генри Йен Кьюсик, Исайя Вашингтон, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Линдси Морган, Девон Бостик

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников…

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Вообще крутой сериал! В начале шло туго. Ну точнее, оно и интересно и динамично, но слишком много каких-то косяков замечала и как-то не сильно верила, что из этого выйдет что-то стоящее, а потом сериал разогнался и стало интереснее! Ну и я вообще очень люблю тему постапокалипсиса, антиутопии и иже с ними, так что лайк сериалу))

DarknessEndless

Прохожий
Симпатии
21
Баллы
40
Проблема в Сотне в том, что первые 2 сезона вообще не дотягивают до того уровня, который сериал сейчас показывает, так что рекомендую всем осилить, ибо дальше будет ОГОНЬ!
А и я всё еще плачу, что Белларк (канон, который по книге должны быть вместе) здесь не больше, чем близкие друзья( Надеюсь, в новом сезоне всё изменится :DDDDD

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Как у меня пригорает с этого сериала! Уже который раз думаю "не, ну следующий сезон точно не буду смотреть!", но они такие херак, вот вам ИНТРИГА!
И опять! ОПЯТЬ! Весь сезон я сижу и бешусь с поведения абсолютно всех персонажей, потому что ведут себя невменяемо.
Пятый сезон не стал исключением, тут я особо хотела по роже сапогом пройтись Октавии, потому что девочка возомнила из себя сраную королеву. Очень, просто оооооочень надеялась, что её убьют, но нет, не свезло.
Кларк тоже опять включила режим дурочки, теперь дурочки-мамашки. Весь сезон с девчёнкой как с золотым яйцом носилась.
Очередной финт с Командующей - уже скучно.
Но финал... Да, финал опять заставит жевать меня этот кактус, если сериал продолжат. Но теперь ожидаем проблем от "диких" Землян на новой планете, потому что Сотня может только через ж_пу всё делать

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Ещё не досмотрела до финала пятого сезона, посмотрела только 5 серий, но меня уже бомбит. Ну почему каждый сезон у них находится какой-то новый враг, с которым они все сражаются сражаются, в конце его либо побеждают либо с ним братаются, чтобы в следующем сезоне вместе встретить нового врага и начать с начала? Эта концепция уже поднадоела, если честно. Да и враг опять такой себе, от граундеров или тех идиотов из бункера ничем принципиально новым не отличаются, ибо Элли хоть и бесила уже чуть ли не на личном уровне, но было хоть пооригинальнее, а тут опять какие-то людишки начали воевать практически без повода, несмотря на то что представителей человеческого вида уже осталось столько, что не только нет никакой необходимости друг друга убивать, но и наоборот в целях выживания пора взаимодействовать, иначе человечество вымрет как вид, и это должно быть понятно даже тупейшему школьнику.
А что устроили в бункере вообще ни в какие ворота. Октавии наступить бы на одну ногу и потянуть за другую за такие выходки :executer:
Не осталось ни одного героя, который бы меня ещё не выбесил в этом сериале. Когда досмотрю остальные пять серий наверняка опять снова дико заинтрегуюсь финалом, тем более комментарий DIRTY намекает,что так оно и будет, и буду дальше жевать этот кактус, ждать новый сезон.

Последнее редактирование:

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Когда досмотрю остальные пять серий наверняка опять снова дико заинтрегуюсь финалом, тем более комментарий @DIRTY намекает,что так оно и будет, и буду дальше жевать этот кактус, ждать новый сезон.
Так сезон в 13 серий, не 10. Ой, ты там еще захочешь Октавии бошку открутить!
Что-то мы вцепились в этот кактус. :kaktus: М - мазохизм :lol:

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Так сезон в 13 серий, не 10. Ой, ты там еще захочешь Октавии бошку открутить!
Что-то мы вцепились в этот кактус. :kaktus: М - мазохизм :lol:
Оу, тогда мне придётся ещё дольше жевать этот кактус :crazy2:
Ой мне захотелось ей открутить ещё когда она сказала Белани "я скучала по тебе большой братик", а потом давай тут же угрожать про свой единый клан :angrygirl:

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Посмотрела 9 серию и у меня полыхает адским пламенем :girl_devil:
У них был шанс мочкануть Октавию и они его просрали(( Хотя ежу ведь понятно, что эта тварь ни перед чем не остановится! И Кларк конечно со своим материнским инстинктом молодец, нормальный был план с командером Мэдди, но нет она как мамашка-овуляшка пошла все пересрала. Короче слов нет.

