Сверхъестественное / Supernatural (2005 - ...)

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
818
Баллы
280
То чувство, когда жалко Люську :cray:

Lothric

Симпатии
818
Баллы
280
Люсинда, ниплаччч!!!11

Lothric

Симпатии
818
Баллы
280
Да вообще
Вот его жаль вот он гандон, вот снова грустный и хочет дружить с сынулей, вот ему уже на всех плевать
Как будто сценаристы буйствовали
Причем события тоже скачут с удивительной скоростью

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
452
Баллы
170
Ну... да. Почти. Ждем теперь папу Джона
Ну шо ж, я догребла до этого момента наконец, и...
И не впечатлило. Меня настолько бесит Джон, что за всю серию хотелось ему тока пару раз в лицо плюнуть.
особенно на моменте где типа "ну да, либо я, либо мама"
ебать, чувак, ты на серьезных щах такие фразы кидаешь?

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
452
Баллы
170
Прихожу раз в месяц, тупа поорать с СПН.
Меня этот сериал до могилы доведёт быстрее, чем он закончится, а закончится он на 15 сезоне (есусе, наконец-то, нас услышали!)
Бесит то, что они стали делать с Джеком, как бы это не вылилось в сюжет всего 15 сезона.

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
452
Баллы
170
Бесит то, что они стали делать с Джеком, как бы это не вылилось в сюжет всего 15 сезона.
Что ж, СПН было бы не СПН, если б не воскресило и Джека.
Бог всё еще мудила, Амара что-то пропала с радара, а Винчестеры не знаю что делать. Всё как всегда. Интересно, кого ж они еще выкопают из могилы

Симпатии
27
Баллы
15
Я посмотрел сезоны с 1-го по 12 -й. Потом ещё 5 раз пересматривал, потом ещё только любимые моменты. 1,2,3 сезоны всё-таки божественны, они вне конкуренции. Персонаж -демон Азазель, мне нравится больше всего, больше всех, никогда не забуду. Ну и левиафаны в своей обычной форме (большой рот на голове) очень понравились. 13 и 14 смотреть не планирую. Я слыхал там муть.

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Ух, я наверное, из тех пенсионеров, кто начал его смотреть, когда выходил третий сезон:dance2:

Я молилась на него с самого начала, до сих пор помню, как не могла две недели в зеркало долго смотреть после того, как серию про Кровавую Мэри увидела:lol2: (К слову, я совсееем не смотрю ужасы)

Первые сезоны затягивали так, что я практически фанатиком стала, вместо заданий из универа залипая в сериал. А потом появился Кастиэль и я визжала как сучка от того, насколько он был шикарным-необычным-крутым-колоритным, да не важно, просто офигенным персом:give_heart: (Чтоб вы понимали, я тогда кота своего Касом назвала, ибо он был белым, с голубыми глазами и даже по поведению похожим:D)

Короче, четвёртый сезон начался так эпично, что я грызла ногти в ожидании новых эпизодов, но... после пятого сезона они его слили. Даже я, человек, который слишком далёк от критики и понимания кинематографа, заметила, что что-то поменялось. И правда, родной-шикарный-любимый Крипке бросил нас на произвол судьбы:crying

Вот откровенно, дальше понеслась какая-то дичь с ангелами, всякими непонятными и ненужными эпизодами, что сериал проходил полностью мимо меня, хоть я и продолжала ждать и смотреть в день выхода озвучки каждый эпизод.:happygirl:

И да, я сдалась буквально на прошлом сезоне, где Джек, или как его там, нефилим этот, боги, архангелы, воскрешения, АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ВСЕЛЕННАЯ?! Это куда вообще? Короче, я его когда-то досмотрю, ведь, как-никак - всю студенческую жизнь на него потратила:lol:

А сейчас села пересматривать первый сезон и рыдаю просто от ностальгии по тем шедевральным эпизодам:crying

Сверху Снизу