Тайный Санта 2019

Симпатии
10
Баллы
3
Дорогие детишки всех возрастов! Я, Рождественский Эльф, прислан своим начальником на этот форум, дабы как следует в тратить грядущие праздники!
:christmas:

Тайный Санта - анонимный процесс обмена подарками. Каждый участник станет Сантой для кого-то и чьим-то "ребенком" одновременно.

Дорогие друзья! Добро пожаловать в нашу новогоднюю сказку! Команда форума выслушала наши с Сантой идеи и предлагает отложить в сторонку все дела и вернуться в беззаботное детство, где все было просто и весело, под Новый Год мама готовила вкусняшки, папа приносил в дом большую ароматную ель, а зимний волшебник клал под нее прекрасные подарки.

Чтобы принять участие в нашем маленьком новогоднем чуде, вам необходимо оставить заявку в этой теме и прислать свой адрес мне в личные сообщения: Помощник Санты.

В заявке следует указать:

1. Возраст:
2. Интересы/пожелания:
3. Что точно НЕ хотели бы получить:

Адрес: страна, индекс, город/населенный пункт, улица, дом, квартира, ФИО.
Также просьба сразу указать, готовы ли вы отправить посылку только в пределах вашей страны или заграницу тоже.

После окончания приема заявок я рандомно определю каждому Санте своего ребенка и вышлю в личные сообщения его ник и адрес. С этого момента Санты могут приступать к подготовке подарка. :newyear:

Прием заявок осуществляется до 9 ноября.

Выслать подарок необходимо до 15 декабря.
Иначе посылка просто не успеет дойти до адресата вовремя (при отправке в другую страну не забывайте рассчитывать время - лучше заранее уточнить на почте, сколько дней будет идти посылка).

Стоимость подарка не должна превышать 10 долларов (~650 рублей; ~250 гривен) + расходы на услуги почты. Ограничение вводится для того, чтобы не было большого разброса в количестве и стоимости подарков, и чтобы никто не обиделся. И, наконец, такая сумма подъемна для каждого, чтобы ни один ребенок не остался без подарка.

Мы откроем подарки вместе 25 декабря, на католическое Рождество, и поделимся фотоотчетами и/или впечатлениями. А если кто-то выставит видеоотчет, это будет высший пилотаж))
Если кто-то не успеет получить подарок, не беда - мы будем радоваться за вас чуть позже))

Каждый из участников получит посылку.

Оставляя в этой теме заявку, вы соглашаетесь на участие и обязуетесь отправить подарок своему ребенку.

Любое внимание приятно. Получить самый простой подарок - гораздо приятнее, чем не получить его вовсе. Но все мы люди, а в жизни всякое бывает. Поэтому, если вдруг у вас случился форс-мажор, большая просьба сообщить об этом заранее, чтобы мы смогли что-то придумать.

В случае, если Санта откажется от своих обязанностей, не пришлет подарок или просто запишется и исчезнет с концами, он больше не будет допущен к подобным подаркообменам никогда.

Последнее редактирование:
Симпатии
10
Баллы
3
Для тех, кто впервые принимает участие в подобном мероприятии, я составил примеры:

Заявка (пишем в теме):
1. 17 лет.
2. Люблю леденцы, группу 1D, мишек-мимимишек, мечтаю о настольном календарике с сиамскими кошками.
3. Не люблю все готическое и не ем печенье.

Адрес (отправляем мне в ЛС):
Россия, 103123, г. Москва, ул. Некрасовская, д. 7, кв. 16, Петрова Василиса Аркадьевна. Только страны СНГ.

Пример поста с подарками:

Мой милый Санта! Ты самый лучший, самый прекрасный и еще много-много прилагательных и эпитетов, которые я на радостях позабыла. Короче, ты огонь!

Люди, которые умею все красиво упаковывать - самые настоящие волшебники, и я не шучу! Вы только посмотрите на эту красоту

Ну а внутри…

Чудная открытка.

Ты чудесный и самый лучший на свете Санта! Огромное тебе спасибо!

Edhil

Эдиль
Симпатии
348
Баллы
215
О, круто.
1. 25 годиков.
2. Люблю историю и научпоп (собираю серию про страдающее средневековье (есть Апокалипсис и Голое Средневековье)), старый Дисней, варю кофе, пью заварной чай (круто, если он будет белый. Но, Санта, не нужно розы в составе), горький шоколад ( и вообще шоколад с высоким содержанием какао), записные книжки, канцелярию, историю искусств.
3. Не нужно ничего из косметики и милой мелочевки, так как предстоящий переезд диктует свои условия.

lizka69

Наблюдатель
Симпатии
21
Баллы
15
Я тоже хочу учавствовать! 🙋‍

1. 15 лет
2. Увлекаюсь психологией и писательством, люблю группу БТС, люблю покушать - особенно сладкое. Нравятся всякие необычные брелки/побрякушки, косметика.
3. Не особо фанат книг, не нужно канцелярии, одежды либо аксессуаров (если только они не связаны с Бтосиками xd)

Lerlik

Модератор
Симпатии
413
Баллы
140
1. 31 годик.
2. Нравятся практичные подарки, которые можно применить по назначению. Хочется какую-нибудь большую кружку с рождественской тематикой, к примеру. Сладости - это наше все. Какой-нибудь хороший вкусный чай тоже будет в кассу (только не красный, терпеть не могу каркадэ).
3. Не обрадуюсь косметике (выбор в этом вопросе только за мной), канцелярии (я ею только на работе пользуюсь, а там все казенное), кофе мне тупо нельзя (увы :cray:). Бижутерию не ношу, а то, что ношу, явно выходит за рамки десяти баксов))

Буся

Прохожий
Симпатии
4
Баллы
10
Привет!
1. 25 лет
2. Увлекаюсь графическим дизайном. полиграфией. Люблю печатные издания. настольные игры. Из сладкого больше предпочитаю мармелад или батончики с мюсли.
3. Буду рада любому сюрпризу. главное внимание и рождественский дух :wub:

String Theory

Администратор
Симпатии
1,499
Баллы
320
1. 28 годиков
2. Люблю практичные подарки. Обожаю слушать музыку в наушниках-капельках. Люблю праздничные кружечки со всякими картинками типа снеговичков, санта-клаусов, оленей и тп, только желательно без текста. Люблю ароматные чаи (но не пью кофе и зелёный чай).
3. Не нужно косметики, предметов одежды, сувениров, канцелярии, угощений и еды.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
164
Баллы
75
1. 22 года
2. Люблю художественную литературу любых жанров, вкусный чай, разную канцелярскую мелочовку (люблю перьевые ручки, стикеры). Лампочки-гирлянды одноцветные, их еще на ёлку вешают, или комнату украшают. Сувениры, рождественские и не очень. Открытки с поздравлением от руки) Но и любому другому подарку буду рада.
3. Косметика, кофе и домашняя еда/выпечка.

Симпатии
10
Баллы
3
Дорогие мои помощники Санты!

Я выслал вам имена и адреса милых деток))

Напоминаю, что выслать подарок необходимо до 15 декабря.

Симпатии
10
Баллы
3
Дорогие Санты! Вы можете задавать наводящие вопросы своим детишкам. Для этого напишите мне в ЛС свой вопрос, я передам)))

_________________________________________________________________________________________

При отправке посылки не забудьте прислать мне трек-номер, чтобы я мог отслеживать путь посылки))
Вот где его смотреть:

Сверху Снизу