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Есусе, я досмотрела!
Пока смотрела последних 4 серии сезона, меня столько раз бомбило, столько всего хотелось сказать гневного и в адрес Кларк, и этой дряни Октавии, и долбанной Эбби, а потом я досмотрела до финала и чееерт какой же классный интригующий финал :D
Ну я такого точно не ожидала! И теперь я с нетерпением жду 6 сезон, чтобы дальше жевать этот кактус :kaktus:
Не думала, что они свалят с Земли на другую планету в этом сериале вообще. Это они конечно круто замахнулись, интересно как будут показывать жизнь на другой планете, учитывая что в сериале столько косяков даже на Земле... Слабо верится, что они повстречают там какую-то внеземную расу. Мне кажется, самое вероятное, они там встретят каких-то людей опять, которые давно колонизировали ту планету, и у них начнется новая война за выживание с новыми врагами :D

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Начала смотреть 6 сезон
Ну конечно же я была права, и никакой инопланетной расы они не встретили, а все тех же людишек, на планете где-то в другой солнечной системе с, конечно же, идеальными условиями для людей, ну помимо там каких-то насекомых. Так что ничего кроме новой войнушки все с теми же людишками ждать не приходится.
Это я первую серию смотрю только. И знаете, может сериал ещё б не был настолько плох, если бы не тупые персонажи, которые деградируют с каждым сезоном, с каждой серии. Я тут поняла, что к шестому сезону я уже ненавижу всех героев одинаково :D Ну а эту сучку Октавию надо было выпилить ещё в прошлом сезоне, совершенно непонятно зачем её оставили. Вообще такая тупость, её разбудили, и её в как-то не волнует где они, что нашли новую планету для жизни. Главное мстить и всякой ерундой заниматься. И ещё я не поняла почему на этой планете такое красное солнце? Она у красного карлика что ли?

P. S. Они там ещё заканчивать сериал не собираются? Боюсь, если следующий сезон не последний, я сломаюсь :crazy2:

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
У меня продолжает гореть жо... с этого сериала.
теперь у них таже технология с чипами, только с полноценной записью человека. И вот уже 200 лет мудаки развлекаются, реинкарнируя в новых носителей, и держат всё на вере)))))

ЫЫЫЫЫЫЫ

Я не могу, чес слово. У них то никакого прогресса за 100 лет при летании вокруг Земли, то сразу от говна и палок к космолётам дальнего следования

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
У меня продолжает гореть жо... с этого сериала.
теперь у них таже технология с чипами, только с полноценной записью человека. И вот уже 200 лет мудаки развлекаются, реинкарнируя в новых носителей, и держат всё на вере)))))

ЫЫЫЫЫЫЫ

Я не могу, чес слово. У них то никакого прогресса за 100 лет при летании вокруг Земли, то сразу от говна и палок к космолётам дальнего следования
ОМГ:facepalm: это в какой серии? Я чёт не уверена, что выдержу дальше :hang2:

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,313
Баллы
865
Все, я больше не могу это смотреть :shorts: Расскажите мне потом под спойлером, чем закончился 6 сезон

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Все, я больше не могу это смотреть :shorts: Расскажите мне потом под спойлером, чем закончился 6 сезон
Ну чем-чем. Свержением Путина местного правительства
Там вообще ИЗ ЖОПЫ чес слово, достали какие-то порталы-аномалии, причем не ясно пока, чё это и с чем едят. Как бы не во времени эта вся херня была.
Следующий сезон последний, слава всему, надеюсь все таки сдохнут 8-)

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
864
Баллы
325
Я досмотрела этот бред, ЕЕЕЕЕ!

Финал прошлого сезона зацепил какой-то аномалией, и тут вообще оказалось, что кучка сектантов с Земли могли путешествовать на другие планеты через шары какие-то... Это уже рукалицо.
Плюс всё снова держется на вере, просто етить тебя коромыслом в сотый раз.
Плюс прикол со смещение во времени одной из потральных планет, где 10 лет просидела Октавия, и типа ей это правда немного вправило мозг. Окей...
Но когда дошли до финала я сидела чисто с лицом "это что, финал Масс Эффекта? Отказ?"
Через 5 минут уже чидела с лицом "это что, зеленый финал Массыча?"
А в итоге хуйня из под коня, ничего нового.
Кларк всё еще тупая дура, ей надо было просто себя убить после вознесения всех, и всё бля

Сверху Снизу