Сыроедение

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Как вы относитесь к сыроедению? Пробовали ли для себя такого рода диету или, может быть, вы являетесь убежденным сыроедом? Давайте обсуждать все, что связано с сыроедами и сыроедением :)

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
582
Баллы
280
Читала у Маркес что у нее были проблемы и она не могла забеременеть(что шанс был минимальный), а потом какое-то время питалась исключительно по свроедству этому и таки забеременела и вся беременность прошла нормально.
И в комментах ещё много кто писал что так же было и что сыроедение помогает когда женщина хочет забеременеть

И я как со всей силы охренел
Охренел потому что звучит как чудо чудное
И потому что испугался до жути ещё хД

Я ещё читала что некоторые на нем начинают полнеть и вообще не понимаю как это так

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Читала у Маркес что у нее были проблемы и она не могла забеременеть(что шанс был минимальный), а потом какое-то время питалась исключительно по свроедству этому и таки забеременела и вся беременность прошла нормально.
И в комментах ещё много кто писал что так же было и что сыроедение помогает когда женщина хочет забеременеть

И я как со всей силы охренел
Охренел потому что звучит как чудо чудное
И потому что испугался до жути ещё хД

Я ещё читала что некоторые на нем начинают полнеть и вообще не понимаю как это так
Что-то про беременность и правда странно, как оно взаимосвязано то

А про полнеть вообще интересно конечно. Я понимаю полнеть на веганстве, когда ешь булочки, а на сыроедении отчего, от бананов разве что и винограда хД

У меня друг на сыроедении наоборот очень много кг скинул, полгода сидел на сыроедении, потом вернулся к вегетарианству. Говорил, что все бы ничего но постоянно было холодно.

Вообще если жить в тёплых краях, где нет зимы, сыроедение мне кажется достаточно привлекательным. Хотя вряд ли бы я сама на него перешла, по крайней мере пока к такому не готова. Я понимаю в целом философию сыроедения, не очень люблю только, когда это как религию преподносят или панацею от всего, но возведение в абсолют в принципе везде встречается и ни к чему хорошему не приводит.

Lothric

Симпатии
582
Баллы
280
Что-то про беременность и правда странно, как оно взаимосвязано то

А про полнеть вообще интересно конечно. Я понимаю полнеть на веганстве, когда ешь булочки, а на сыроедении отчего, от бананов разве что и винограда хД

У меня друг на сыроедении наоборот очень много кг скинул, полгода сидел на сыроедении, потом вернулся к вегетарианству. Говорил, что все бы ничего но постоянно было холодно.

Вообще если жить в тёплых краях, где нет зимы, сыроедение мне кажется достаточно привлекательным. Хотя вряд ли бы я сама на него перешла, по крайней мере пока к такому не готова. Я понимаю в целом философию сыроедения, не очень люблю только, когда это как религию преподносят или панацею от всего, но возведение в абсолют в принципе везде встречается и ни к чему хорошему не приводит.
Я не знаю как связано, многие реально так говорят, ё**баная магия :D:D

Lothric

Симпатии
582
Баллы
280
Говорил, что все бы ничего но постоянно было холодно.

Наверное недоедал
Мне было всегда холодно когда видела на диетах с маленьким кк
Типа как утром когда просыпаешься и холодно
Только всё время так

Lothric

Симпатии
582
Баллы
280
Вообще если жить в тёплых краях, где нет зимы, сыроедение мне кажется достаточно привлекательным

Это была моя мечта детства , чё уж
Да и не только детства хД

Lothric

Симпатии
582
Баллы
280
не очень люблю только, когда это как религию преподносят или панацею от всего,
Потому что люди не умеют делать что то просто так
А тут ещё и с едой связано
И так повсеместно культ еды, а тут ещё и такой шанс хД
Просто человеческая натура

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Говорил, что все бы ничего но постоянно было холодно.

Наверное недоедал
Мне было всегда холодно когда видела на диетах с маленьким кк
Типа как утром когда просыпаешься и холодно
Только всё время так
Ну да, он тогда стал резко значительно меньше есть, я так понимаю, но сам связывал с тем, что мол хотелось горячего супчика навернуть))
Потому что люди не умеют делать что то просто так
А тут ещё и с едой связано
И так повсеместно культ еды, а тут ещё и такой шанс хД
Просто человеческая натура
Согласна)

Lothric

Симпатии
582
Баллы
280
Ну да, он тогда стал резко значительно меньше есть, я так понимаю, но сам связывал с тем, что мол хотелось горячего супчика навернуть))

Согласна)
Ну так если сокращаешь рацион калорий и тем более если выходит именно недоедание, то это на любом питании будет холодно
И к тому же недоедание очень вредно
Одно дело постепенно сократить рацион, другое дело резко начать мало кушать

Сверху Снизу