Стражи Галактики. Часть 2 (2017)

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
142
Баллы
260
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия
Слоган: «This summer, the galaxy won't save itself»
Режиссер: Джеймс Ганн
Рейтинг IMDb: 7.70
Рейтинг КиноПоиска: 7.512

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Любимая часть Стражей :heart::heart::heart::heart: Я посмотрела их еще до того, как решилась посмотреть все фильмы Марвела, и не пожалела ни о чем) И именно вторая часть меня так зацепила, аааааа, я просто влюбилась в них ) Лучшие! Обожаю каждого персонажа:heart: Кроме Гаморы. Её не люблю :D
Юмор космический) Хочется пересматривать снова и снова.

Death & Satan

Анимешник
Симпатии
28
Баллы
50
Если честно, то первая мне больше понравилась да и пересматривал её по несколько десятков раз. Но эта тоже нечего. Как всегда поражает тупость громилы, а от мини Грута так и веет кавайностью. Вторая часть хуже первой только на 0.2 бала, а так они обе замечательные

Бастет Око-Ра

Опытный автор | Искусный арт-мейкер
Симпатии
2,748
Баллы
365
Понравились мне меньше первой части, атмосфера уже не та получилась. Йонду как приёмный "отец" Квила вообще поразил — да не были они в таких отношениях. Но это было весьма мило. Грут-подросток умилил, но его хамство, как подростка, рассмешило, особенно тем, насколько это правдиво.

Сверху Снизу